Перейти к содержанию
Авторизация  
Nastya

Что подарить любимому(ой)?

Рекомендуемые сообщения

Отпустите его просто к Серёге )))

 

http://vk.com/video35948982_165267447?hd=1&t=3s

 Ага, так отпусти, так он вместе с Серегой через неделю только домой заявится. Знаю, проходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5wLeaWeMsto.jpg

  • Нравится 2

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много тюльпанов, ужин и секс!!! А потом друзья,водка и понеслось)))!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много тюльпанов, ужин и секс!!! А потом друзья,водка и понеслось )))!

три дня отдыхаем )))) ))))) ( кто то, но ни я. у меня вых четверг, пят и суб)

he6xLp7jJl4.jpg

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 2

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, я малек поздно увидела, что ты пишешь, что не все любят публичные подраки. Это понятно, но на то близкие люди и друзья, что бы знать что порадует тебя, а что нет. А иногда знаешь как бывает: я никогда практически не ношу яркие вещи, и, вроде бы мне их дарить налогично, но... Дарит мне подруга ярко-красный зонт. Прямо капец какой яркий и еще более красный. Так с удовольствием таскал, обожала. Может иногда надо делать нелогичные подарки и поступки, может быть в глубине души одариваемый мечтал об этом. Где-то очень глубоко))). Надо вообще быть готовым к новому! Во как! Настроение классное, ожидание праздника, посиделок с друзьями.

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 4

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги подарю. Пускай выберет, что душа пожелает.

 

Ну, и розы естественно...


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, Знаешь, о чем я подумала после всех этих дебатов наших...

На самом деле важен не сам подарок, а то, что в него "вкладывают". Просто вспомнила, что бывает, что к двух практическим одинаковым подаркам от разных людей могу относиться по-разному... Если чую, например, что один сделан с душой, а другой - просто формальный (а, тебе такое нравилось, значит и я такое подарю - типа того).

В итоге я, кажется, иногда ценю скорее эмоции и чувства, которые у меня вызывает подарок и которые испытывает даритель, больше самого подарка :D

Бывает, что человек подарит такую хрень, но при этом так хочет порадовать... Ну как не порадоваться - грех же :D

 

Поэтому, например, красный зонтик может быть очень с душой и очень в кассу :D

А еще бывает, что до того, как подарят, ты и не осознаешь, насколько это здорово - ярко-красный зонтик :D :D :D

  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любой подарок нужно принимать с благодарностью. В детстве, когда мне было лет 10, я увидела в галантерейном магазине брошку под серебро с синими, сияющими камушками. Она мне показалась удивительной, чудесной. Я накопила деньги к 8 марта, купила эту брошку и подарила ее маме. Я думала, она очень обрадуется, думала, какой это будет прекрасный сюрприз, какая красивая будет моя мама с этой брошкой, будет с ней ходить на вечера на работе, и все будут восхищаться моей мамой. А мама, увидев брошку, сказала: "доченька! ну что ты наделала! это же дешевка! ты потратила деньги на такую штамповку! Это безвкусица. Давай отнесем ее обратно в магазин и купим что-то полезное!" Я сейчас маму не виню, она хотела привить мне хороший вкус, хотела, как лучше. Но она, все-таки, ошиблась - не нужно было так использовать этот момент. Вы не представляете, как мне было больно и обидно... и вот помню до сих пор... :) и мама вспоминает, говорит: "какая же я была глупая!" )))

  • Нравится 5

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, Да уж... Тут ты права.

Но ты сама посуди - ты-то как раз душу вложила в подарок... Поэтому и ценна была не брошь, а твои чувства к маме :)

А бывает, что тебе формально (на работе, например) всучают на "НГ/8 марта/23 февраля/коллега из отпуска вернулся" свечечку/игрушечку/магнитик "патамушта надо всем чо-нить подарить".

Ценность этих подарков сильно разная даже при одинаковой денежной стоимости :)

Ты-то дарила не просто брошку, а частичку души :rolleyes:  Это вообще бесценно.

 

У меня годами лежали (и по-мойму где-то лежат еще ) пара безделушек (бусики и маленький кулончик), подаренные девчонкой из Шри Ланки, которая с нами училась :)  У нас было всего четверо девчонок в группе, включая ее, и ей так хотелось нам что-нибудь подарить :rolleyes:  И она такая была искренняя и душевная :rolleyes:  Никогда это не носила, но порой вытаскиваю, вспоминаю и сижу как дурочка с улыбкой до ушей :D

  • Нравится 4

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,

твой рассказ про брошку...
Есть такой фильм Глянец, наш, русский. И там вот главная героиня рассказывает, как решила она подарить маме арбуз... вот прямо одни эмоции всколыхнулись...


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот прямо одни эмоции всколыхнулись...

ой всколыхнулись.... чото аж загрустила... нафига вспомнила? )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо у вас там всколыхнулось? Хороший фильм? Рекомендуете?


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А ещё лучше подарить цветы в горшке, чтобы дольше радовали :lady:

Отличная идея!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лоренс сказал(а) 07 Мар 2014 - 02:12:snapback.png

 

 

А ещё лучше подарить цветы в горшке, чтобы дольше радовали :lady:

Отличная идея!

ну это кому как. по мне,так это гемор: у мну нет подоконника, но есть кошак. то есть подобный подарок не только захламит полезную площадь стола, но и  обернеццо дополнительным мусором (раскиданной землей). кроме того я не садовод. для мну ухаживать за цветами = каторга. и я знаю еще минимум десяток дам (но думаю, что их больше =)  ), которые разделяют мою позицию.

будьте осторожны с горшками: убедитесь, что вашу идею оценят ;)


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×