Перейти к содержанию

shahimat05

Пользователи
  • Публикаций

    414
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о shahimat05

  • Звание
    Вне конкуренции
  • День рождения 01.12.1981

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. shahimat05

    Шитье

    Жаль
  2. shahimat05

    Шитье

    Доброе утро рукодельницы. Можете поделиться контактами швеи. Нужно сшить пижаму детскую.
  3. shahimat05

    Пожар в Арманде

    Да тушили до более медленно. Говорят , делали ремонт на предпоследнем этаже, нарушили технику безопасности, взорвались балон или балоны. Но вот что спасти квартиру на 13 этаже можно было, это совершенно очевидно. Такое впечатление пожарные сами приехали поглазеть. Ужас!!!
  4. Здравствуйте! Подскажите сколько стоит букет из Ферейро Роше.
  5. shahimat05

    Эпиляция

    И мне порекомендуйте плиз
  6. СОБСТВЕННИК Продает комнату в 2-х комнатной квартире, с застекленным балконом, окна ПВХ. 1эт/3зт панельного дома. Солнечная сторона, сделан ремонт, не угловая, кухня 9,8 кв.м., коридор 10,5 кв.м., с/у разд. В собственности более 3х лет. Цена 900 000руб. Все подробности по телефону 8-909-957-46-04
  7. Не правда ваша вождение 22+2 экзамен, а не 44.
  8. Nikandra67 подскажите пожалуйста, как лор завтра примает. Спасибо.
  9. shahimat05

    Д/с "Лесная сказка"

    shunya А в целом занятия, праздники как вам - нравились. Я сравнивую с Золотой рыбкой там все супер было, но за отдельную плату. И меня пугает текучесть кадров, не хотелось бы чтоб часто менялись воспитатели. Спасибо за информацию.
  10. shahimat05

    Д/с "Лесная сказка"

    shunya спасибо за ответ. Да с травой как то жутковато. А вот про охранника, я не спорю, просто это мое мнение. У меня старший ходил в Золотую рыбку в Арманде, тоже новый сад, и тоже сад закрыт, как и Лесная сказка, и дверь открывал охранник. Так что по сути ничего такого нового он не делает, но охрана дорогая. А кто нибудь спрашивал почему, что говорит заведущая. Меня тоже очень интересуют сушилки есть в саду или надо сменный зимний комплект носить. А вам обмен нашли в ДО или вы сами искали?
  11. shahimat05

    Д/с "Лесная сказка"

    Асенька можно вопросик, а что же такого делает охранник, что все считают что он свои деньги отрабатывает Мы тоже идем в этот сад, незнаю меняться или нет. А как вы добираетесь до садика. А воспитатели прям частенько меняются. А правда что холодно в группах и нет сушилок для вещей?
×