Перейти к содержанию
Авторизация  
.Nusha.

произвол воспитателей в детских садах

Рекомендуемые сообщения

а няня уже ходила сама к заведующей,со слезами и что хочет уволится.Я думаю ее прыкрывать будет заведующая.

а почему она уволиться захотела?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и пусть увольняется, напугала, вести себя пусть сначала научится, раз с детьми работать пришла, а не умеет пусть идет за эту же зарплату двор подметать и на кошек там орать будет

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему она уволиться захотела?

потому что за зарплату в 10 тыс терпеть еще родителей извините перебор, я к тому что няню в садике вообще ничего не держит , поэтому построить , поставить ее на место и заставить быть хорошей с ребенком никто не может -это надо иметь в виду.уволится няня, останется один воспитатель, думаете у нее нервов надолго хватит ? Хоть кто нибудь в саду работал? хоть кто нибудь знает что это такое?вон очередь в сад огромная, а мамы то знают что если они идут нянями- воспитателями ребенка в сад берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что за зарплату в 10 тыс терпеть еще родителей извините перебор, я к тому что няню в садике вообще ничего не держит , поэтому построить , поставить ее на место и заставить быть хорошей с ребенком никто не может -это надо иметь в виду.уволится няня, останется один воспитатель, думаете у нее нервов надолго хватит ? Хоть кто нибудь в саду работал? хоть кто нибудь знает что это такое?вон очередь в сад огромная, а мамы то знают что если они идут нянями- воспитателями ребенка в сад берут?

троллить здесь не надо-Вас быстро на место поставят.

Не надо оправдывать хамство и физическое насилие над ребенком малой зарплатой. Реально иногда лучше молчать, чем подобное нести.

Пусть уходит. Все равно найдут нянечку.

Я ЗА то, чтобы у ребенка было нормальное детство, а не кошмарные воспоминания.

  • Нравится 3

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж ...а уж тем более в Колокольчик ..многие мечтают туда или в Звездочку попасть , и отзывов еще плохихих не было ..

А если не нравится ,что то ,надо быстрее решать этот вопрос , а не спрашивать на форуме ,что делать.

 

Мне тоже не нравилось когда моя дочь ходила в сад ,отношение воспитателей , мы просто ушли и не стали терпеть .Правда обидно ,через месяц ,они все таки обе уволились..

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из опыта работы:

 

Пишите сразу во все места: заведующей, в отдел образования, можно и в прокуратуру. Одномоментно! Не ждите 30 дней, пока Вам заведующая ответит, ибо часто они отделываются отписками, если знают, что выше заявление не пошло

 

потому что за зарплату в 10 тыс терпеть еще родителей извините перебор, я к тому что няню в садике вообще ничего не держит

 

Знаете что держит? Возможность водить туда своего ребенка-внука. Как правило все няни работают из-за этого

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете что держит? Возможность водить туда своего ребенка-внука. Как правило все няни работают из-за этого

А если ее уволят, то ребенка её тоже из сада попросят или как?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что за зарплату в 10 тыс терпеть еще родителей извините перебор, я к тому что няню в садике вообще ничего не держит , поэтому построить , поставить ее на место и заставить быть хорошей с ребенком никто не может -это надо иметь в виду.уволится няня, останется один воспитатель, думаете у нее нервов надолго хватит ? Хоть кто нибудь в саду работал? хоть кто нибудь знает что это такое?вон очередь в сад огромная, а мамы то знают что если они идут нянями- воспитателями ребенка в сад берут?

Искренне всегда удивляюсь таким доводам.... Зарплату в 10 тыс. ТЕРПЕТЬ? Так не терпите. А если пришли потерпеть, а не поработать, так будь добр терпи, а не устраивай детям тюрьму для дошколят. А, родители, над детьми которых в саду издеваются, должны искренне войти в положение великомученицы няни и еще объяснить ребенку - понимаешь - няня великая мученица, ей терпеть приходиться 10 тыс. зарплату - ты тоже тогда должен (должна) терпеть, ради уважения к ее мукам

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если ребенок по "рабочей" путевке,то попросят конечно.

 

Ага...

Так как персонала в садах не хватает, то по местному положению, путевка предоставляется работникам ДОУ на период работы

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага... Так как персонала в садах не хватает, то по местному положению, путевка предоставляется работникам ДОУ на период работы

Если у няни ребенок в саду, допустим, для нее это должно быть доп.стимулом держаться за свою работу. Почему человек не держится- не понимаю.

А бояться жаловаться и не заступаться за своего ребенка-последнее дело. САМО не утрясется. Можно пообщаться на тему не только о неправомерном поведении с ЧУЖИМИ детьми, а о том, что дс все-таки еще и воспитывает детей, а не только присматривает. А какое тут воспитание? Одними наказаниями?

Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если у няни ребенок в саду, допустим, для нее это должно быть доп.стимулом держаться за свою работу.

 

Как правило, это единственный стимул...( у нашей няни зарплата 7300, с февраля на 10% прибавили, а воспитателям в декабре хорошо прибавили - на 40%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему она уволиться захотела?

Это вот я не знаю, обиделась наверное,оклеветали.

Мои закупки

♥♦♥ Эксклюзивная польская одежда & Elzb*ie*ta Le*vy & ♥♦♥

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/92289-%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
потому что за зарплату в 10 тыс терпеть еще родителей извините перебор,
Маленькая зарплата дает индульгенцию на хамство и жестокое обращение с детьми?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите кто знает на чье ФИО писать заявление в ДО? Целый день занято в дошкольном отделе.Заявление готово,а на чье имя не знаю написать.

Изменено пользователем frozen55

Мои закупки

♥♦♥ Эксклюзивная польская одежда & Elzb*ie*ta Le*vy & ♥♦♥

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/92289-%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×