Перейти к содержанию
Авторизация  
Nastya

Что подарить любимому(ой)?

Рекомендуемые сообщения

поправочку можно: мужие ЕЙ ничего не сказал ;)  и как же она должна догадацо про работу над ошипками? я думаю, что она ща ждет 14 февраля :lady: .... ну и колечко.  ))) ну накрайняк рафаельку :crazy:

Мало ли чего ждет! Вела себя правильно, хорошая девочка - получи колечко! А вот если плохо - злилась, криала, ругалась и т.д.....цветульки+рафаэлку....и так и быть - себя!  B)


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если "не заслужила", то подари скандал - запомнит точно, и подарок нетривиальный. Интересно, а ты сам то подарок "заслужил"?


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если "не заслужила", то подари скандал

Ну уж нет! Это чисто женский подарок. Это всё равно, как, если бы, мужик девушке подарил пену для бритья. И бритву. 

"Милый, эту истерику я посвящаю тебе!"

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"И я устроила такой скандал, что сама пришла в восторг"


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если "не заслужила", то подари скандал - запомнит точно, и подарок нетривиальный. Интересно, а ты сам то подарок "заслужил"?

Ну Чарли-то парень видный, так что он заслужил еще и не такой подарок!  ;)


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777,интересно, что ты там у него видел, чтоб знать какие подарки он заслужил? Вообще, мы о девушкахлюбвичувствах говорим или о служебных собаках - служил, не заслужил? Мне песня вспоминается - наша служба и опасна и трудна, и на первый взгляд как будто не видна...

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мало ли чего ждет! Вела себя правильно, хорошая девочка - получи колечко!

ага, вела себя прилично, а мужик - жмот ))) получи рафаельку и ломай голову, где накосячила )))

  • Нравится 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере, убила ))) ))) )))

 

Ёмаё, как представлю, что надо служить за рафаэлки :crazy:

Собачкам вкусняшки получше выбирают  :lol:  :lol:  :lol:

Кста, и аналогия ж прослеживается прямо... Сидеть. К ноге. Рядом. И рафаэлка на макушке - в награду ))) ))) )))

 

P.S.

Чарли, не слушай никого, короче.

А то мы тебе щас такого насоветуем - не расхлебаешь потом. Тоже будешь за рафаэлки служить ))) ))) )))

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то я не наблюдаю ажиотажа у себя в магазине. Это о чем говорит - девы, косячили весь год, будем давиться рафаэлками.

  • Нравится 2

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,я не буду развивать тему, у меня такая пошлятина в голову полезла, что забанят.

  • Нравится 2

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777,Вообще, мы о девушкахлюбвичувствах говорим или о служебных собаках - служил, не заслужил? 

Так я о том же рассуждаю.....с девушками наже построже (в кулачке держать), а то начнутся всякие скандалы, истерики, недовольства и т.д. B)


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, вела себя прилично, а мужик - жмот ))) получи рафаельку и ломай голову, где накосячила )))

Если непонятно - спроси! А то как понадумают себе всякого... :rolleyes: А так прямо спросила - где и когда я накосячила, когда себя плохо вела. А ейный кавалер - "Тогда-то и тогда-то кричала, била посуду, ругалась". Ну как-то так  :cb:


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так я о том же рассуждаю.....с девушками наже построже (в кулачке держать), а то начнутся всякие скандалы, истерики, недовольства и т.д.
Хотел было добавить - "Вот по-этому я и не женюсь!", но понял, что уже поздно...
  • Нравится 3

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то я не наблюдаю ажиотажа у себя в магазине. Это о чем говорит - девы, косячили весь год, будем давиться рафаэлками.

Ага, то есть поднять эту темку - это у Вас такой хитрый маркетинговый ход? :D


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я о том же рассуждаю.....с девушками наже построже (в кулачке держать), а то начнутся всякие скандалы, истерики, недовольства и т.д. B)

Ёмаё, рассуждает он ))) ))) )))

Вот и прикинь, как девушка, которую в строгости держат, молчит, стиснув зубы, рафаэлки потихоньку складирует, а потом:

post-2958-0-28688600-1391592198_thumb.jpgpost-2958-0-81526300-1391592206_thumb.jpg

 

P.S. Не, нуачо, заслужил ;)

 

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×