Перейти к содержанию
Авторизация  
Аленушка

Очередь в садик

Рекомендуемые сообщения

Чтоже вы так злитесь? половину из текста не поняла)

Отвоевать лучше строительство садов, а не 40-е место в группе.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
Уважаемые дамы! Пожалуйста, не стоит переходить на личности. Это наказывается
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчёнки, давайте жить дружно! По ранее написанному: методкабинет - это,чаще всего небольшая комнатка в административной части сада, где работает методист и хранятся документы, пособия и литература, ну никак из этого помещения группу не сделать! А спортивный и музыкальный зал "в одом флаконе" обычно практикуется в небольших (3-4 группы) садиках, а в садах где больше групп такой номер не пройдёт, в то время, как у одной группы физ-ра, у другой группы музыка - по другому не получится, по сетке занятий проводится по 2 занятия музыки и физкультуры в неделю. Да и не предназначены эти поиещения для группы - нет ни туалета, ни умывальников, ни пищеблока, ни рааздевалки. Поэтому и спорить не о чем! :53:

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Елен-ка,вот молодец! Всё понятно и доступно расписала.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
пожалуйста, нежнее. давайте не будем друг друга "лечить" и ставить диагнозы, кому пора, а кто еще подождет. )))

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне сегодня позвонили предложили место в Мамонтовке,

в июне будет 4 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне сегодня позвонили предложили место в Мамонтовке,

в июне будет 4 года

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@том4ик,

не помню!?!!!!

мне это было так неожиданно!!!!

!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@том4ик,

не помню!?!!!!

мне это было так неожиданно!!!!

!

о я вас понимаю, после последнего похода в ДО, когда мне показали количество претендентов в нашей возрастной группе я всякую надежду потеряла, и не ждала уже совсем!

%F2%EE%EC4%E8%EA.gif

896два95два5915

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего в березку вам предложили там новая группа месяц назад открылась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те кто получил сад, от души поздравляю Вас девченки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С соседнего ресурса выдержка с планёрки в Администрации:

 

Николай Николаевич Юдин проинформировал о строительстве детских садов в районе: новый детсад строится в Новой деревне (с 1 мая уже нужно оформлять на работу заведующую, чтобы контролировала строительство со свое стороны). На экспертизу переданы документы по строительству в Лесном. Готовится аукцион на строительство детсада в Зеленоградском.

 

Однако Л.Булыгина проинформировала, что этого все равно недостаточно для решения проблемы с местами в дошкольных учреждениях, очередь в которые на сегодня составляет 6183 малыша. Причем 400 детей добавилось только с 1 января. В этом году очередь в лучшем случае продвинется на 700-900 номеров. Однако эта радость в основном ждет федеральных льготников – прокуратура вынесла предписание, которым обязала администрацию обеспечить в первую очередь 11 категорий федеральных льготников. А таких детей в списке – 1100.

 

В.Лисин предложил частично решить эту проблему через открытие центров дневного пребывания, однако Лариса Васильевна с ним не согласилась – родители ждут полноценных садов, им нужно на целый день оставлять ребенка, чтобы можно было выйти на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×