Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, если узнаете о каких-либо мероприятиях 1 июня, расскажите, пожалуйста!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, если узнаете о каких-либо мероприятиях 1 июня, расскажите, пожалуйста!

Нашла вот такую информацию http://pushkino.tv/news/otdykh-i-razvlecheniya/84422/

  • Нравится 1

Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Кто-нибудь слышал про шоу дрессированных ёжиков, которое проводит Центр иностранных языков Ес 7го июня? Мне ребенок принес буклет, я еще ничего не узнавала, в буклете интересно написано. Кто нибудь бывал на таком, а то не представляю как это ёжики, да еще и дрессированные :)  :)  :)  :D

post-17798-0-43926300-1432641006_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочки, присоветуйте что-нить для досуга девочки 12 лет на ближайшие 10 дней. Кроме вднх и ковчега в Хотьково ничего в голову не приходит :(


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тётя Глаша, а что такое ковчег в Хотьково?

Москву не рассматриваете, например, Мастерславль (м.Выставочная), Зоопарк, Цирк?


откроешь ночью холодильник
а там оливки и хамон
и шепот слева прямо в ухо
камон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сегодня были в кидсбурге (в ЦДМ на Лубянке), город профессий) оч понравилось) правда, я в мастерславле не была, не с чем сравнить)

post-6062-0-91197200-1434566675_thumb.jpeg

Изменено пользователем Ямочка
  • Нравится 2

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ямочка, расскажите поподробней как там всё устроено, будет ли интересно ребенку 3 лет?

 

И еще кто был в Кочевнике, где это находится поточнее, как добраться и что есть посмотреть?

 

Заранее спасибо

  • Нравится 1

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кочевник в Хотьково

У них есть подробная страничка вк, с фотографиями, ценами и описанием 

Добраться - по ярославке ехать до столбика "61км", поворот направо на Хотьково, дорога петлей уходит под мост, дальше прямо минут 5. 

Про программу именно кочевника сказать не могу, были там на его территории, но на другом мероприятии, видели верблюдов, коз, гусей, но останавливаться не стали. Животных можно кормить продающимся там кормом (цену не знаю), на верблюдах покататься (500р).   

  • Нравится 2

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а что такое ковчег в Хотьково?

 

И еще кто был в Кочевнике, где это находится поточнее, как добраться и что есть посмотреть?

http://vk.com/club51539293

мы были с матрешками 4 и 6 лет летом. им ооочень всё понра: можно мацать всякое разное зверье рогатое, кормить верблюдов, катацо на пони и верблюдах. можно заказать экскурсию (мы не заказывали) и послушать о том, чем отличается юрта от юранги или вигвама, которые тут же стоят, обязательно надо отпробовать позы (бузы) - национальное бурятское блюдо.

отчет был ТУТ

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вчера были в Красном ките в контактном зоопарке, ну и к бабочкам заглянули.....максимум 15 минут в зоопарке (850 руб) и 5 минут с бабочками (500 руб).....успевай бабки доставать.....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как там всё устроено, будет ли интересно ребенку 3 лет?

 

 

Были в Кочевнике недели две назад. Если дети уже большие - постарайтесь попасть на экскурсию. Очень интересно все рассказывают. и там еще мастер-класс по стрельбе из лука, и мастер-класс игры на варгане. А вот 4-х леткам нашим слушать не хотелось, им бы к  животным поскорее ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вчера были в Красном ките в контактном зоопарке, ну и к бабочкам заглянули.....максимум 15 минут в зоопарке (850 руб) и 5 минут с бабочками (500 руб).....успевай бабки доставать.....

Не соглашусь - мы были в ките год назад дважды (5 и 7 лет). Я полтора часа не могла увезти оттуда детей. С восторгом носились по загонам. А по деньгам - я своим ставлю ограничения - каждому по 1 стакану корма и по бутылочке молока. Потом просто смотрим.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zvezdochka,

я не говорю, что чьим-то детям будет неинтересно, я говорила о своем сыне.....корм я купила 1 раз - 1 ст 50 руб


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

с бабочками (500 руб).

моя минуту там пробыла  )))  дядька только их шугнуть успел и уже у двери посадил бабочку на руку, но это мою дочь не остановило на выходе  )))


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×