Перейти к содержанию
Авторизация  
Аленушка

Очередь в садик

Рекомендуемые сообщения

Turgenev, спасибо!

Всем удачи, надежда еще есть!


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Облачко

Это всё ходотайственники.Кто просто так,тех ещё не распределяли :102: Переведёшек вон только порешали,а мы всё ещё сидим ровно :)

Turgenev

В этом году не добралась-не дозвонилась,чтоб номер очередной узнать.Пусть сурприз будет :( В прошлом были 1653(за точность цифры не ручаюсь,потому как лень бумажку доставать).


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GaLLik

Видимо очень даже дошло ходатайство,потому как мы сегодня звонили и нам сказали,что общая очередь по Пушкино ещё не распределялась...

Я буду радоваться любому саду,т.к. всегда есть надежда на менялки.Кто-то по прописке получит,а живёт в другом районе,кому-то просто больше наш сад понравится.Я оптимист:blink:

"Росинка" красивый садик.Ему лет семь,наверное.

Вряд ли это ходатайство. На такое сейчас не ведутся. Наверное вам досталось наше место,мы в "Снежинку"в логопедическую группу уходим из группы этой возрастной категории.Поздравляю!

Если не ходотайство то почему нам не позвонили у нас такой же возраст но на 2 или 3 человека ближе в очереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо, сначала льготники, потом переводники, потом ходотайственники, потом еще и еще кто-нибудь.... а потом мы, холопы :blink:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka ;) а делить уже нечего будет B)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей знакомой не звонили даже, она пришла сама туда, в ДО, спросила как и что и ей дали путёвку!!! Девочке 3 года, льготная очередь.

Изменено пользователем Nayana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в обычной очереди 780 .Нам пока никто незвонил. :appl:

В ноябре будет Уже 4года.

Изменено пользователем Товарищ Начальник

Написатель сего, является видным экспертом по любым темам и во всех областях, а так же является главным авторитетом в вопросах разума.

 

Мой пристрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звонила я сегодня в ДО,сказали комиссии еще не было,звонить после 10 июля)


030.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам позвонили сегодня вечером!!! Дали наконец, но далеко, в Заветах, очень неудобно добираться. Мы стояли в двух очередях, льготной и общей, ребёнку 4,5г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам позвонили сегодня вечером!!! Дали наконец, но далеко, в Заветах, очень неудобно добираться. Мы стояли в двух очередях, льготной и общей, ребёнку 4,5г.

А разве можно в двух очередях стоять?Нам сказали выбирайте и мы ушли с общей простояв там 2 года в льготную очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы простояли 3,5г и я писала заявление чтобы остаться в двух очередях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nayana в любом случае, Поздравляю! Интересно, по какой очереди вам все-таки дали путевку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра спрошу, когда пойду за путёвкой, заодно поинтересуюсь по какому принципу их распределяют так далеко от места проживания:rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nayana а как так в двух очередях. то что получается за одним ребенком два места в саду закреплено :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×