Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Гадя Петрович Хренова

Просто хорошие люди

Рекомендуемые сообщения

что-то заставило меня создать эту тему :)

давайте здесь будем делиться тем приятным, что встречается у нас в жизни от тех людей, которые нам то самое приятное превносят :rolleyes:

начну с себя :D я вас всех люблю :D да нее.... мне просто интересно общаться в этом форуме с абсолютно незнакомыми людьми :appl:

Поделиться сообщением

Ой, сегодня Mama2angels сделала мой день приятным-приятным!! :appl:

Я прям хожу весь день, бросаю взгляд на коляску и улыбаюсь! :D:rolleyes:

Поделиться сообщением

я вас всех люблю :appl:

Как кто-то сказал? "Легко любить ВСЕХ, сложно любить КАЖДОГО"? :D

Mama2angels

Спасибо тебе, что ты есть и в виртуале, и в реале :rolleyes:

Хотя, если честно, в реале мне с тобой приятнее общаться :D

Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением

да нее.... мне просто интересно общаться в этом форуме с абсолютно незнакомыми людьми 

Незнакомыми? :rolleyes: Да я тебя уже лучше знаю, чем соседку по лестничной площадке!

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением

автор темы для меня точно "просто хороший человек" :rolleyes:

хороших людей много, просто их "хорошесть" мы не всегда замечаем, проще видеть в людях плохое и запоминать именно это

Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением

итишкин писталет :) я ж в этой теме не только про форумских людей нацеливался делиться ))) а про тех, которые нам в жизни встречаются :D

вот есть у меня любимая продавщица-армяночка такая симпатичная :rolleyes: а после НГ она куда-то пропала :) а так было приятно с ней перекинуться парой фраз ))) (правда, меня обнадежили и сказали, что она еще вернется, магазин их семейный ))) )

ЗЫ:

Да я тебя уже лучше знаю, чем соседку по лестничной площадке!
Викториан, познакомься уже с соседкой по лестничной площадке :appl:

ЗЫЗЫ: признаюсь, тема посвящена была отдельному человеку-КАРОШЕМУ такому ))) а потом преобразовалась во всех людей :D))

Поделиться сообщением

А мне проще вспомнить людей, которых, я считаю плохими людьми. Их единицы, и только после длительного знакомства, после собранных от них шишек, после того, как я старательно пытаюсь понять причину, почему человек поступает нехорошо, я могу сделать о человеке такой вывод, в том случае, когда его действия объясняются для меня лишь его дурной натурой, а ни чем-то иным, вроде его духовной слабости или внешних причин, провоцирующих у него определенные действия. На самом деле, в каждом человеке больше хорошего, чем плохого, поэтому я никогда не тороплюсь никого клеймить полным отсутствием светлых качеств :rolleyes:

Яблоки падают в небо

мой IQ=17. Зовите меня просто Загадочная Зайка Эйнштейн

ХренаЦэЦэ

0528490adcacdcada02f5f6ff5009a41.gif

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу