Перейти к содержанию
Авторизация  
Аленушка

Очередь в садик

Рекомендуемые сообщения

А мы встали в декабре 2006 года (были 2200, примерно, не помню уже), а сейчас только 1031 по очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы встали в январе 2009 на очередь в садик моему сыну было месяц по очереди уже 2626, одна надежда что попадем хотя бы в ясли

Очень интересная очередь, мы встали в декабре 2008 года и были 3257!

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Natalia K

Все в порядке - очередь пересчитывается в январе за год, один раз.

Так что ваш текущий номер сейчас где-то в районе 2500 должен быть.

А мы встали в декабре 2006 года (были 2200, примерно, не помню уже), а сейчас только 1031 по очереди.

Ну это на целую сотню ближе чем мы :blink:


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы встали в январе 2009 на очередь в садик моему сыну было месяц по очереди уже 2626, одна надежда что попадем хотя бы в ясли

Очень интересная очередь, мы встали в декабре 2008 года и были 3257!

:blink:

мы встали в июне 2008 очередь 2888 ( около того) и вправду интересная нумерация получается


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы встали на очередь в ноябре 2006.Были 2600 примерно,а сейчас 947.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня встали на очередь в Колокольчике (на Правдинскую),сейчас 260.

А если бы в Пушкино встали вообще неизвестно какие по номеру были-бы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь может знает, можно место в саду уступить другому ребенку? Допусти если мне пришла путевка я отказываюсь в пользу другого.


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто нибудь может знает, можно место в саду уступить другому ребенку? Допусти если мне пришла путевка я отказываюсь в пользу другого.

Попробуйте зайти к заведующей туда где вы вставали на очередь и написать заявление,форму вам там подскажут,сама лично видела как одна мамочка писала такое!!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы встали в январе 2009 на очередь в садик моему сыну было месяц по очереди уже 2626, одна надежда что попадем хотя бы в ясли

Очень интересная очередь, мы встали в декабре 2008 года и были 3257!

:(

А мы 3300! Может они уже путёвки к маю начали распределять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вставали в апреле 2008 в 1 мес. и были 2725. В этом году ходили проверяли и очередь продвинулась всего на 700 чел. Так что неизвестно, ко скольки годам попадем в сад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вставали в апреле 2008 в 1 мес. и были 2725. В этом году ходили проверяли и очередь продвинулась всего на 700 чел. Так что неизвестно, ко скольки годам попадем в сад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне интересно.. кто-нибудь вообще в сад попадает в прядке очереди..

 

просто ужасно подумать сколько срубают заведующие садами, если всех в садик принимают за налик... а если учесть, что один ребенок - это 60-80 тысяч, то получается очень даже хорошая сумма в итоге :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SNata

о, и мы в это же время вставали. тоже 2700 какие-то были.

к трем годам однозначно не светит нам садик. )))

через 2 года максимум 1200-е будем.

то есть путевку не раньше 5 лет получим.

 

эхх.. придется видимо в сад возвращаться работать.. :)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы попали в сад по общей очереди, даже не надеясь на это. Повезло только потому, что на 1-е сентября дитю еще не было 3 лет. Кстати, группу в садик подбирали именно из таких детей. Но в процессе хождения кто-то из детишек отсеялся и добавляли уже маленьких детей. Сейчас у нас такой расклад: половина детей 3,5 лет, половина-2,5 лет. Садом мы довольны очень, ребенок ходит с удовольствием. Что еще надо?!


«Счастье – это не станция назначения, а способ путешествия…»(с) Кто-то из великих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто-нибудь вообще в сад попадает в прядке очереди..

мне кажется ,что попасть в сад по очереди-это фантастика!когда дите было маленькое ,я честно пыталась!!!Но потом поняла...бестолку!и тогда в ход пошли и связи и знакомства...всё!!!У нас в группе кто как попал в сад:кто-то за денюжку,кто-то за мебель,а был случай ,что и за 3 машины песка))))Но сейчас знаю тяжелее...не очень они берут!!!! :)


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×