Перейти к содержанию
Авторизация  
Аленушка

Очередь в садик

Рекомендуемые сообщения

н-да... ясно, что ей нам просто сказать нечего.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, по поводу сегодняшней встречи в приемной у Булаевой – она не состоялась, т.к. сама Булаева не пришла. Я созвонилась со Светланой Александровной и получила ответ, что встречи она на сегодня не назначала, у Булыгиной была утром на приеме, отдала наше обращение, но лично не общалась. Договорились, что по поводу ответа на наше обращение она будет звонить мне.

Доброй ночи! Вот я даже не сомневаюсь, что вам позвонят!!! Так же как и по поводу сегодняшней встречи ((( (Нас столько там народу было, и она всем сказала, что встретимся после её похода в Администрацию). Вот же бьёмся как рыбки об лёд... Может нам ещё куда письма написать? Раз уж пошли, надо идти до конца.... По опыту (старшей дали путёвку в шесть с лишним лет) пустить всё на самотёк, вряд ли мы чего-нибудь дождёмся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это не назначала!???? Что тона не помнит что ли???? записывать надо!

она сама мне позвонила и сказала что переносит встречу на 12марта 17-00

Потом я ей еще раз перезвонила, и она тоже подтвердила что все в силе.

Мда....все понятно, короче....

Наташа, я ей напомнила, что она назначала встречу при разговоре с тобой по телефону, на что Светлана Александровна ответила, что , видимо, ты ее не правильно поняла. Не знаю, как было на самом деле, но ситуация оказалась не красивая мягко говоря. Мы простояли 40 минут под дверью с детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я два раза с ней разговаривала по телефону с интервалом в 4-5 часов и понять оба раза НЕ ТАК я не могла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи! Вот я даже не сомневаюсь, что вам позвонят!!! Так же как и по поводу сегодняшней встречи ((( (Нас столько там народу было, и она всем сказала, что встретимся после её похода в Администрацию). Вот же бьёмся как рыбки об лёд... Может нам ещё куда письма написать? Раз уж пошли, надо идти до конца.... По опыту (старшей дали путёвку в шесть с лишним лет) пустить всё на самотёк, вряд ли мы чего-нибудь дождёмся...

Думаю, что писать то мы будем, но надежда слабая. Наши власти игнорируют просьбы жителей. Попробую поискать заинтересованные стороны среди оппозиции и телевизионщиков. Вот бы сюжет снять, как нас игнорируют. Теперь все разговоры нужно записывать на диктофон, чтобы потом не отказывались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я два раза с ней разговаривала по телефону с интервалом в 4-5 часов и понять оба раза НЕ ТАК я не могла....

 

Наташа, я передаю только слова Булаевой. Позвони ей, пусть скажет, что ты якобы не так поняла. Если честно, у меня больше нет желания общаться с этим "бойцом" за права человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, у меня есть хороший диктофон у мужа) так что могу помочь в этом вопросе.

Изменено пользователем Волжанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, Бог с ней...

Девочки, скажите пожалуйста, кто-нибудь из Вас, когда голосовал по этой ссылке http://www.sborgolosov.ru/voiteview.php?voite=601 само письмо читал?

Можно ли именно в таком варианте отправить его ПУТИНУ, Громову и в администрацию Пушкино? как считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читала, конечно! Можно добавить по-больше фактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду я никому звонить! Доказывать, что она не права-я права!? у нас кто у власти, те и правыЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, давно не читала тему, т.к. в этот период года как то не очень актуально... Прочитала сообщения за последние недели три. Практически никто не пишет о предоставлении мест в ДС.

Я в прошлый понедельник была в ДО, что бы банально узнать номер очереди. Номер у нас 249, перед нами 28 детей нашего возраста (в мае сыну будет 4 года). На вопрос о том, какие у нас шансы на то, что получить место в этом году мне ничего конкретного не ответили - "ждите распределения летом".

А на следующий день с утра звонят и говорят , что в д/с открывается доп. группа и можно получить путевку после 20 марта! Я ведь не одна, наверно, такая счстливая!?

P.S. Под письмом Путину о положении с Д/С в Пушкино подписалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в д/с открывается доп. группа и можно получить путевку после 20 марта

Поздравляю! Интересно, а что это за допгруппа? Откуда взялась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я слышала, что доп. группу в Огоньке открывают (за Детским Миром сад)


Новые утепленные резиновые сапоги д/дев - размер 35/36, 600 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а большая у нас очередь льготников? никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я слышала, что доп. группу в Огоньке открывают (за Детским Миром сад)

Хм.. Мы туда ходили, откуда взяли помещение интересно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×