Перейти к содержанию
Авторизация  
Люля

Можно ли обойтись без макияжа?

Рекомендуемые сообщения

@Enigma Kuutar,

ну не знаю...у меня сейчас такой бледный вид, что без тональника на улицу выходить как-то не хочется...уж больно заморенный :lol:

это пройдет )))

 

а я в последнее время почти не крашусь.. сама не знаю, почему. раньше без "глаз" на улицу не могла выйти.. а сейчас что-то поменялось) и мне так комфортно пока что.

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоналка обязательна на лицо - цвет неровный кое-где. на работу, имеется в виду. ну и мероприятия разные само собой

в магазины могу сгонять и так - пофик. 


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что? По улицам не ходишь? Вдруг тебя твоя судьба без косметики не узнает?! )))))

Я со своим мужем познакомилась после почти бессонной ночи, без грамма косметики на лице. В общем, никакая!

А ведь спустя сутки начал искать мои контакты по знакомым (сам постеснялся телефон спросить).

Так чта...)))

  • Нравится 3

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я со своим мужем познакомилась после почти бессонной ночи, без грамма косметики на лице. В общем, никакая!

А ведь спустя сутки начал искать мои контакты по знакомым (сам постеснялся телефон спросить).

Так чта...

Вот, блииин. А ежели б накрашена была?

Не меньше Путина б отхватила б жаниха! )))

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, блииин. А ежели б накрашена была?

Не меньше Путина б отхватила б жаниха! )))

:rolleyes: А то!


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я , бледная, как моль. Единственное, брови черные. А еще и ленивая, крашусь, только когда в свет выхожу, ну и на работу: румяна, тушь и блеск для губ. А тут, как то времени побольше появилось, накрасила я губы. Захожу в офис, встречаю шефа и он задает вопрос, а чего то вы в такой боеготовности?

Честно, я офигела. Он в принципе мужик прямой, но достаточно интеллигентный. Оказывается, у меня помимо бровей, еще и губы есть))) но по мне лучше молью, никто не замечает


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я , бледная, как моль. Единственное, брови черные. А еще и ленивая, крашусь, только когда в свет выхожу, ну и на работу: румяна, тушь и блеск для губ. А тут, как то времени побольше появилось, накрасила я губы. Захожу в офис, встречаю шефа и он задает вопрос, а чего то вы в такой боеготовности?

Честно, я офигела. Он в принципе мужик прямой, но достаточно интеллигентный. Оказывается, у меня помимо бровей, еще и губы есть))) но по мне лучше молью, никто не замечает

Угараю, порадовалась)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дресс-код на работе не только в одежде, но и в макияже, поэтому еду уже в боевом раскрасе.

Младший сын сказал, что без макияжа я похожа на маму, а не на чучело. Так и живем )))

а мой когда видит , что я крашусь лет с пяти задаёт вопрос: зачем- у тебя ж папа есть?

Благо хоть нечасто видит как я крашусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мой когда видит , что я крашусь лет с пяти задаёт вопрос: зачем- у тебя ж папа есть?

Благо хоть нечасто видит как я крашусь.

А до пяти лет вы так или иначе упоминали и говорили при сыне, что красятся и прихорашиваются те, у кого "папы" нет, а с "папой" можно ходить непричёсанной и ненакрашенной? 


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хы-хы, мдя, выводы из этой прекрасной темы: женщина-моль скорее всего замужняя, а если хорошо выглядит - разведёнкасребенком.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хы-хы, мдя, выводы из этой прекрасной темы: женщина-моль скорее всего замужняя, а если хорошо выглядит - разведёнкасребенком.

Дану...,-утрируете... ))) Просто надо всегда выглядеть респект. Т.е.,чтоб приятно было посмотреть. Как-то так... :)

  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дану...,-утрируете...

 

это не я, это тут между строк у некоторых
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не я, это тут между строк у некоторых

Между строк: все должно быть к месту, в том числе и макияж.

Вчера в бассейне дама плавала с водостойким судя по всему макияжем- в принципе нормально, но в душе её голая попа абсолютно не гармонировала с накрашеннывми глазами :lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но в душе её голая попа

Если  в душе только голая попа,тогда канеш...! ))) ))) )))

  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×