Перейти к содержанию

l-ola

Пользователи
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о l-ola

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Зеленоградский
  1. Были сегодня в этом Ашанчике. Народу много. Магазин маленький (только продукты и бытовая химия). Алкоголь пока не продается.
  2. это в Пушкино? Какова стоимость занятия?
  3. Ну не знаю, как полно, мне пока никого нормального и конкретного не порекомендовали.
  4. Так я и думала...печально...Мы тоже не нашли. Хочется по рекомендации конкретного педагога и поближе. Все-таки Пушкино не очень удобно. Неужели в Лесном нет логопедов? Про Зеленку уже молчу...
  5. Да, видно совсем плохо в районе с логопедами...
  6. Здравствуйте! Как ваши успехи в поиске логопеда?
  7. l-ola

    Натяжные потолки

    Понятно, спасибо. Ну 50% это еще норм. Просто некоторые берут 80% (фирма), я считаю это многовато. А есть установщики, которые вообще работают без предоплаты...
  8. l-ola

    Натяжные потолки

    Еще один вопрос возник в ходе прозвона многочисленных фирм и мастеров-монтажников. Предоплата это обычная практика? Сколько она обычно составляет?
  9. l-ola

    Натяжные потолки

    Спасибо, напишу.
  10. l-ola

    Натяжные потолки

    Здравствуйте, а можно телефон мастера в личку?
  11. Хорошо вам. А у нас ужин в 17 часов (а полдник в 15.30) после которого ребенок ест дома-типа полдник. Ужин всегда дома. Вот за что мы платим?
  12. l-ola

    ЭЭГ

    Мы в диагностическом центре в Мытищах делали. Ребенку 3 года с небольшим было. Тоже ооочень неспокойный ребенок. Но как то получилось)
  13. l-ola

    Не говорящий малыш

    Не паникуйте вы раньше времени. Вот в 3 года не будет говорить, тогда надо специалиста искать. Опять же наследственность никто не отменял. Многие логопеды опять же только с 4 лет с детьми работают (хоть это и неправильно). Моему вот уже 3.8, до сих пор нормально не говорит. Пытаюсь найти логопеда поближе-все бестолку. Здесь писала-так никто и не откликнулся(((
  14. Все еще ищем логопеда-дефектолога для ребенка 3.6 года. Жду рекомендаций от тех, кто занимался (занимается) в личку. За адекватную цену. Спасибо.
  15. Наверное, закончились логопеды . Мне никто так и не порекомендовал. Ни здесь ни в личке, печаль...
×