Перейти к содержанию
Авторизация  
Довольная

Замена УК

Рекомендуемые сообщения

Серёга

Почему мы говорим что ЮИТ будет фальсифицировать итоги голосования?

По ряду причин:

1. ЮИT постоянно нам лжет. Слова не держит. И начал он с самого начала, когда обманул ИГ насчет газовых гарантий.

2. ЮИТ некорректно себя ведет и завышает тарифы. Взять только случай с постоянными отключениями горячей воды этим летом и постоянной ложью ЮИТа о причинах отключений.

3. ЮИТ некорректно поступает не только с нами. Взять только тот случай когда он отжал у жильцов газовую котельную. Это заставляет особенно опасаться ЮИТа.

4. ЮИТ уже фальсифицировал подписи при голосовании конца 2010-2011. Благодаря вскрытию этого юитовского мошенничества голосование было сорвано.

 

Продолжать можно много. Как можно в прицнипе доверять такой нечистоплотной компании, которая многократно подтверждала свою нечистоплотность?

 

Доверить ЮИТу подсчет голосов, тоже самое, как нанять в качестве няньки для ребенка дважды судимого педофила.

Или предложить волку охранять овечье стадо.

Изменено пользователем iAlexander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что у нас по закону? ЮИТ может или обязан участвовать при подсчете голосов?


Сергей Сергеич Померанцев - любитель выпивки и танцев

 

Чтоб вы так жили, как прибедняетесь.

 

Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием. В общем, дел у меня по горло…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что у нас по закону? ЮИТ может или обязан участвовать при подсчете голосов?

Некоторые сотрудники ЮИТа являются собственниками помещений в данных домах, если захотят могут участвовать в счетной комиссии.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то тут пьяные Сереги(или любящие выпить:crazy: ) пишут что еще и ЮИТ что-то вместе с нами считать будет? :conf:

такое ощущение что вы вместе пьете! зачем нападать на человека не зная о нем практически ничего???

)))

А кто на него нападал?

 

у него написано, наверно про него?(могу ошибаться)

 

"Сергей Сергеич Померанцев - любитель выпивки и танцев

 

Чтоб вы так жили, как прибедняетесь.

 

Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием. В общем, дел у меня по горло"


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

быть "любителем выпить" и "пьяные пишут" - немного разные вещи... я не думаю что вы вместе выпивали ( может ошибаюсь) а у человека может ностальгия по молодости и т.д. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×