Перейти к содержанию
Авторизация  
Аленушка

Очередь в садик

Рекомендуемые сообщения

но если вы будете одна, то коляску там не втащить наверное, а часик с дитем на руках сложновато будет. и заборчика чтобы пристегнуть коляску я там не припомню

Да,коляску точно не втащить, но я два раза ходила с коляской,там очередь на улице стоит, очередь подошла-ребенка с собой, а за коляской попросить присмотреть можно.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здраствуйте! Мы в дошкольном отделе буквально бываем через каждые две недели. На что нам отвечают что очередь не подошла, ждите. А дочке 3 годика 3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tanechka но а на данный момент, каким номером числитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LANKA777, мы под номером 747. А вы под каким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tanechka

 

А мы в декабре 3300, но Рыжик вроде записывалась уже 2879, это значит очередь продвинулась человек на 500, мы пока не мечтаем... Наверное и мой номер уменьшился, но мы пока не узнавали, попозже, эдак в сентябре схожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LANKA777, мы когда встали на очередь в 2006году были 2381-е, через 2 года в 2008 году стали 1329. а на этот год мы 747, даже незнаю попадем мы или нет. У нас льготников 600детишек. В дошкол отделе нам сказали будут обеспечивать местами в первую очередь льготников, а потом тех детей кот стоят в общей очереди. Комплектование начнется только 15 июля. Они ждут когда откроют детский сад за магазином "Дикси", тогда мы попадем в этом году в садик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LANKA777, с мужем в этот вторник походили по дет. садам, предлагали материальную помощь, а в ответ: приходите с путевкой, тогда будем разговаривать. А одна завед. предложила нам ребенка отдать в комерческ садик, нам легче один раз отдать большую сумму, чем каждый месяц платить. они все бы рады бы взять, но нельзя )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tanechka Через администрацию надо. Они теперя заведуют этим делом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с мужем в этот вторник походили по дет. садам, предлагали материальную помощь, а в ответ: приходите с путевкой, тогда будем разговаривать.

..Ничего себе порядочки Это с путевкой придешь, а с тебя еще и "матпомощь"?.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с мужем в этот вторник походили по дет. садам, предлагали материальную помощь, а в ответ: приходите с путевкой, тогда будем разговаривать.

..Ничего себе порядочки Это с путевкой придешь, а с тебя еще и "матпомощь"?.. )))

Если есть желание, то никто не отказывается, но это не в обязательном порядке, не пугайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..Ничего себе порядочки Это с путевкой придешь, а с тебя еще и "матпомощь"?.. )))

Если есть желание, то никто не отказывается, но это не в обязательном порядке, не пугайтесь

 

Спасибки, успокоили, а то с таким развитием ситуации уже всего ожидать можно )))

Хотя, я сильно рано беспокоюсь, т.к. чую, садик по-путевке нам не грозит - в Ивантеевке тоже в очереди еще детки, которые в 2004 году встали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LANKA777, с мужем в этот вторник походили по дет. садам, предлагали материальную помощь, а в ответ: приходите с путевкой, тогда будем разговаривать. А одна завед. предложила нам ребенка отдать в комерческ садик, нам легче один раз отдать большую сумму, чем каждый месяц платить. они все бы рады бы взять, но нельзя )))

Самое обидное, что все можно. Вот к нам в старшую группу двух деток недавно "подселили". Ясно же, что группа уже 3 года как сформирована, все одни и те же, а теперь бац и новенькие. Откуда? понятно, что не из очереди. И понятно как.

Просто у людей с улицы денег никто не возьмет. Разве что предложить оченьмного денег. Ищите подходы. Попробуйте найти через знакомых кого-нибудь, работающего в садике. И через них предлагать деньги.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гжелка, к кому подходить? Я была бы рада, оказать материальную помощь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня записала ребенка в садик, пришла. народу никого

номер в очереди 2912

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tanechka

Если бы еще самой знать. Скоро тоже пойду в разведку, наверно через месяц. Balez

Вы с собой какие док-ты брали? И в какое время ходили? Извиняюсь, если такие вопросы в теме уже были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×