Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 А в эти выходные в Левково ездили - оленей и кабанчиков кормили (первых штук 15, вторых штук 8) - цена удовольствию - кг яблок и кг моркови - итого 100 рублей.

 

 

а где там олени и кабанчики? Правда интересно.

Парки это здорово, кататься в Ботаническом саду на роликах чудесно, но в плохую погоду это нереально( 


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы помните тему дискуссии? Я пока не вижу аргументов пользу того, что при социализме это было доступнее и интереснее. Пока идет критика современных цен. Хотя у каждого эта цена складывается по-разному. Я стараюсь не ходить на Московские мероприятия - цены на них нереальные. Но наш досуг очень интересный, мы постоянно ездим куда-то. Да хоть на машине в поле выезжаем и запускаем там змея. А в эти выходные в Левково ездили - оленей и кабанчиков кормили (первых штук 15, вторых штук 8) - цена удовольствию - кг яблок и кг моркови - итого 100 рублей. И в Мытищи можно не ехать.

 

Мой ходит на карате в ФОК Акулово.

На Московские мероприятия цены подчас не дороже того, что предлагает наш ДК.

И опять вы не видите разницы. Можно кататься на ватрушках, лепить снеговика, съездить в Лавру, запускать змея, выехать на пикник, погулять в любом парке, рисовать мелками на асфальте, гонять на великах и т.д., но это совсем другое. Так проводить досуг никто не мешал и в советское время.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mad_Panda,

После того, как мой муж реально захрапел на нг елке в нашем дк в прошлом году, я перестала брать его с нами.

Так что мы теперь все умножаем не на 4, а в лучшем случае на 2. А так как мои дети безумно ревнивы к маминому вниманию, то вывозить я их стараюсь по одному.

А желающие получать все бесплатно могут посещать олинклюзив. Как говорит мой сын, когда у нас бывают финансовые сложности - "ничего, мы в Турцию поедем, там и кормят бесплатно!"

 

Знаете, где Астория была? Проезжаете отель до поля. Справа за забором животные.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mad_Panda,

После того, как мой муж реально захрапел на нг елке в нашем дк в прошлом году, я перестала брать его с нами.

Так что мы теперь все умножаем не на 4, а в лучшем случае на 2. А так как мои дети безумно ревнивы к маминому вниманию, то вывозить я их стараюсь по одному.

А желающие получать все бесплатно могут посещать олинклюзив. Как говорит мой сын, когда у нас бывают финансовые сложности - "ничего, мы в Турцию поедем, там и кормят бесплатно!"

 

Знаете, где Астория была? Проезжаете отель до поля. Справа за забором животные.

 

Бедный муж) Хотя я помню на кукольном Коньке Горбунке как то придремала))) Но у нас с этим строго, выходные семейные, значит всей семьей. И в принципе я этому рада. Откосить можно только по важной причине. Но на самом деле в театр мы все ходить любим, поэтому это в удовольствие. В музеи тоже, поскольку нас много мы берем часто индивидуальную экскурсию и все в восторге. Так самая роскошная была в прошлом году в Питере в музее ВМФ!!! Тетечка дала им покрутить не суперценные экспонаты. монстры были в бешеном восторге))))

С турцией да... вот минус социализма - никаких турций, только дача.

Кстати еще вспомнила минус социализма. Меня на море в первый раз вывез первый муж в 19 лет! Я своих вожу каждый год да почти по месяцу. Правда не в турцию)))))и без инклюзива совершенно))))

 

Где Астория не знаю... я не совсем местная.... а еще какие нить ориентиры есть? Знаю где пансионат Левково))))


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zvezdochka

Да какая ж разница если по одному, что с одним взрослый билет покупать, что с другим. А если 2 отдельных раза, то и будет 4, от перемены мест слагаемых, сумма не меняется )))

 

Не уводите тему в другое русло. Хотя да , при социализме олинклюзива не было, железный аргумент. Но это кому что, конечно.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с мужем 1 выходной с неделю. И не всегда совпадает. Мы ездим мамской компанией с детьми. У мужа тоже есть свои интересы, далекие от Агнии Барто, поэтому мы решили, что так будет лучше. И денег экономим.

 

Астория - едете по Красноармейскому ш до поворота на Левково. Повернули, доехали. За магазином повернули налево, проехали заброшенный отель. Перед полем вдоль забора направо.

Изменено пользователем Zvezdochka
  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zvezdochka

Да какая ж разница если по одному, что с одним взрослый билет покупать, что с другим. А если 2 отдельных раза, то и будет 4, от перемены мест слагаемых, сумма не меняется )))

 

Не уводите тему в другое русло. Хотя да , при социализме олинклюзива не было, железный аргумент. Но это кому что, конечно.

Да почему же 4? Я же не еду второй раз со 2 ребенком? У моих детей разный возраст, разные интересы.

Я как раз таки не ухожу в сторону. И даже мои закоренелые бабушка/дедушка -коммунисты говорили, что мы сейчас живем гораздо лучше, чем жили они.


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да почему же 4? Я же не еду второй раз со 2 ребенком? У моих детей разный возраст, разные интересы.

Я как раз таки не ухожу в сторону. И даже мои закоренелые бабушка/дедушка -коммунисты говорили, что мы сейчас живем гораздо лучше, чем жили они.

Не хочу больше спорить, пусть будет так. :)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как раз таки не ухожу в сторону. И даже мои закоренелые бабушка/дедушка -коммунисты говорили, что мы сейчас живем гораздо лучше, чем жили они.

да уж, что же хорошего было :???: , медицина , образование. кружки, поездки на курорты и санатории  бесплатно- действительно плохо совсем было... :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, что же хорошего было :???: , медицина , образование. кружки, поездки на курорты и санатории бесплатно- действительно плохо совсем было... :)

Если вы на теорию опираетесь, то медицина, образование и санатории у нас и сейчас бесплатные! А в очередищах к участковому врачу мама с нами и в мое еще социалистическое детство стояла. Изменено пользователем Zvezdochka
  • Нравится 3

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в бесплатную музыкальную школу

????? даж в СССР она платной была......сейчас кстати копейки стоит, я за меня помню 25 рублей платили в месяц - это было очень не дешево

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня много знакомых, которые получают бесплатные пригласительные от работы.

 

Веский аргумент. Если вашим знакомым выдают, то и всем остальным тоже должны.

 

у меня нет ни одних знакомых, которым бесплатные билеты куда-либо давали

Девочки, не ссорьтесь! можт речь идет о профсоюзе, где цены на билеты действительно раз в 5 меньше. Это очень радует! никогда от подобных билетов не отказываюсь! А вот совсем бесплатно.....ну да иногда мама предлагает мне билеты бесплатно на спектакли и заезжие цирки в Пушкино, поначалу ходили, но все это очень низкого качества, больше не хожу...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я стараюсь не ходить на Московские мероприятия - цены на них нереальные.

а в Пушкино сплошная халтура

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,

посетите Огниво в Мытищах, билеты совсем не дорогие!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×