Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@mamLusik,классные фотки, мы тоже несколько дней назад в течение недели плавали с дельфинами, но мне понравилось больше, чем ребенку))

  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, сколько будет стоить поплавать с дельфинами!???

Летом были в дельфинарии в небуге ( туапсинский район) 5 мин 4000

В Москве когда был дельфинарий на Семёновской 2009 год 30 мин 7000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сегодня в москвариуме н ВВЦ

Ну так себе

Интересно но не более того

Мое мнение детям с 5-6 лет будет интересно

Билеты не оправдано дорогие

1 взрослый 3 детей =2800

Это росто самостоятельно посмотреть без гида и экскурсии

В выходные скидок многодетным нет

Народу море! С детьми маленькими с колясками это просто жуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы были, и на водное шоу сходили. Поле очень понравилось) мне тоже, в общем ) хотя я бы предпочла поменьше видеоряда итпобрльше живых зверюх) но познавательно)


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы были, и на водное шоу сходили. Поле очень понравилось) мне тоже, в общем ) хотя я бы предпочла поменьше видеоряда итпобрльше живых зверюх) но познавательно)

а Макса брала?

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мы тоже несколько дней назад в течение недели плавали с дельфинами, но мне понравилось больше, чем ребенку))

 

Здорово..Но это тяжело, наш по первости орал дико--дельфинов перекрикивал, а потом--чуть подрос, через 3 месяца приехали и вот те фото--улыбка и радость..из воды не вытащить, но нам инструктор классный попался, он и нырять учил, и вообще занимался ( хотя там были все инструктора отличные)..Так вот---во второй-третий и четвертый приезд--сын уже орал от того. что вытаскивали из воды... Но нагрузка колоссальная-- на все группы мышц, на эмоциональный фон. 


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем советую, завтра уже, отличная возможность организации семейного досуга,  с 12-15 часов, для детей и их родителей очень советую посетить театрализованное литературное чтение любимого многими автора Корнея Чуковского, наши дети будут сами вовлечены в сюжет Мойдодыра, будут прекрасные актеры театра Алексей Черных и Надежда Винокурова, после представления еще и мастер класс для детей по поделке из цветного картона!

Само мероприятие будет 03.10  по адресу Детская библиотека имени Горького ул. Новый Арбат, 30 
Лучше забронировать билет, поскольку их количество ограничено по тел +7 (925) 070-67-98
Стоит для взрослого 250 руб, для ребенка 700 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем советую, завтра уже, отличная возможность организации семейного досуга,  с 12-15 часов, для детей и их родителей очень советую посетить театрализованное литературное чтение 

 

Стоит для взрослого 250 руб, для ребенка 700 руб.

:blink: отличные цены для детей!!  :???:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

отличные цены для детей!! 

ага, для чисто книжки почитать.....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3,4 октября в Текстильщиках в КЦ Москвич "Паровозия".

Билет 1000 р, сопровождающий бесплатно.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я не совсем в тему со своим вопросом, но никак не соображу где можно написать. Подскажите, кто знает, куда нужно обратиться, чтобы во дворе сделали детскую площадку, у нас столько места, а кроме баскетбольной площадки для здоровых дядь, играющих на ней в футбол, и пары турников ничего нет.


С уважением, Инна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я не совсем в тему со своим вопросом, но никак не соображу где можно написать. Подскажите, кто знает, куда нужно обратиться, чтобы во дворе сделали детскую площадку, у нас столько места, а кроме баскетбольной площадки для здоровых дядь, играющих на ней в футбол, и пары турников ничего нет.

Надо идти в администрацию, раньше за это отвечал отдел по делам молодежи, сейчас происходят очередные перетрубации, но вопрос все равно в городскую администрацию. Это точно.


Яркие краски, яркие эмоции, яркая жизнь!

Дарим счастье детям и их родителям!

8-962-962-5092

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо идти в администрацию, раньше за это отвечал отдел по делам молодежи, сейчас происходят очередные перетрубации, но вопрос все равно в городскую администрацию. Это точно.

Спасибо, большое!

  • Нравится 1

С уважением, Инна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажите, кто куда на елки собирается?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×