Перейти к содержанию
Авторизация  
Аленушка

Очередь в садик

Рекомендуемые сообщения

У меня знакомые стоят на льготной очереди 120 мальчику 4 года им ск, буквально вчера что они пройдут, при одном условии что впереди не будет 20-ти человек 3-хлеток


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас вообще какой-то бардак с этими путёвками.Я в 2001 году втавала на льготную очередь 1780 была, в мае 2002 пока нам был годик раздавали путёвки соответственно старшим деткам, а в мае 2003 уже сама получала путёвку, а знакомая вообще никуда не вставала,у них бабушка работала раньше в каком то саду и остались есстессно связи с дошкольным отделом.А вот ИТОГ - путёвка в удобный для них садик и нужное по возрасту время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LANKA777

вот вот.....через знакомых можно и в логопедичкую групу попасть, при том что ребенок все звуки правильно выговаривает....а кому действи тельно необходима помощь сидят дома


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я со вторым вставала в декабре на общую очередь 3300, пока вообще ни на что не надеюсь, но как положено в мае буду захаживать и узнавать, на сколько продвинулась очередь...Ещё бы сады строили иногда, а то возьми "Серебряный берег", "Молодёжный", "Адмирал", а ещё и в селе Юит Дом, три дома построил, а сады то где? Несчастный за "Дикси" и то достроить не могут.В Мытищах подруга говорит, что строительные компании обязали,если новых то ли 3, то ли 5 домов строят, пожалуйста и детский садик будте добры! Всех кого знаю из Мытищ, родственники у меня там, особо острой проблемы с садами нет, правда не всегда по месту жительства, но потом вроде переводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LANKA777

У нас, я имею в виду на Заподной стороне СПЕЦСТРОЙ (если я не ошибаюсь в названии строительной конторы) постороил "Лесную Сказку".... еще и игрушки и весь интентарь туда закупили за "свои" деньги


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот за "Дикси" на Московском проспекте всё никак!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LANKA777

ой, там вообще кажется вечный долгострой :ph34r:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто что нибудь слушал про детский садик "Огонек" за Детским миром который...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чибис

а его уже разве построили? открыли?


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а его уже разве построили? открыли?

"Огенек" - то ?

Да уже лет 30 наверное как, если не больше :ph34r:


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а его уже разве построили? открыли?

"Огенек" - то ?

Да уже лет 30 наверное как, если не больше :ph34r:

Может слышали какие нибудь отзывы о нем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чибис

а, это я перепутала за "Дикси" который :ph34r:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чибис

Племяш двоюродный туда ходил - вроде нормально было.

ТОлько врядли это актуальная для вам информация - у племяника того уже своя дочка скоро в школу пойдет.

Бывший садик МПС, база по идеи там приличная в свое время была, но что сейчас - не в курсе. Но вроде они как-то светились во всяких "рейтингах", но по большому счету это мало о чем говорит.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто что нибудь слушал про детский садик "Огонек" за Детским миром который...???

Слышала очень хорошие отзывы. Подготовка к школе хорошая и вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо девочки, просто нам предложили туда пристроить сыночка (2 года)-платно, вот я и думаю надо мне это или нет-и потихонечку узнаю, что за садик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×