Перейти к содержанию
Авторизация  
.Nusha.

произвол воспитателей в детских садах

Рекомендуемые сообщения

Сказали если ее уволят то будет аврал, работать некому,пока найдут замену,и так не хватает воспитателей.

если эта жалоба не первая, то как-то странно, руководство сада ровно и спокойно на попе сидят,а не ищут замену. Можно же найти другую нянечку, а потом эту уволить.

Видимо дождуться, когда какая-нибудь семья, обиженного ребенка, поднимут скандал и пойдут выше. Все равно придется уволить няню, но уже при других обстоятельствах


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо ,что все разрешилось, еще вчера места себе не находили - а сегодня и вы и малыш - спокойны, никогда не надо бояться. Они видите что - заявление не захотели принимать - опять же -чтоб на бумажке ничего не осталось - и все быстренько так разрешили, а если б заявление приянли - проверку надо было бы провести - и уволить ее, наверное. Интересно, а как они предложили вам группу поменять, в группа в которую вы пришли, я так понимаю, была полностью укомплектована, значит из нее в вашу кого-то переведут? или в исключительном случае создали доп место?

Изменено пользователем kukus
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если эта жалоба не первая, то как-то странно, руководство сада ровно и спокойно на попе сидят,а не ищут замену. Можно же найти другую нянечку, а потом эту уволить.

где найти то?они в очереди не стоят.Вы пробовали поработать в группе где нет няни, а есть 25 детей 3 леток.Поэтому понятны действия заведующей , приятельница -воспитатель ( но она очень хорошая) ушла не раздумывая поработав 4 месяца без няни, сказала- не те деньги, чтобы так уродоваться,Поэтому проще ребенка в другую группу перевести, чем няню уволить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где найти то?

.Вы пробовали поработать в группе где нет няни, а есть 25 детей 3 леток.Поэтому понятны действия заведующей , приятельница -воспитатель ( но она очень хорошая) ушла не раздумывая поработав 4 месяца без няни, сказала- не те деньги, чтобы так уродоваться,Поэтому проще ребенка в другую группу перевести, чем няню уволить.

Если заведущая женщина умная, то ей проще СЕЙЧАС уволить няню и найти другую, чем потом "разгребать" скандал от других родителей. Няня там меняться не собирается и продолжает себя вести неподобающе с детьми, так что, я думаю, эта жалоба не последняя.

А по поводу

они в очереди не стоят

Т.е. эта няня одна на весь Пушкинский район и других никогда не будет? Как же интересно остальные сады комплектуют свой состав?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо ,что все разрешилось, еще вчера места себе не находили - а сегодня и вы и малыш - спокойны, никогда не надо бояться. Они видите что - заявление не захотели принимать - опять же -чтоб на бумажке ничего не осталось - и все быстренько так разрешили, а если б заявление приянли - проверку надо было бы провести - и уволить ее, наверное. Интересно, а как они предложили вам группу поменять, в группа в которую вы пришли, я так понимаю, была полностью укомплектована, значит из нее в вашу кого-то переведут? или в исключительном случае создали доп место?

Сказали что из этой группы выбыл недавно ребенок и на его место нашего ребенка.

Мои закупки

♥♦♥ Эксклюзивная польская одежда & Elzb*ie*ta Le*vy & ♥♦♥

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/92289-%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется найдутся кто за место в саду для своего ребенка или внука пойдут работать .


Мои закупки

♥♦♥ Эксклюзивная польская одежда & Elzb*ie*ta Le*vy & ♥♦♥

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/92289-%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за ваши советы и поддержку!А то бы так наверное молчали и страдали. Прям еле переборола себя ,все думала может не нужно,а потом вспоминаю как сын в истерике не хочет идти,нет думаю надо!Прям гора с плеч свалилась.

  • Нравится 4

Мои закупки

♥♦♥ Эксклюзивная польская одежда & Elzb*ie*ta Le*vy & ♥♦♥

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/92289-%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если заведущая женщина умная, то ей проще СЕЙЧАС уволить няню и найти другую, чем потом "разгребать" скандал от других родителей.

заведющая может быть семи пядей во лбу но если нет няни то воспитатель тоже уйдет со временем, а прикрывать целую группу -это перегружать других воспитателей, им за переработку гроши платят, так что заведущей проще каждый раз воспитывать няню, чем разгребать все остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что заведущей проще каждый раз воспитывать няню, чем разгребать все остальное.

это вообще что за перл?

Вы хоть одного взрослого человека видели, кто бы перевоспитался?

Гнать поганой метлой!

Если у женщины нервы не в порядке, ей не место в саду.

  • Нравится 3

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

это вообще что за перл?

Вас еще что-то удивляет после перла:

потому что за зарплату в 10 тыс терпеть еще родителей извините перебор,
?1377de4f44c9895d8482ea0211a556be.gif
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нарвалась еще эта няня.Пускай полы моет на складах и не нервничает.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, девочки. Страшно читать. В таком возрасте малыш с таким ужасом сталкивается. Мне кажется, что если бы такое с моим ребёнком случилось (ттт), я бы порвала эту няню на мелкие кусочки. Читаю тему и аж в глазах темнеет от злости.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю и ужасаюсь... Хорошо, что перевели в другую группу.

Но может надо было выбрать 2 вариант? Жалко оставшихся там детей. Все разные, могут терпеть и молчать и неизвестно как на психике отразится... Родители нежелание идти в сад могут всерьёз не воспринимать. А тут был такой шанс выгнать эту тётю...

  • Нравится 1

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю и ужасаюсь! Не укладывается в голове-все слышат как няня кричит в группе на детей и никакой реакции у остального персонала... Стало страшно лично мне,потому как мой сынишка после 3х недельного посещения дет.сада отказывается туда идти.Не пойму в чем дело.Просто говорит что ему там не нравится,подробности не удается выудить.Лишь бы теперь после прочитанного моя бурная фантазия не поразила мои нервные клетки))

Насчет выбранного варианта..я тоже считаю что лучше было выбрать второй:1-оградить остальных детишек от горе няни.2-ваш ребенок должен понять что плохих наказывают!А не спускают все с рук.Иначе сложится такое мнение что взрослым все можно,и жаловаться смысла нет.Он с няней все равно в одном здании.Надеюсь что пересекаться они не будут =)

  • Нравится 1

Помоги им http://helpdog.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×