Перейти к содержанию
Авторизация  
Аленушка

Очередь в садик

Рекомендуемые сообщения

GaLLik

Да, была там неделю назад! В тетрадочку пишут до сих пор (сама удивилась системе). И в компе смотрели...

 

Я спрашиваю, мол, шансов в этом году нет? (Мы 1777), ответили, что все может быть... Звоните в начале августа.

А у знакомой тетя - завед. садиком, сказала, что группы скомплектованы еще в начале апреля...!!! И как понимать?


Жизнь в наших руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

countess дежурная фраза. я тоже так иногда отвечаю ( без злого умысла и не по поводу сада.)


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

countess

группы не сформированы, а формируются как раз сейчас, с апреля до начала июня, в августе раздают остатки (если таковые имеются)


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

countess

во во - Вас должно удивлять, что Вам сказали, что все может быть :) при номере в 1777 , у нас номер меньше на сотку примерно, но я даже не надеюсь на этот год. А мне не сказали звонить, сказали сами позвонят. А что они еще могут ответить? Нет? За этим, как правило, последуют разборки. Да? Тогда разборки последуют, при неполучении путевки в этом году :appl: Там работают обычные женщины, такие как мы с вами и от них я думаю ничего не зависит, а вот если придет начальница и скажет - дай путевку - то она сразу "возникнет" волшебным образом - при мне так было - когда я только пришла вставать на очередь... Пришла начальница с какой то дамой, - вот типа медработник-бабушка - сделай срочно путевку ей - хорошо, сейчас. А на дворе был октябрь... о как :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ARINA

 

Я тоже так подумала... Просто эта знакомая пришла свою дочку устраивать в тот сад..Ей так тетя-заведующая сказала, типа, лучше бы раньше пришла.. Но естественно, возмут девочку...


Жизнь в наших руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik

 

Меня давно уже ничто не удивляет в нашей стране :) Главное чтоб откровенно не лгали и не хамили.. А мы сами бессильны, так же как те работницы, которым приходится говорить дежурные фразы.. Эх...


Жизнь в наших руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
countess

группы не сформированы, а формируются как раз сейчас, с апреля до начала июня, в августе раздают остатки (если таковые имеются)

да-да, нам так сказали и взяли у меня телефончик

говорят позвонят в начале июня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

moska

А мне сказали, что если позвонят, то в конце июля, тоже телефончик оставила.. Либо самим звонить в начале августа.


Жизнь в наших руках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю..., мы льготники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

moska

а какой у вас номер по льготной? мы тоже на ней стоим


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы 243 на 2009 г.

а вы какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У сестры по льготной 100, ей сегодня сказали, что в этом году она точно не получит.


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сестре нано выяснять с ними обстановочку, т.к. если логически рассуждать, она должна получить в этом году...

мы когда вставала на очередь в октябре 2007 были 700-заоблачные.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

moska

мы 114

 

 

Ира этого не может быть, в год по льготной проходит 200-230 человек, единственное, если возраст ребенка более 4-5 лет, то может и не пройти, так как число таких мест очень ограничено


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, ей так вчера сказали, что не ждите в этом году. :???:


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×