Перейти к содержанию
Авторизация  
Довольная

Замена УК

Рекомендуемые сообщения

Чувствую будут работаь беШплатно
Председатель ТСЖ, разумеется, должен получать деньги за свою работу

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) босс должен есть, хотелось бы рацион питания главаря обговорить заранее.

 

Кто нибудь знает каков следующий шаг ИГ в создании тсж? план есть?


садовник внимательно следит за каждым корнеплодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

indian, а позвонить напрямую по телефону, данному ИГ, Вам сложно? :)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
indian, а позвонить напрямую по телефону, данному ИГ, Вам сложно? :40:

Мне интересно меня это одного интеРесует или все же нет?

 

Услышать ответ ИГ одному мне по телефону, это что ж рецепт для одного :)

 

Может всем ответят?

 

А вдруг ИГ :D уйдет в подполье?

Изменено пользователем indian

садовник внимательно следит за каждым корнеплодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда хотят уйти в подполье, телефонов не дают :)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Важнее другое сейчас: ЮИТ активизировался и пошел ва-банк! Объявления уже видели на дверях? Будьте бдительны теперь, так как с перепуга, что его отстранят или возьмут под контроль, ЮИТ готов на любые махинации с нашими голосами и подписями.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне интересно меня это одного интеРесует или все же нет?

То есть вместо того, чтобы позвонить самому и самому поделиться выясненной информацией, предпочитаете ждать, когда это же свамое сделает кто-то другой. Бывает... даже хуже, таких большинство...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне интересно меня это одного интеРесует или все же нет?

То есть вместо того, чтобы позвонить самому и самому поделиться выясненной информацией, предпочитаете ждать, когда это же свамое сделает кто-то другой. Бывает... даже хуже, таких большинство...

конечно жду, жду когда ИГ начнет действовать и поднимать баррикады, лозунги выдвигать, манифесты писать, .............

 

вот чего жду, (а когда узнаешь сам, напишешь чего, а потом тебя на нашем "добром" форуме на :) поднимут, как с инжинером по уборке, правда bas`ka? )

:40:

 

даешь правду в массы :D (потенциальный партизан)


садовник внимательно следит за каждым корнеплодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый indian!

Кто хочет узнать правду и реально заинтересован в улучшении, как минимум, приходит на собрания :40:

Тем более что, как выясняется, правды, оказывается 2: Одна -правда ЮИТ-Сервис, а вторая- жильцов наших домов. :)

Ну, а не может, но реально имеет интерес - звонит и узнает.

Что можно написать и обсудить на форуме?

:D

Изменено пользователем dn_electro

"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а когда узнаешь сам, напишешь чего, а потом тебя на нашем "добром" форуме наподнимут, как с инжинером по уборке, правда bas`ka?

А что со мной такого страшного сделали-то? :)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати на собрании я был :)


садовник внимательно следит за каждым корнеплодом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати на собрании я был :)

и что остались вопросы, или просто ?


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос: если ТСЖ планирует работать "прослойкой" между население и УК, почему оно не может называться "Всеобще выбранная ИГ"? Зачем такой официальный статус - ТСЖ?

Мне всегда казалось, что ТСЖ не нужно УК как посредник между коммунальными хозяйствами и собственниками?

Не кажется ли вам, что цепочка усложняется и удлинняется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос: если ТСЖ планирует работать "прослойкой" между население и УК, почему оно не может называться "Всеобще выбранная ИГ"? Зачем такой официальный статус - ТСЖ?

Мне всегда казалось, что ТСЖ не нужно УК как посредник между коммунальными хозяйствами и собственниками?

Не кажется ли вам, что цепочка усложняется и удлинняется?

Уважаемая, karma!

1.Будет ТСЖ "прослойкой" или самостоятельно станет управлять домами, должны решить собственники, но никак, не компания, которая в настоящий момент не является легитимной, по способу управления, для наших домов. Почитайте что они опять написали в листовке по выборам: "Выборы управляющей компании"- ЧИТАЙ ЮИТ-СЕРВИС!! :)

2. А Вы считаете что ЮИТ-Сервис не является в настоящий момент посредником?

Для того чтобы все встало на свои места ответьте для себя(можете для всех на этом форуме) каковы цели и задачи деятельности управляющей компании(только не фразой из договора и декларативных вещей).

Такой же вопрос стоит относительно деятельности ТСЖ. (это те люди которые живут сейчас в домах и которых интересуют все проблемы, существующие в наших домах)

Когда на собрании в 3 корпусе попросили поднять руки тех, кто не обращался с жалобами к ЮИТ-сервис, не было поднято не одной руки.

Так кому все же ближе проблемы наших домов, нам с Вами, или "дядькам" , которые приезжают к нам на работу из г. Жуковского? :D


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, а кто мешает использовать сложившуюся ситуацию в своих интересах?

Давайте все дружно проголосуем так как выгодно нам.

1. выберем свою счетную комиссию.

2. выберем в качестве способа управления домом ТСЖ, либо проголосуем против способа управления УК.

3. проголосуем против выбора в качестве УК ЮИТа

4. проголосуем против подсовываемого текста договора

5. - 8. совершенная формальность

9. проголосуем по поводу мусоропровода (как каждый считает)

10. и общим собранием понизим плату за ремонт и содержание дома.

 

Сейчас реально можно на плечах ЮИТа въехать туда, куда активно пропагандирует ИГ.


В меру пессимистичный реалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×