Перейти к содержанию
Авторизация  
Аленушка

Очередь в садик

Рекомендуемые сообщения

Цитата (Ксюшка @ 16.05.2009 - 09:53)

Цитата (LANKA777 @ 16.05.2009 - 09:42)

Цитата (Гжелка @ 15.05.2009 - 23:38)

А детям сотрудников милиции льготы есть?

 

 

Да, льготная очередь

 

 

мне сказали. что льготную очередь отменили. теперь те, кто в ней числится путевки должны получить, а новеньких записывают всех в одну общую очередь...

Мы вставали на очередь в ноябре - записали в льготную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы приходили с почтовой карточкой в апреле, но карточку не взяли, а записали контактный телефон и обещали одарить путевкой в июне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MEDBEDIZZZA

от распределения путевок твой номер очереди не изменится. пересчет номеров будет в январе - в феврале у тебя будет реальная цифра. но сходить и поинтересоваться надо.

сейчас идти в дошк.отдел, чтоб узнать номер очереди - сродни самоубийству, в настоящее время там околачиваются толпы родителей, жаждущих попасть в сад. так что лучше сходить летом.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA Мы почтовую карточку приносили сразу при постановке на учёт и указывали в ней те сады по порядку, в которые нам хотелось бы попасть. Правда это было почти 8 лет назад.Сейчас же в декабре 2008 года вставала со вторым на учёт, карточку не взяли,просто записали номера мобильного и домашнего и выдали справку о постановке на учёт с номером очереди, с ней сказали подойти в мае и узнать насколько продвинулась очередь.

 

sistra_podonka ради интереса сейчас можно сходить и посмотреть на толпу мамаш, а к дошкольному и близко не подпустят :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня там была. Пришла в 08.30. По списку была уже четвертая. К 11.00 набралось уже 60 человек (это по списку). Прошла очень быстро. У меня взяли почтовую карточку, записали в свой список, в котором я потом расписалась. А потом сказали, что комиссия по распределению будет только в июле, а путевки будут выдавать только после 20-го числа. А про очередь можно совершенно спокойно узнать по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там тоже сегодня была, список 90 с чем то челов, ждать конечно не стала. А по тел. целый день до них дозвониться не могу. :)


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так сегодня приемный день. Сами же говорите, что 90 человек по списку. Звоните завтра. Я с первого раза дозвонилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня там был муж. Пришел к 9-30, был по списку 18-м, но половины людей из списка не было. В итоге дома он был в половине двенадцатого.

"Встал" мелкую на очередь. Наш номер 2879-й. Интересно, получим ли мы садик хотя бы к трем годам? <_<


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mari-ya

Так завтра они инфу не скажут, говорят только в понедельник нужно звонить-приходить.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в декабре мы были 3300, значит очередь продвинулась человек на 500????Если Рыжик 2879

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлый раз (три года назад) я вставала на очередь в декабре, а пересчет у них в январе, поэтому оказалось, что мы продвинулись на 650 человек... Как будет в этот раз - не знаю. в прошлый раз мы были в льготной очереди...


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Ксюшка @ 16.05.2009 - 09:53)

Цитата (LANKA777 @ 16.05.2009 - 09:42)

Цитата (Гжелка @ 15.05.2009 - 23:38)

А детям сотрудников милиции льготы есть?

 

 

Да, льготная очередь

 

 

мне сказали. что льготную очередь отменили. теперь те, кто в ней числится путевки должны получить, а новеньких записывают всех в одну общую очередь...

Мы вставали на очередь в ноябре - записали в льготную.

льготную очередь отменили недели 2 назад. мне так сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира

 

Ну не знаю тогда. Спорить не буду. Я звонила или во вторник или в среду, не помню точно уже. А в понедельник они начинают прием с 11.00 часов. Так что можно попробовать позвонить с утра с 09.00. Кстати, когда я сидела на приеме при мне моя инспектор сообщала кому-то его номер по очереди. Очень вежливо и очень быстро ответила. Так что проблем я в этом не вижу никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страсти вы какие про садики пишете, неужели можно быть 3 000???????? это только в Пушкино так?

я первого без проблем в садики отдавала. и не в один, но в Москве.

домов новых понастроили. а садиков мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mari-ya

Если вам повезло чисто случайно, но не говорите что никаких проблем нет. В понедельник целый день звонила, бесполезно, занято постоянно! А в др. дни тоже пробывала звонить, инфу они не говорят, а только посылают в грубой форме. :(


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×