Перейти к содержанию
Авторизация  
tatik_skvo

Предложение по организации форума

Рекомендуемые сообщения

Вот это я и пытаюсь донести.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При этом пользователи, не нужно переть не уступая, вы подумайте о чём я говорю, проверьте, что я говорю. Кто-нибудь из тех кто говорит "я за" реально посчитал количество тем, которые разлягутся по предлагаемым разделам? А вы прикиньте, это не сложно. Возьмите для наглядности месяц с 18 марта (включительно) по 18 апреля. Там всего четыре страницы, посмотрите сколько каких тем где будет.

 

Может у вас другие предложения появятся...

 

На мой (поверхностный) взгляд я вам один раздел сегодня уже подарил, удалил одну тему где-то со 2-3 страницы (не помню), а это чуть меньше 2% от ваших месячных тем, мне кажется Пристрой примерно столько и займёт. B)


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это я и пытаюсь донести.

То бишь тема СП не нужна, не актуальна и развивать мы ее не будем? Пусть все будет, как будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не слышите меня, я вам говорю, пока предложение сырое и несвоевременное. Сырое потому что вы хотите делить раздел как вам привычно не опираясь на реалии нашего сайта, а несвоевременное, потому что пока критическая масса, когда реально сложно работать с разделом не набралась.

И вы всегда горячитесь, вы мне сейчас рассказываете, что я не правильно излагаю историю создания раздела, вот напоминаю вам, это ваш первый пост, когда я начинал перетаскивать темы из раздела Наши дети:

 

Вчера создала тему СП ЯК-беби, детская одежда. Некоторые девочки уже сделали заказ. и вдруг-Перенесли модераторы ее а Разное, хотя тема была оформлена по всем правилам. Почему? В раздел разное мало кто заглядывает из мамочек, а СП для них. Все СП находятся в разделе ДЕТИ! Верните тему!

 

Вы мне тогда всю душу измотали какой я "тиран", "деспот", хотя в тот момент в модерском уже завершалась дискуссия по тому на какие разделы нужно будет делить доску и что-то типа Семья (Товары для детей) итп был запланирован. А я пытался понять сколько таких тем будет и как доску равномерней разделить. И то что до этого мамочки игнорировали правила форума размещая объявы не там где нужно, косвенно привело к тому что Доска только сейчас имеет такой вид, а может быть она бы уже сейчас имела другой вид (как вы просите), если бы все сразу постили там где нужно и админы видели сколько коммерческих объяв реально на форуме.

 

И сейчас вы орёте "самодур", "домострой", хотя давно пора пойти и посчитать то, что я прошу и понять, что предложенное деление никому не нужно.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"При этом пользователи, не нужно переть не уступая, вы подумайте о чём я говорю, проверьте, что я говорю"

 

Не понимаю, о чем вы? Кто и куда прет?

 

Теперь по темам. Пусть Будет пока разделено на три группы. к примеру; Выгодная покупка-раз, пристрой-два и б/у (комиссиока)-три. Просто при строгой градации на подразделы , пользователям легче будет разобраться что к чему.

Огромный топ комиссиока, закрепленный сверху, на мой взгляд и правда не очень удобен. Поди, найди в нем то, что тебе надо. Свое-то не найдешь!

Если будет комиссионный подраздел, то там будет возможность каждому пользователю создавать топ по продаже б/у вещей и поддерживать его самому. Теперь про пристрой. Да пусть там 2-3 темы даже. Зато народ сможет пристроить не подошедшее. А кто-то сразу сможет найти новую нужную вещь по хорошей цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твою мать, ей одно она другое. У детей в начальной школе есть игра найти число от 1 до 100 предлагая варианты и слыша ответ больше/меньше. ДЕТИ первым называют не число 33 или 66, а 50. Понимаете о чём я, Взрослый человек?

Если раздел переполнился (что ещё не факт) зачем делить сразу на три? Почему не на два? Сколько тем за последний месяц создано по Пристрою ПОСЧИТАЙТЕ НАКОНЕЦ!


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне тоже нравится идея разделения форума, в частности СП. Но, согласна с White9, что пока преждевременно. Ну нет пока в Пушкино такого спроса/предложений, чтобы делать отдельные "подфорумы". Тут всего актуальных 2-3 странички (включая объявления о продаже б/у) А уж отдельно пристрой вообще не нужен пока. Пристраивать вещички можно в темке самой закупки.

