Перейти к содержанию
Авторизация  
Аленушка

Очередь в садик

Рекомендуемые сообщения

ой девочки а я прям мечтаю чтобы мне путевку дали...кулачки держу)


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А детям сотрудников милиции льготы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Я что-то не нашла....где в Пушкино дошкольный отдел? Там в очередь ставят???

 

Хочу заявление написать мы ходим в "Радугу" в Правде....переезжаем в Пушкино...понимаю, что перевод нереален...но мало ли , может обмен получится..вдруг кому-нибудь Правда будет нужна... ;) Садик конечно суперский...не хочется от него отказываться, B) но ребятенка жалко мотать...хотя, если не выйдет - придется... не нянечкой же с двумя высшими идти в сад работать... )))

А расскажите, пожалуйста, про Радугу. Чем он хорош и реально ди туда попасть? Спасибо.


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А детям сотрудников милиции льготы есть?

Да, льготная очередь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А детям сотрудников милиции льготы есть?

Да, льготная очередь

мне сказали. что льготную очередь отменили. теперь те, кто в ней числится путевки должны получить, а новеньких записывают всех в одну общую очередь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская СТАЛКИВАЛИСЬ с переводом из сада в сад внутри города Пушкино, не получилось ничего, а из Правды и подавно


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BONI

Ясно.. :lol:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amapola

 

Садик нам очень нравится...Воспитатели замечательные, ребенок всегда чист, накормлен....спортивные занятия, с сентября - английский, каждый день что-то лепят, рисуют... очень хорошие игрушки в игровых комнатах, а на улице площадка - это что-то (особенно летом)...на самом деле, у меня мысли не было поменять садик если бы не переезд...а может и не поменяю....В садик попали без проблем...правда 2 года назад...когда не Пушкино в наши сады путевки выдавало...причем в очереди не стояли ....остальное в личку если действительно нужно :lol:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радуга -неофициально- считается лучшим садом пушкинского района (по крайней мере так было, пока я не ушла в декрет, щас не знаю, может чего поменялось).


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

 

К моей радости не поменялось! :lol:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, подскажите, мы год назад встали на очередь, сейчас надо идти узнавать как там наша очередь. Что надо с собой иметь? Вроде карточку какую-то? а где их берут? И что там писать - название сада, в который хочешь? И еще вопрос, как называется д\с который за женской консультацией?


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

сейчас лучше имхо не ходить, там щас народу тьма! пока путевки не распределят (в июне). вам сейчас кроме номера очереди все равно ничего не скажут. мне тоже надо идти, я схожу к июлю ближе.

вроде надо карточку почтовую, точно не помню. а как заполнять, наверняка образец там есть.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

спасибо:lol:


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А детям сотрудников милиции льготы есть?

Да, льготная очередь

мне сказали. что льготную очередь отменили. теперь те, кто в ней числится путевки должны получить, а новеньких записывают всех в одну общую очередь...

Жаль..... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

от распределения путевок твой номер очереди не изменится. пересчет номеров будет в январе - в феврале у тебя будет реальная цифра. но сходить и поинтересоваться надо.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×