Перейти к содержанию
Авторизация  
tatik_skvo

Предложение по организации форума

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю сделать прямо в разделе ярмарка черный и белый списки форумчан. Чтобы знать с кем иметь дело, а с кем нет.

Полагаю, что многие меня поддержат, никому не хочется иметь дело с нечестными и непорядочными людьми.


Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я поддерживаю. пока там рейтинги просмотришь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на самом деле быть на сто процентов уверенным в непорядочности того или иного форумчанина" невозможно. Впрочем как и в его же порядочности.

 

Всем понятно о каком человеке тут идет речь...

 

НО в этой истории только слово одного человека против слова другого. Ни одного веского доказательства в непорядочности той девочки нет Одни косвенные "улики".

ЗЫ: и вообще не стоило все это вываливать в теме.

ЗЫЫ: я ни на какой стороне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пичуга , вываливать стоило. Рассказывать о таких подставах надо.

Чтобы в следующий раз не было повадно продавать сломанные вещи, не предупредив.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cobra

Согласна, кто-то почитает и 10 раз подумает выкладывать на форум или на помойку :unsure:))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cobra прошу

внимательней читать.

Не стоило выкладывать именно в теме "Продам"! Отдельную создать не судьба видно. А так как базарные бабы тему общую засрали (пардон за мой французский) нагородили частоколом сообщения...

это элементарное неуважение к остальным форумчанкам.

ЗЫ: пожалуй соглашусь с Зеброчкой, надо отдельную темку создать "черный список" и там и изливать свой кипящий возмущенный разум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пичуга

базарные бабы не просто так тему зас..али, а дабы предостеречь вас же от таких покупок и конечно, за неимением места для излияний. я в свое время тоже написала в теме СП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пичуга, смотрю, что и Вы приняли активное участие, вместе с "базарными бабами", в этом "засира..и" )))

Тоже, как и "бабы базарные", форумчанок не уважаете выходит, а гонору-гонору ))):appl: :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я опять что-то пропустила, дайте ссылку почитать ;)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте пожалуйста несколько ссылок на раскрученные по вашему мнению сайты с СП мне в личку. Я не могу понять, наши требования к оргам завышенные или орги у нас забили на правила в связи с отсутствием контроля.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю подчистить всё то что давно продано или отдано...


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

Обеими руками "ЗА"!!!

Модераторы почистите "комиссионки", плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может вас сделать модером на день или неделю как успеете и вы почистите? Вы себе объём работы на секунду хоть представляете?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мы не садисты же 210 страниц текста полностью прочесть и в ручную обработать, поверьте оно просто не нужно, это же нужно каждую объяву читать, а потом листать до конца и искать написано ли продано или нет, уверен в большинстве случаев не написано, как вы это себе представляете?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×