Перейти к содержанию
Авторизация  
.Nusha.

произвол воспитателей в детских садах

Рекомендуемые сообщения

@frozen55,ну и чего Вас трясет?Берете трубку телефона,набираете номер ДО,озвучиваете проблему и к вечеру данная проблема решается.Вот увидите,Вас у входа вечером будет встречать заведующая,воспитатель,няня эта,все будут лебизить,извиняться и больше этого не повторится никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас все так же продолжается,опять ор с утра на детей,воспитателя опять не было,была няня,моему ребенку кашу налили на дне в половину меньше чем всем детям,не хочет есть пусть не переводит продукты.Ребенок опять в истерике пошел в группу,чувствую теперь будет скандал точно,пришла на работу всю трясет.Не может человек работать с детьми пусть не работает,а работает небось из-за служебной путевки.

frozen55, вы как мама переживаете видя только малюсенькую часть дня,а какого там бедному малышу целый день? Обязательно позвоните в дошкольный отдел и расскажиет ситуацию: все все и про оры и про кашу и про особенно отсутствие воспитателя и про ваши подозрения на счет рукоприкладства - надо защищать своего ребенка, если вы будете молчать и переживать ситуация лучше уж точно не станет. А к заведующей вы не ходили? ну хотя бы про отсутствие воспитателя сказать, и что вашему ребенку позволяют себе по личным предпочтениям накладывать меньше еды?

Изменено пользователем kukus
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,мне посоветовали написать заявление в двух экземплярах и отнести в ДО, чтобы все подписали,что приняли не так голословно,и заведующей то же самое.Пусть создадут комиссию и принимают меры.Я так и сделаю скорей всего,потому как просто подходить и выяснять отношения с няней и воспитателем бесполезно,я думала что человек поймет,но нет ,опять сказал ребенок ,что она его ругала ,только не говори пож-та ей.Кстати еще одна девочка жаловалось маме что она ее ударила,но опять таки на очной ставке девочка сказала что ее не били.И почему то жалуются на одного человека.

  • Нравится 2

Мои закупки

♥♦♥ Эксклюзивная польская одежда & Elzb*ie*ta Le*vy & ♥♦♥

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/92289-%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с родителями,в ручейке в свое время собрали подписи и кучей к заведующей.Воспитателя уволили.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@frozen55,Вы правильно делаете. Кто еще защитит Вашего ребенка, как не Вы?

Я бы тоже разобралась с такой ситуацией.

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

frozen55, это правильное решение ,когда это будет на бумаге - это уже не просто слова, а заявление ,требующее серьезного рассмотрения. Было бы еще лучше, если бы вы поговорили с другими родителями, может быть несколько человек подписалось под этим заявлением, даже если еще одна мама согласиться - это заявление будет уже не от одного ,а от двух человек - к нему серьезней отнесутся. А с самим воспитателем-няней разговаривать ,если они уже позволяют себе такое обращение с малышами - точно бесполезно, тем более вы уже попробовали, теперь они должны переживать ,а не вы, и тем более не дети.

Изменено пользователем kukus
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@frozen55,Вы сначала позвоните в ДО,всё им расскажите,чтоб они заведующей всё объяснили (это у них быстро),а потом заявления пишите,т.к. первоначально надо ребенка оградить от этого,а оградить его можно прям сегодня,сделав один звонок,а заявления рассматривают долго,пусть заявления Ваши потом рассматривают и решают что делать,а на это время Ваш ребенок будет нормально себя чувствовать в садике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в ДО отдел это куда ,где на очередь встают в дет.сад?


Мои закупки

♥♦♥ Эксклюзивная польская одежда & Elzb*ie*ta Le*vy & ♥♦♥

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/92289-%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А к заведующей подходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, если заявление заведующей сегодня вечером на стол положить - я не думаю, что она долго его рассматривать будет, меры завтра же будут приняты и намного действенней эти меры будут, нежели просто словами сказать. Слова в одно ухо влетели - в другое вылетели, а бумажка осталась. Можно так попробовать, а потом уже в ДО от нескольких человек отнести заявление, если должные меры приняты не будут.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в ДО отдел это куда ,где на очередь встают в дет.сад?

Я бы понесла не в ДО, а в само Управление образования - это Московские проспект д. 29 -пятиэтажка недалеко от типографии ,они там на 1 этаже нахоядся. Ну можно и в дошкольный отдел - но тамесли очередь будет вы в очеред иеще простоите, чтоб его отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если заведующая в курсе (а она по определению в курсе что происходит,т.к. данного человека она принимала на работу и ежедневно видит этого человека),то она будет всячески прикрывать своего сотрудника,а звонок в ДО просто охладит пыл няни этой,т.к. заведующая обязана отрапортоваться в ДО о принятых мерах и проведении беседы сегодня же.

А ДО-это там где на очередь вставали.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тож сначала к заведующей подошла,думаю ей не на руку скандалы.Лучше если еще с кем то из родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и прикрывать конечно,но с другой стороны пока все молчат.И ее все устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а няня уже ходила сама к заведующей,со слезами и что хочет уволится.Я думаю ее прыкрывать будет заведующая.

  • Нравится 1

Мои закупки

♥♦♥ Эксклюзивная польская одежда & Elzb*ie*ta Le*vy & ♥♦♥

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/92289-%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×