Перейти к содержанию
Авторизация  
Аленушка

Очередь в садик

Рекомендуемые сообщения

LLL нашла!

 

 

 

Напомним, в Подмосковье за содержание в детском саду одного ребенка устанавливается компенсация родительской платы в размере 20 %. Если садик посещают двое детей в семье, родителям компенсируют половину ежемесячной платы. А если трое детей и более – 70% платы, фактически взимаемой за содержание в детсаду. Инфа отсюда

http://www.mosreg.ru/news/30695.html (портал правитальства МО). Но я так понимаю, если детей двое, один ходит, а другой нет, то 40%.Подруга так получает, а страшая в школе учится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, я не особо в курсе видимо, мне в саду так объясняли. Если 3-е одновременно в саду - сад то бесплатно. Как там до сих пор было многодетным 50% - но если 3-е и более в саду то бесплатно, что-то в этом роде..


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если 3-е одновременно в саду - сад то бесплатно.

когда я там работала было именно так, но бесплатно именно третий, а не все трое


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

льготы отменяют с 1,06,2009


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ходила узнават очередь, это писец....скажу я Вам. 2 часа простояла, и узнала, что 1493.....на какой фиг я потеряла столько времени, с таким же успехом позвонила бы все!!!! А то приходиииииииииииииите , в мааааааааае, еще карточку принесите ( с перепугу аж 2 купила). ДУРДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати а если работать в сад пойти? это ваще реально, и кем берут? нянькой? ведь без образования специального воспитателем не возьмут(и какие там зарплаты а?извините если тема поднималась, просто вкратце узнать)


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

koshkam

я весгда туда хожу часа в четыре не раньше - никогда очереди нет... с утра весгнда говорят, что народ аж записывается :lol: любят у нас в стране писаться везде гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

koshkam

берут в няньки......НО вот что я вам скажу, я когда этим вопросом занялась ровно год назад, то меня даже в няньки не брали без пед образования.... Ну или мне просто попались такие заведующие :beer:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дина1983

берут в няньки......НО вот что я вам скажу, я когда этим вопросом занялась ровно год назад, то меня даже в няньки не брали без пед образования.... Ну или мне просто попались такие заведующие dry.gif

хахаха..... :beer:

это Вам такие заведующие попались...

не буду показывать пальцем на конкретный садик, но у нас куча воспитателей даже средне специального образования не имеют... не то что педагогического.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не буду показывать пальцем на конкретный садик, но у нас куча воспитателей даже средне специального образования не имеют... не то что педагогического.

Ники будте добры. не скажите какие зарплаты у воспитателей? и как можно устроиться?


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

koshkam

стучите в аську... там продолжим :beer:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
берут в няньки......НО вот что я вам скажу, я когда этим вопросом занялась ровно год назад, то меня даже в няньки не брали без пед образования.... Ну или мне просто попались такие заведующие

:D:beer:

видимо просто на данный момент не было свободных ставок.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

возможно и так, но думаю Ники права...

а з/п у няни не больше 9000р


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дина1983

конечно, права)

в моем саду 90% нянь пришли работать в сад "за ребенка".

и около 60% воспитателей тоже.

конечно же у них нет пед.образования.

что там говорить, у многих нянь только школьное :beer:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера с мужем говорила, говори не выдержу я детей...ведь не все паслушные.....говорю детей люблю сказал, что этого мало(


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Ну значит так должно было случиться!

koshkam

Я соглдасна с вашим мужем....думаю надо быть просто фанатом, чтобы не озлобиться и работать за такие денежки, когда тебя достают 20 детей, и плюс еще по 20 родителей. Не все взрослые ведь адекватные!


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×