Перейти к содержанию

fawn

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о fawn

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. fawn

    Девочки такие девочки

    А расскажите мне, может у кого есть опыт организации интернет-магазина? Я давно думаю, но никак не решаюсь. А сестра подогнала билет на семинар Типа, там 15 успешный людей будут рассказывать о своих достижениях, как начинали, об успехах и провалах, так собираюсь пойти. Может уже кто имеет такой опыт, поделитесь, плийз)
  2. Будучи молодой женой возможно, а вот на месте мужа не согласилась бы.
  3. А вот для меня измена - это конец всяческих отношений.
  4. нет, нет и нет, категорически против.
  5. Самое главное в семейном счастье это взаимопонимание, которая, я считаю, основа всего.
  6. Я могу выпить бокал шампанского после работы и просто расслабиться, могу бокал вина. И если идет, как говориться, "черная полоса" в жизни, то 100 гр. спиртного для меня как бальзам на душу. Алкоголичкой себя никогда не считала и не считаю. Тяги к алкоголю нет, просто успокаиваю нервы, не более.
  7. И все же родители должны понимать. что у детей тоже своя жизнь и строить они ее не обязаны так, как нравится родителям.
  8. Эт точно, согласна. Считаю, что если с любовью и что-то все же не срослось, то это одно, а вот если без любви вовсе, а так, то с этого все и начнется.
  9. Ага, так отпусти, так он вместе с Серегой через неделю только домой заявится. Знаю, проходили.
  10. fawn

    Насилие в семье

    Сталкиваться приходилось, но после этого человек для меня больше не существует.
  11. fawn

    Бывший/бывшая

    Когда расстаешься с человеком чувству хранить не надо. есть только память. Понятие мести для меня вообще не существует, расходишься с человеком по какой-то причине, зачем мстить? Не сложилось, все, точка. Каждую победу и поражение надо принимать достойно.
  12. А я считаю, что гражданский брак очень нужная вещь, что ли) Мы с мужем до свадьбы 2 года жили, узнали друг друга лучше, прижились, а потом расписались и теперь у нас все ок)
×