Перейти к содержанию
Авторизация  
Аленушка

Очередь в садик

Рекомендуемые сообщения

Рыбка

сыну уже 4 года, встали когда было 1,5года


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА ОЧЕРЕДИ В САД У КОГО КАКАЯ ВООБЩЕ СМОТРЕТЬ НЕ СТОИТ!КОНЕЧНО ПО ЛЬГОТНОЙ НАМНОГО ШАНСОВ БОЛЬШЕ ПОЛУЧИТЬ ПУТЁВКУ.А ВООБЩЕ У НИХ ТАМ НАВЕРНОЕ СВОЯ СИСТЕМА.ВОТ ВАМ ПРИМЕР.МОИ РОДСТВЕННИКИ.ДЕВОЧКА И НА ГОД МАЛЬЧИК МЛАДШЕ,ВСЕ АПРЕЛЬСКИЕ ,НА ОЧЕРЕДЬ ВСТАВАЛИ СРАЗУ С РОЖДЕНИЯ ИНТЕРВАЛОМ В ГОД.ИМ ВСЁ РАВНО В КАКОЙ САД И КУДА ВОЗИТЬ.ТАК ВОТ,МЛАДШЕМУ ПРЕДЛАГАЮТ ЯСЛИ В ЗАВЕТАХ,СТАРШЕЙ НИЧЕГО.ОНИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ,ТАК КАК ЖИВУТ В ПУШКИНО.РОВНО ЧЕРЕЗ ГОД МЛАДШЕМУ ОПЯТЬ ДАЮТ УЖЕ САД,ЕМУ 3 ГОДА В МАМОНТОВКЕ, ОНИ СОГЛАШАЮТСЯ.СТАРШЕЙ ОПЯТЬ НИЧЕГО!ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ ДО 1 СЕНТЯБРЯ ЗВОНЯТ ИЗ ДОШКОЛЬНОГО ОТДЕЛА И ПРЕДЛАГАЮТ ПОМЕНЯТЬ МАМОНТОВКУ НА САД РЯДОМ С ДОМОМ.А ВОТ ЭТОЙ СТАРШЕЙ ДЕВОЧКЕ ПУТЁВКУ ВСЁ ТАКИ ДАЛИ,НО В ЯНВАРЕ.А ЗНАКОМЫЕ ВООБЩЕ НЕ СТОЯЛИ В ОЧЕРЕДИ И ПОШЛИ В ЯСЕЛЬКИ КАК ПОЛОЖЕНО, ПОТОМУ ЧТО ЗНАКОМЫЕ ГДЕ-ТО РАБОТАЮТ... А МОЕМУ ВТОРОМУ МАЛЫШУ 3 МЕСЯЦА,ОЧЕРЕДЬ ЗА 3300 И Я ВООБЩЕ ПОКА НИ НА ЧТО НЕ НАДЕЮСЬ.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите пожалуйста телефон, позвоню тоже узнаю какая у нас очередь ;)


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля

вот вам телефон 5344264 в понедельник с 11


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дина1983

Спасибо. ;)


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что у них своя система распределения путевок это точно. ;)

Может кто посоветует еще какой-нибудь выход куда нам пойти с "прошением", чтобы выделили путевку, в администрацию как я поняла ходить бесполезно, может у кого был опыт "выбивания" путевки?!


Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В льготной очереди также есть свои приоритеты. Мы с сыном стояли в льготной очереди и нам сказали, что если мы еще ходатайство с работы принесем, то шансов больше. Папа наш работал в милиции. Попали без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ира Ходотайство поможет в том случае если один из родителей работает в гос учереждениии которое в Пушкино... Все остально не волнует никого ксожелению! ;)


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюшка

почему нет гарантий? в год вроде около 230 человек по льготной очереди проходит

не знаю почему. мне так в дошкольном отделе сказали.

мы на очередь вставали в 7 месяцев. были где-то 570. в этом году 98. я спросила - это значит в этом году садик светит (я на 2009 год вставала). на что мне ответили, что этого мне гарантировать не могут... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходотайство поможет в том случае если один из родителей работает в гос учереждениии которое в Пушкино

это точно?


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто-нибудь вставал в очередь в Правде,садик на Лесной,и какова вообще процедура вставания на очередь,нам уже 6 месяцев,а с чего начать не знаем,ребенок прописан в Пушкино,но живем мы у мужа в Правде :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

Мне так было сказано в дошкольном, где на очередь встали


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, просвятите темную. Где в Пушкино надо вставать в очередь? Где записываться?


Прекрасна SOBAKA, сидящая в будке,

У ней расцветают в душе незабудки,

В желудке играет кларнет...

И каждому ясно, что эта SOBAKA - не круглая сирота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р
Пожалуйста, просвятите темную. Где в Пушкино надо вставать в очередь? Где записываться?

г. Пушкино, ул.Тургенева, д.16 детский сад "Колокольчик" по понедельникам, телефон смотрите веше в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы встали в январе 2009 на очередь в садик моему сыну было месяц по очереди уже 2626, одна надежда что попадем хотя бы в ясли


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×