Перейти к содержанию
Мамочка

Поездки к морю.

Рекомендуемые сообщения

@Конь красно-синий, как водичка на Крите в конце мая, не холодная? Малявку можно искупать?

И с какой стороны Крита она потеплее, если вдруг кто-то знает...

Для малявки не жарко, так как море еще не прогрелось. Если вы были в мае на Родосе, то на Крите примерно также, хотя он чуть южнее. Я мерзлявая, для меня не комфортно, но это индивидуально, кому-то вполне тепло. В Элунде хороший пляж для мелких, там бухта, плавный заход в море, песочек, нет волн, вода быстро прогревается. Вообще из того где была на Крите больше всего понравился Ретимно - красиво, есть где погулять, что купить, кроме пляжа на территории города озера. :n13: 

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме пляжа на территории города озера. :n13: 

Я что-то не фкурил, о чём это? :???:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий, как водичка на Крите в конце мая, не холодная? Малявку можно искупать?

И с какой стороны Крита она потеплее, если вдруг кто-то знает...

Конечно, водя ледяная в это время. Что бы ни говорили. Но погода для загорания комфортная.


trust no one

падала, но поднималась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Конечно, водя ледяная в это время.

градусов 19-20 думаю - вполне нормальная вода!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вообще в начале мая на Родосе купались, но холодно, конечно :wacko:


 

Скидка 3-5% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

 

Ленне зима 17-18 огромный пристрой https://forum.pushkino.org/topic/55120-pristroj-detskaia-odezhda/page-6

Куома 18-19 ОТКРЫТО http://forum.pushkino.org/index.php/topic/95625-k-u-o-m-a-nashi-liubimye-f-i-n-s-k-i-e-sapozhki-dlia-detej/
Игрушки развивалки  Н*аша игрушка  

 Мой телефон 8-916-535-46-00 Дмитрий только с 9 до 21ч  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

градусов 19-20 думаю - вполне нормальная вода

В заливах, типа Мирабелло или Бали ещё теплее, а уж на пляжах Балос или Элафониси ваще сказка :rolleyes:

 

3929_Elafonisi-4.jpg

  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что-то не фкурил, о чём это? :???:

Да, чета я дала маху, подзабылось малек, хотя была 2 года назад, Озеро  не в городе. Или голову мне там припекло или с детьми впечатления такие размазанные остались )))


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, чета я дала маху, подзабылось малек, хотя была 2 года назад, Озеро  не в городе. Или голову мне там припекло или с детьми впечатления такие размазанные остались )))

Да понятное дело, от Ретимно до озера Курнас около 25 км. :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да понятное дело, от Ретимно до озера Курнас около 25 км. :D

Для бешеной собаки семь вёрст не крюк   )))

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вообще в начале мая на Родосе купались, но холодно, конечно :wacko:

Маньяки)))

  • Нравится 2

trust no one

падала, но поднималась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лето скоро, кто ни будь летит на моря? Или решили этот год пропустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте в какое турагентство обратиться,можно в Пушкино или в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лето скоро, кто ни будь летит на моря? Или решили этот год пропустить?

Те кто летит самостоятельно, должны были уже определится, а для покупки тура через ТО-ТА ещё рано ИМХО т.к. ранее бронирование в этом году не актуально...опять же ИМХО.

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте в какое турагентство обратиться,можно в Пушкино или в Москве.

Любое, главное чтобы ТО не накрылось пелодкой, у которого это самое агенство для вас тур бронировать будет.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Конь красно-синий,

Все молчат как партизаны. Смотрю в сп купальники покупают, не для дачи же. Значит народ поедет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×