Перейти к содержанию

ildara

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о ildara

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08.12.1979

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Вообще, у самки прекращается течка из-за беременности, в т.ч. и ложной. От ложки очень много зверьков гибнет, пиометра у них развивается в десятки раз быстрее, чем у кошек и собак при ложной беременности по причине ускоренного метаболизма. Даже родив, у самки частенько снова начинается течка во время кормления.
  2. Я не заводчик и не разведенец, плодящий помоешных хорей с целью набить карман и убить хорематку-самку. Обратитесь на указанный мной сайт и узнайте у опытных заводчиков, чьи животные здоровы как генетически, так и психически. У меня дома живет такой же помоешный хорь-отказник, никому не нужный, от не пойми каких родителей и взятый тоже черте знает у кого. Его так называемые "хозяева" даже не знали, чем его кормить надо. Я его кастрировала и выходила.
  3. Могу дать телефон опытного хирурга - он прямо на дом выезжает, никуда ходить специально даже не надо. Все сделает очень быстро и безболезненно - ваша девочка даже и не поймет, что с ней что-то произошло.
  4. Я хоревод. Самка хорька после родов во время кормления малышей частенько снова входит в течку. И что делать станете? Опять случку устроите, чтобы, не успев прийти в себя, беременела снова? Домашние хорихи никогда не выходят из течки самостоятельно. Только кастрация может решить эту проблему. Месяц течки - это уже затяжная течка, хорек начинает медленно умирать от анемии. Очень прошу Вас, зарегистрируйтесь на хорином форуме horek.net, почитайте, поспрашивайте. Поверьте, сейчас этих обычных беспородных хорьков по тыще рублев за штучку серого окраса-стандарт уже везде пачками толкают - как и с рук, так и на птичках. А скольких хорьков с того света вытаскивали уже по причине неправильного кормления, безграмотного содержания и неконтролируемого разведения с ложными беременностями, когда у самок набухают соски и начинается пиометра - уж и не счесть. Но еще больше погибают от рук собственных же хозяев, не желающих ничего знать и ничему учиться. Хорек- не кошка и не собака, к нему совершенно особенный подход нужен и специальный уход, поймите. Будьте человеком, сохраните своей хорихе ее жизнь и поберегите ей здоровье, удалите матку с яичниками, не мучьте ее. Дикие степные и лесные хорихи из течки выходят - домашние никогда.
  5. l-ola Судиться категорически не советую по очень многим причинам. Можно попробовать по-хорошему и уложиться на всё-про всё в месячный срок (не факт, всё зависит не от меня, плюс новогодние праздники скоро, но мне видится вполне реальным, а там уже, как получится, но шансов всё же больше и по срокам быстрее, чем при судебных разбирательствах). Отправляю ЛС. П.С. Если не хотите всё растягивать на полгода или год и Вам важен конечный результат, советую отозвать свои заявления и иски.
  6. К вопросу: откуда они берут телефоны и знают имя-отчество? Ответ: однозначно, по Интернету. Либо из висящих резюме, либо из объявлений типа "продам-куплю-подарю-ищу", где обычно люди указывают свои контакты и имена. Мне тоже из Дешели звонили. Но я все просила перезвонить через месяцок. В конце концов, через полгода им это надоело, от меня отстали. Зато взялись из салонов красоты московских теперь уже названивать, каждый раз - метро разное, и номера тоже. Типа, бесплатный всё тот же сертификат, заказанный неизвестно кем, на бесплатные спа-процедуры и массаж. Уже настолько осточертели, что чуть ли не матом уже посылаю. Но ездили, говорят - и вправду бесплатно, типа акции для привлечения клиентов. Одна такая любительница халявы есть, она никогда не отказывается что-то сделать себе за бесплатно, и неважно, что порой дорога туда-обратно стоит дороже самой процедуры в ближайшем салоне.
  7. Лично я? Вообще, без претензий! Только информацию надо предоставлять в полном объеме, а не какими-то урывками. Мало ли, что и где написано и как кому попалось в единичном случае из 100. А я вот Вам так скажу, что в Пушкинском БТИ техпаспорт всегда стоил от 5000-7000 руб. и до тыщ 15. Как оно Вам, а? Зато в Москве 400 рублей примерно по стоимости всё тот же техпаспорт, а за стоимость пушкинского можно в Москве в золотой рамке и с золотыми буквами сделать, в стекло над кроватью повесить. И вот какое такое право Пушкинское БТИ, госучреждение, имело такие цены простым смертным задвигать? Знаете, очень часто на то, что положено, кое чем положено, и это нельзя не принимать во внимание...
  8. Ну, тогда так и пишите, с подробностями: "Вот, на сайте Росреестра то-то и так-то, а в регпалате Красноармейска, Ивантеевки так-то и то-то". Желательно, с указанием графика работы и порядка сдачи документов, как там полагается. Во сколько вставать, во сколько подъезжать. Только, боюсь, что после такой инфы в этих регпалатах будут очереди не меньше, чем здесь. А не так, что "срок получения кадастрового плана - 5 дней и баста". И думай, что хочешь и где этот рай - в Пушкино или на просторах Нэта, игра в "Угадай-ка регпалату" какая-то получается.
  9. Ну, в таком диапазоне сейчас и стоит, от 4 до 8 т.р. Брала в 2011 за 8700, с тех пор не так уж сильно и подешевел. А срок гарантии - 2 года, теперь каждые 2 года фотик менять? Меня жаба жмет. Лучше еще поищу сервис.
  10. Так я не пойму никак. Так что Вы советуете - покупку нового (но мне не хочется после каждого сбоя по новому фотику брать!) или все-таки Вы возьметесь и сами посмотрите? Если Вы можете что-то сделать, тогда напишите хоть в личку свой номерок и как Вас по имени величать.
  11. А какая разница, что за модель? Я так мыслю, что, если в мастерской чинят соньки, то уж, наверное, все, а не выборочно? Сони Кибершот, вообще.
  12. Не нравится куда-то ехать, сначала сдавать, потом забирать. Вообще, Москву не люблю и стараюсь там бывать только в случае крайней необходимости. От одной дороги туда-обратно чувствуешь себя выжатой, как лимон, как будто полный рабочий день в поте лица отпахала. Еще туда не доехала, а уже устала и обратно со страшной силой хочется. Да и смогом московским вечно надышишься, потом голова болит. Гарантия давно уже закончилась, поэтому хочу найти сервис, если не в самом Пушкино, то где-то рядом.
  13. Нужно отремонтировать цифровой фотоаппарат "Sony". Почему-то от зарядки он нагревается, но не заряжается. Может, что-то с зарядкой, не знаю. В Москву ехать неохота - может, где-то в Пушкино умельцы найдутся? В "Аспекте" занимаются только "Самсунгами".
  14. Тема называется "Очереди в регпалату в ПУШКИНО". Логично, что, если кто-то пишет про регпалату или кадастровую в другом городе/регионе, то это надо обязательно указывать в тексте, а не выдавать за непреложную истину, что именно так происходит в Пушкинских службах.
  15. Мне кажется, это сами работники кадастровой и регпалаты тут промышляют, сказки расписывают. Дабы не упасть в грязь лицом и не светить нелицеприятными фактами перед, возможно, читающими данный форум вышестоящими службами, выставляют всё с наиболее выгодной и презентабельной позиции - мы, мол, работаем в поте лица, на благо населения, и всё у нас просто замечательно и быстро. А тут пришли мы и испортили идиллию. А что? Вполне логично, по-моему. П.С. Ничуть не удивлюсь, если данные комменты подотрут.
×