Перейти к содержанию
Авторизация  
.Nusha.

произвол воспитателей в детских садах

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто знает на чье ФИО писать заявление ДО? Целый день занято в дошкольном отделе.Заявление готово,а на чье имя не знаю написать.

Если пишите в ДО,то наверное на Козарь Галину Васильевну-она там начальник, а если в Управление образования,то на Ивченко Ольгу Валентиновну-она сейчас ИО Начальника Управления.


%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,перелопатила весь интернет,нашла совсем другую фамилию,мужчина.


Мои закупки

♥♦♥ Эксклюзивная польская одежда & Elzb*ie*ta Le*vy & ♥♦♥

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/92289-%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые мамы давайте создадим черный список плохих воспитателей и нянечек. Тех кого уже уволилии и кого уже призывали к ответственности.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,перелопатила весь интернет,нашла совсем другую фамилию,мужчина.

Это раньше был мужчина (Толмачев Сергей Станиславович)-в этом году его убрали, а Ивченко временно исполняющая обязанности,т.к. она его замом была.


%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то разрешилась наша проблема,зашла вчера в ДО,завление не приняли ,сказали вначале к заведующей,к заведующей не успела,но на словах объяснила проблему в ДО.Утром уже руководство было в курсе ,я даже ничего не говорила еще никому ,уже знали о проблеме.Ребенок опять забился в шкаф не хотел идти,я их боюсь,воспитатель вышла за ним его опять затрясло,он вообще стал прятаться за мою спину.Попросили дождаться директора.Нам предложили перейти в другую группу(1 вариант),2 вариант уволить няню, мы решили перейти в другую группу .Зашла посмотреть,атмосфера совсем другая,дети играют,воспитатель наблюдает за ними,криков не слышно,все спокойно,няня улыбается,группа после ремонта, внутри все новое ,все красивое,новые игрушки,никто не кричит.Сразу привели ребенка ,он пошел нормально,встретил девочку ее тоже перевели с нашей группы,смотрю играется сидит ,даже забыл про меня.Надеюсь более такая ситуация не повторится.Жаль тех детей , которые будут страдать в той группе.

Я рада, что Ваша ситуация так быстро разрешилась. Видите, совсем не страшно, оказывается это. И это не позорно, а почетно вступиться за своего ребенка.

 

Не понятна позиция руководства-почему они так "держатся" за эту нянечку? На сколько я поняла, жалоба не первая (дети же переводились уже из этой группы).


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то разрешилась наша проблема,зашла вчера в ДО,завление не приняли ,сказали вначале к заведующей,к заведующей не успела,но на словах объяснила проблему в ДО.Утром уже руководство было в курсе ,я даже ничего не говорила еще никому ,уже знали о проблеме.Ребенок опять забился в шкаф не хотел идти,я их боюсь,воспитатель вышла за ним его опять затрясло,он вообще стал прятаться за мою спину.Попросили дождаться директора.Нам предложили перейти в другую группу(1 вариант),2 вариант уволить няню, мы решили перейти в другую группу .Зашла посмотреть,атмосфера совсем другая,дети играют,воспитатель наблюдает за ними,криков не слышно,все спокойно,няня улыбается,группа после ремонта, внутри все новое ,все красивое,новые игрушки,никто не кричит.Сразу привели ребенка ,он пошел нормально,встретил девочку ее тоже перевели с нашей группы,смотрю играется сидит ,даже забыл про меня.Надеюсь более такая ситуация не повторится.Жаль тех детей , которые будут страдать в той группе.

Вам жалко детей в группе......интересно как-то получается...

а когда Вас спрашиваешь в личку какой детсад, Вы даже не отвечаете...няню не уволили, информацию не даете, а ведь многие родители даже не подозревают что твориться с их детьми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зашла вчера в ДО,завление не приняли ,сказали вначале к заведующей,

 

Не имели права не принять. Ваше дело, кому заявление писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все все слышат,как она кричит на детей ,постоят в коридоре пообсуждают,но молчат,никто не жалуется.Директор сказала что нет от других жалоб.Сад называется Колокольчик,а няня Людмила Генадьевна,пусть все знают.

спасибо за ответ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам жалко детей в группе......интересно как-то получается...

а когда Вас спрашиваешь в личку какой детсад, Вы даже не отвечаете...няню не уволили, информацию не даете, а ведь многие родители даже не подозревают что твориться с их детьми!

ну конечно жалко детей , думаете так просто пишу,мальчика одного она дергала,тащила в туалет,он кричал,плакал(на стуле кажись качался),я спросила что случилось,мне ответили что это показной мальчик,на публику работает.


Мои закупки

♥♦♥ Эксклюзивная польская одежда & Elzb*ie*ta Le*vy & ♥♦♥

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/92289-%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда ,не с проста наши дети не хотят в сад ходить, мы думаем капризы...а потом оказывается воспитатель или няня чудят и издеваются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рада, что Ваша ситуация так быстро разрешилась. Видите, совсем не страшно, оказывается это. И это не позорно, а почетно вступиться за своего ребенка.

 

Не понятна позиция руководства-почему они так "держатся" за эту нянечку? На сколько я поняла, жалоба не первая (дети же переводились уже из этой группы).

Сказали если ее уволят то будет аврал, работать некому,пока найдут замену,и так не хватает воспитателей.

Мои закупки

♥♦♥ Эксклюзивная польская одежда & Elzb*ie*ta Le*vy & ♥♦♥

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/92289-%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×