Перейти к содержанию
Авторизация  
Аленушка

Очередь в садик

Рекомендуемые сообщения

Нам дали путевку в журавлик 26 февраля.Ребенку 4,3 по льготной очереди.До этого простояли на обычной очереди 3 года.Буду надеятся что и младший попадет года через два в сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки может на форум президента написать и ссылку на эту тему дать, пусть почитают*))


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки может на форум президента написать и ссылку на эту тему дать, пусть почитают*))

я тоже предлагала этот вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Маяке от 16 марта большая статья о д/с в Пушкино - что планируется, где что откроется, уплотнится. Обещают +330 мест в этом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.gazeta-mayak.ru/userdata/archive/1331902551.pdf Вот эта статья. Почитала , сделала вывод, что местные власти "решают" проблему только за счет уплотнения ДС....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позвонила в до. спросила про дополнительные группы. открыли 2 доп. группы. набирают детей, которым на сентябрь 2011 исполнилось 3 года.

а мой ребенок (22.02.2009) еще маленький сказали. :shot: :shot: :shot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позвонила в до. спросила про дополнительные группы. открыли 2 доп. группы. набирают детей, которым на сентябрь 2011 исполнилось 3 года.

а мой ребенок (22.02.2009) еще маленький сказали. :shot: :shot: :shot:

Если вы во время встали, то вам в этом году должны дать младшую группу. Там просто в обоих младшие открыли. А ваш получается в этом году в ясли должен ходить а только с сентября в младшую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ларисик

ПОКА не получу, не поверю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОКА не получу, не поверю ))))

Да это так. Нам вот недавно дали путевку. Позвонили мужу, так как у меня именно в тот день что-то с телефоном случилось и он вырубился. Муж мне звонит говорит путевку позвонили предлагают в журавлик, в понедельник приходите. я в шоке говорю ты что шутишь так жестоко что ли не первое апреля да и не тема для шуток. Он ты че я буду таким шутить. Сами понимаете ждали эту путевку почти 5 лет. Да я пока не сходила и не получила путевку эту до конца поверить не могла. Все боялась вдруг прийду а они не дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходила в ДО сегодня, сказали мы имеем все шансы летом получить путевку))


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня подруге дали путевку в Березку,сказали открыли новую группу после ремонта.По возрасту они были 72 (вроде) а по общей очереди 300какие-то ,ребенку только исполнилось 4 года!А еще сказали что пред ними 18 человек отказалось от путевок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да.,мне сегодня тоже сказали, что раздавали путевки в буратино и многие отказались, так как далеко от дома.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня подруге дали путевку в Березку,сказали открыли новую группу после ремонта.По возрасту они были 72 (вроде) а по общей очереди 300какие-то ,ребенку только исполнилось 4 года!А еще сказали что пред ними 18 человек отказалось от путевок!!!

 

Ага 16 и 17 отказавшиеся были мы :) В общем ничего удивительного, думаю найдется немного желающих возить ребенка из Пушкино в Мамонтовку...

Изменено пользователем M@lvina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да.,мне сегодня тоже сказали, что раздавали путевки в буратино и многие отказались, так как далеко от дома.

странные ,а буратино то чем далеко????

какие же сады самые востребованные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×