Я сама почти всю одежку дочке покупаю в московских СП и буду рада, если и тут оргов и закупок будет больше B) чтобы в Москву не таскаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам несколько следующих вопросов задам, деление такое неправильное ещё вот почему, мы Доску объявлений построили по принципу форума (как раз чтобы проще людям было искать, шаблон одинаковый - привычно). Поэтому Семья это раздел куда собираются коммерческие объявы, которые по контексту подходят к разделу Наши дети.

 

В связи с этим. Вот вы все классно всё поделили подумав о своём, а куда разместить темы типа:

 

1. Семейный психолог?

2. Куплю ботинки?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Твою мать, ей одно она другое. У детей в начальной школе есть игра найти число от 1 до 100 предлагая варианты и слыша ответ больше/меньше. ДЕТИ первым называют не число 33 или 66, а 50. Понимаете о чём я, Взрослый человек?

Если раздел переполнился (что ещё не факт) зачем делить сразу на три? Почему не на два? Сколько тем за последний месяц создано по Пристрою ПОСЧИТАЙТЕ НАКОНЕЦ!

Вас не красят такие высказыванья, тем паче, как модератора. Лучше убрать. Лично я свои пристрои не вывешиваю даже! Куда? Если только в свою же тему. Знаю, что многие поступают также. Раздел переполнен-факт.

Да, еще не совсем поняла. Если все эти обсуждения-деления НЕ АКТУАЛЬНЫ на сегодняшний день, то зачем было закреплять тему?

 

"У детей в начальной школе есть игра найти число от 1 до 100 предлагая варианты и слыша ответ больше/меньше. ДЕТИ первым называют не число 33 или 66, а 50. Понимаете о чём я, Взрослый человек?"

Ой, главное, что бы Вы понимали. B) А я-блондинка, тока ТСССС! B) Тихо, НИКОМУ, ага? Я ж перекрасилась. :fuck:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вам несколько следующих вопросов задам, деление такое неправильное ещё вот почему, мы Доску объявлений построили по принципу форума (как раз чтобы проще людям было искать, шаблон одинаковый - привычно). Поэтому Семья это раздел куда собираются коммерческие объявы, которые по контексту подходят к разделу Наши дети.

 

В связи с этим. Вот вы все классно всё поделили подумав о своём, а куда разместить темы типа:

 

1. Семейный психолог?

2. Куплю ботинки?

Можно создать подраздел разное. НО. Раздел СЕМЬЯ может просто оставить под СП? А все остальное пусть будет по подразделам ДО. Да, вот еще. Тут Вы часто употребляете слова в "Своих интересах" (в разных интерпритациях), по отношению ко мне. Я не согласна с Вами. Я хочу, что бы всем было удобно. И организаторам, и участникам B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет такого огромного количества предложений что бы переносить его в отдельный раздел. вайт правильно говорит Тань, раздел должен быть живой. отнеся предложения в отдельный раздел ты и новых (случайно наткнувшихся) клиентов не приобретешь....

а пристроя мне вообще ни одного не попадалось на глаза, разве что сумка....

Изменено пользователем Yuliya

yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно создать подраздел разное.

 

То есть мы будем делать из одного раздела не три а четыре. Идея понятна.

 

НО. Раздел СЕМЬЯ может просто оставить под СП?

 

А не много? Раздел создавался не только для СП.

 

Да, еще не совсем поняла. Если все эти обсуждения-деления НЕ АКТУАЛЬНЫ на сегодняшний день, то зачем было закреплять тему?

Обсуждение всегда актуально, может завтра встанет вопрос, а мы уже обо всём договорились сегодня, не актуально предложение.

 

На самом деле из разговора понятно следующее: ваша идея заключается в том, чтобы подраздел Семья разделить на самостоятельные подразделы Семья и СП вот и всё предложение и не нужно бояться это озвучить, это гораздо проще, чем городить в одном подразделе ещё четыре подраздела два из которых будут мёртвые, а два полуживые.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря White9 прав. в этом разделе 99. 9 % тем - это СП или пристрой. переименовать раздел Семья в раздел СП и получем то же самое. но + еще подраздел пристрой. что с т.з администрирования форума не рационально


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется что рационально.СП должна работать отдельно.а то намешано всё.....


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доска объявлений расширяется и бардака становится больше...

Вобщем-то для раздела семья желателен отдельный модератор и хочется создать правила раздела. В частности желательно расписать правила организации СП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×