Перейти к содержанию
Мамочка

Поездки к морю.

Рекомендуемые сообщения

чем дольше смотрю цены в Крыму на июль, тем больше мне в Турцию охота :blink: :blink: :blink: :blink: :blink::( :( :( :( :(

  • Нравится 5

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем дольше смотрю цены в Крыму на июль, тем больше мне в Турцию охота :blink: :blink: :blink: :blink: :blink::( :( :( :( :(

мы по этой же причине решили ехать в Турцию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем дольше смотрю цены в Крыму на июль, тем больше мне в Турцию охота :blink: :blink: :blink: :blink: :blink::( :( :( :( :(

И мы) в начале года я готова была поехать куда угодно, только не в Турцию, ибо надоела. Но в итоге пересмотрели все от Крыма до Черногории, в итоге едем в Турцию, дешевле всех она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, подруга моя в Турции кайфует: огурцы - 20 руб, самая дорогая клубника - 100 руб, черешня - 80 руб....А я сегодня в Лосинке взглянула на черешню - 450 руб....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем дольше смотрю цены в Крыму на июль, тем больше мне в Турцию охота :blink: :blink: :blink: :blink: :blink::( :( :( :( :(

чем ближе к сезону,тем Крым дороже.Я билеты брала в феврале ,18т туда-обратно на 4-х и 2 отеля оплатила в феврале,поэтому вышло недорого.

А продукты в Крыму недорогие.клубника сейчас по 120 р,творог домашний 150 р,огурцы по 30р,помидоры 40-50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid, а Ваша подруга самотуром в Турции?

Хочу на следующее лето на месяц поехать в Турцию или Грецию самостоятельно,варианты апартаментов уже нашла,теперь задача найти дешевые авиа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем дольше смотрю цены в Крыму на июль, тем больше мне в Турцию охота :blink: :blink: :blink: :blink: :blink::( :( :( :( :(

ага, я тоже попросила посчитать , мне такую сумму выслали :blink:  :blink:  :blink:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ваша подруга самотуром в Турции?

да второй год квартиру снимает, я тут как-то и ссылку давала на жил. комплекс, сейчас не помню названия. 

А дешевые авия не проблема найти, смотря канеш насколько дешевые хотите, я пару недель назад еще думала ехать не ехать по 12 000 можно было взять


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вспомнила: http://www.booking.com/hotel/tr/my-marine-residence.ru.html

30 евро в сутки за 100 квадратов: 2 спальни+студия с раскладывающимся диваном. Но она снимает напрямую от собственника - собственники сплошь и рядом украинцы.

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 евро это обычная цена за аренду,за длительный срок еще и скидки дают).12тыс за авиа тоже неплохо,но на 5-х это уже 60,а это уже дорого.Подруга точно брала дешевое,но сильно заранее.По крайней мере буду знать цены по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Elenka2,

не скидок нет, это и так не дорогая цена за квартиру, подруга снимает на 2 месяца. В прошлом года ее дочка туда же ездила в конце сентября, дали скидку до 25 евро за сутки, но это конец сезона. По поводу билетов - не уверена, что дешевле можно найти, ну можт на 1000, моя подруга так как не в первый раз туда и приехав в прошлом году сразу бронировала этот год, билеты отслеживала все время и покупала примерно за полгода, можт канеш с пересадками дешевле. Есть дешевле вариант, когда покупаешь билет до Стамбула, потом переезжаешь в другой аэропорт и уже местным рейсом до Анталии, но с детьми, чемоданами и не дай Бог рейс задержат, да еще такси.....В Аланьи есть свой аэропорт, но билеты еще дороже выходят. А так 2 варианта: автобус - 15 уе с человека (но это более 100км тащиться или с заездами и остановками) или такси 60 уе, если семья 4 человека и более, то вообще такси и только такси. Причем и микроавтобус по такой же цене, если народу много.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,уе - это евро?
?


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но она снимает напрямую от собственника - собственники сплошь и рядом украинцы.

Я бы только из-за этого раз пять подумал, прежде чем ехать.

  • Нравится 2

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

уе - это евро?

 не помню, поэтому и написала уе, скорее всего евро


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евро, евро, турки они ж все в евросоюз собираются, так что очень евро любят.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×