Перейти к содержанию
Мамочка

Поездки к морю.

Рекомендуемые сообщения

Я бы только из-за этого раз пять подумал, прежде чем ехать.

почему? опять же возвращаясь к впечатлениям моей подруги - все отлично, там же сброд какой-то!? цивилизованные люди, сами в Европе живут, а там имеют по несколько квартир под сдачу. И снимаешь безо всяких посредников, которым тож отслюнявить надо. Смотрела цены на наш юг, так даж в сравнение никакое не идет ни по ценам, ни по комфорту, тут и пляж с бесплатными лежаками и хата 100 метров с евроремонтом и всей техникой, территория ухоженная с бассейном и горками, детскими площадками,  хамам, тренажерный зал, место для "пожарить шашлычок".

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внук уехал с родителями в Черногорию Петровац. Скучаю очень, смотрю в инете любую инфу об этом городе, ну и погоду тоже, особенно хочется в реальном времени. Разные сайты дают совершенно разный прогноз. Я как у Мэри Поппинс:"От любопытства кошка сдохла", пытаюсь найти Веб камеры в Петроваце, которые работают в реальном времени. Может кто в курсе на каком сайте посмотреть, дайте ссылочку, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@НатальНиколавна,

 

на этом.только на русском выставить.а то там по цельсию.а вообще найдите хороший прогноз и всё)и успокойтесь)

 

http://www.intellicast.com/

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, веселенько так на этом сайте, до 2-х ночи изучала температуру воды и воздуха и по Цельсию, и по Фаренгейту, и не только в Черногории :blink:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@НатальНиколавна,

 

ой да,ошиблась наоборот по фаренгейту хотела написать)))))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

 

 

Кто отдыхал самостоятельно в Турции (на Анталийском побережье), поделитесь, пожалуйста, контактами жилья? И какие были варианты питания(в отеле было или вы самостоятельно готовили). Если можно напишите, пожалуйста, в личку.

 

 

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@labzojvud,

напишите в личку МамаСони - она большой специалист, 2 года квартиру в Аланье снимает.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

 

 

Кто отдыхал самостоятельно в Турции (на Анталийском побережье), поделитесь, пожалуйста, контактами жилья? И какие были варианты питания(в отеле было или вы самостоятельно готовили). Если можно напишите, пожалуйста, в личку.

 

 

Заранее спасибо!

Я в прошлом году снимала аппарты в маленьком отеле в Анталии, готовила частично сама, частично ходила в кафешки, либо заказывала еду на дом. Аппарты нашла на букинге.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в прошлом году снимала аппарты в маленьком отеле в Анталии, готовила частично сама, частично ходила в кафешки, либо заказывала еду на дом. Аппарты нашла на букинге.

можете ссылочку дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@labzojvud,не могу, их надо искать на сайте букинг.ком. Зайдите туда, введите нужные данные, отфильтруйте (сбоку фильтр) всё ненужное, и свободные аппартаменты будут перед вами, вам останется лишь выбрать те, что больше понравились..


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апарты есть на эйрбиэнби. Много.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Германии открыт крупнейший в мире крытый тропический курорт

 

Курорт «Тропические острова» – это искусственный тропический курорт, расположенный примерно в 60 км к югу от Берлина. Находится он в крупнейшем свободностоящем куполе в мире. Это огромное сооружение, похожее на ангар, составляет 360 метров в длину, 210 м в ширину, 107 м в высоту и поддерживается 14 000 тоннами стали. Здесь поместилось бы 8 футбольных полей. Статуя Свободы могла бы спокойно стоять внутри, а Эйфелева Башня – лежать.

 

10895629_m.jpg

 

 

http://bigpicture.ru/?p=347602

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola,он вроде давно уже открыт. У меня подруга в Праге живет, часто туда ездит отдыхать.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо на настоящих тропических курортах отдыхать, а не в аквапарках )))....

На настоящих - это на пару недель, а это - вариант на выхи (не для россиян, конечно).

Изменено пользователем Кёльхен

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×