Перейти к содержанию
Авторизация  
victorian

Сквер возле вокзала

Рекомендуемые сообщения

Ну так в чем дело? Если Вы неравнодушны, включайтесь

Сейчас как раз сайт изучаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да на сайте у них ничего пока и нет.. А задачи их понятны.. изменить город к лучшему..

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А задачи их понятны.. изменить город к лучшему..

Какие знакомые задачи :rolleyes:

А поконкретней можно, а то всплыл ник с одним сообщением и говорит: давайте объединятся! Забыл, только представится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что конкретней? там же есть телефон и дела. которые они делают.. Лично я участвую в тех акциях, которые меня беспокоят, как жителя. В частности против уплотнения города без развития инфраструктуры.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вроде все красиво написано. Единственное,уж больно требования жесткие для вступления.Ф.И.О.,адрес,телефон...Учитывая цели организации-бороться с коррупцией,зачем это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, нормальный народ, видно. что за город свой "болеют" и их тоже весь беспредел достал. У меня адрес не спросили, только телефон для связи и имя. Я так понимаю, что это нужно для учета какого-никакого, чтобы в случае чего собрать оперативно людей.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж. Можно попробовать вступить в ряды. Может правда

за город свой "болеют" и их тоже весь беспредел достал.

По крайней мере что мы здесь переписываемся-это хорошо,но без толку. Может там реальные дела пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pavel1976

не забудь у них прописку узнать и чем занимаются по жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я во всех делах не участвовала. но могу подтвердить лично, что они добились крупного кредита для зверосовхоза и сейчас организовали легитимные слушанья по изменению Генплана поселений. Жители Алешино не участвовали, а там по плану будет промзона и развязка ЦКАД на Дубну кажется!! Пусть потом не стонут, что всё решили за них..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не забудь у них прописку узнать и чем занимаются по жизни?

Да чего спрашивать,пока к власти не рвутся можно и поучаствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не забудь у них прописку узнать и чем занимаются по жизни?

:rolleyes::appl::appl::) Да местные они..не засланные казачки


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну-ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну-ну

А что есть другие варианты? Или лучше сидеть на форуме и обсуждать проблемы годами?

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу на вопросы по порядку:

 

1. Меня зовут Владислав и я являюсь один из руководителей данного движения

 

2. адреса ваши для регистрации в движении нужно для связи с вами. А также для координации действий. конкретно: для того чтобы знать в каких акциях вам удобнее будет участвовать и куда вас отвозить если что

 

3. По скверу. может хватит болтовни на форуме? пока не знакомы с ситуацией. Так как надо узнать кому принадлежит территория сквера на правах аренды или собсвенности и назначение территории

 

4. Если вы желаете. Мы можем послать запросы в совет депутатов и администрацию пушрайона. Ответ будет в течении месяца с момента обращения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что ж. Можно попробовать вступить в ряды. Может правда
за город свой "болеют" и их тоже весь беспредел достал.

По крайней мере что мы здесь переписываемся-это хорошо,но без толку. Может там реальные дела пойдут.

Согласна с Вами полностью!!! Только нашла беспокоящую меня давно тему. Вечером поговорю с мужем-надо всей семьей вступать в ряды nk-vd.ru. Почитала всю переписку, аж от сердца отлегло. Все-таки много еще людей не равнодушных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×