Перейти к содержанию
Авторизация  
Люля

Можно ли обойтись без макияжа?

Рекомендуемые сообщения

ага всегда поражаюсь,и прям до висков и прям одна молодёжь ,совсем молоденькие.так рисуют))

ну не они рисуют, а "мастера" татуажа))

Не только молодежь


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra, спасиииибо за комплимент))  :lady:

 

ну не они рисуют, а "мастера" татуажа))
Не только молодежь

Не-не, более возрастные рисуют по привычке "ниточки"! А молодёжь рисует брови, как в театре кабуки. Неоднократно сама видела. А потом взрослеют и удаляют лазером - слава б-гу, это сейчас недорого и доступно всем.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А молодёжь рисует брови, как в театре кабуки.

это достойно отдельной темы)))

post-881-0-95332200-1433506560_thumb.jpg

  • Нравится 3

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не каждый может себе позволить даже если захочет ))

 

не в деньгах дело, а в голове

post-881-0-89083700-1433508408_thumb.jpg

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

левая не знаю, правая - татуаж, видно же, что пигмент на коже

когда брови красят краской, кожа не должна быть окрашена, только волоски, это бабуси обычно несмывают краску с кожи))

Отвечу, поскольку мои клиентки) Левая девочка - ее родные брови. С формой я не оч согласна, но она их оформляет сама ... Правая - сразу после обновления татуажа - делали в один день и бровки и реснички...Поэтому бровки яркие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, это карандаш ))) ))) )))

Причем во втором случае (справа) оно бебебе, что бы это ни было...

Удачный татуаж вон, Катя-Доджи показывала. Вот это красивые бровки. А тут ... :(

Не хочу Вас обидеть, но может Вам немного почитать про татуаж, посмотреть фотки до и после( как пигмент светлеет?) А не писать некорректные сообщения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Django33,Вы меня не обидели ;)

Мне не нравится - вот и всё.

Катины фото тоже есть на форуме. Выглядят очень естественно и действительно красиво. А эти - нет.

Я, в свою очередь, тоже никого не хотела обидеть (если задела - извините, не хотела). Просто выразила свое сугубо личное мнение.

 

Ну и так... для ясности :)

Я знаю что пигмент светлеет (наблюдала на подружке).

Я не могу оценить, насколько он посветлеет в данном конкретном случае, но на мой вкус, брови все равно будут "тяжеловаты".

Но на свой счет можете не принимать - мне татуаж нравится крайне редко (как, впрочем, и просто густо накрашенные брови)

Вот, как-то так :)

Ну на вкус и цвет, как говорится) Еще раз попытаюсь объяснить- брови свежие( совсем, делались в тот же день) А свежие брови после татуажа выглядят очень ярко и более широкими )Для Юли джем, которая свои явно даже не красит - это конечно кошмар-кошмарный ))) Но спустя неделю- полторы - получается результат подкрашенных тенями бровей(такая дымка). А дальше с клиентом думаем - надо поплотнее или нет ))) Я сама всегда за естественность , и в моем портофолио в основном оч естествееные бровки... Здесь я реснички фотала - не думала, что за свежие брови зацепитесь...

Изменено пользователем Django33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Django33,Вы меня не обидели ;) И извините, если я как-то задела вас.

Мне вообще татуаж нравится крайне редко (Катя - скорее исключение, у нее очень естественно всё выглядит - техника другая). Как впрочем и просто густо подрисованные брови :)

И да, я знаю что пигмент светлеет (наблюдала на подружке). Просто в данном конкретном случае мне не нравится то, что я вижу. Если потом стало лучше - я только рада за девушку :)

 

Сотру свой предыдущий пост - он излишне резкий. Нравится мне - не нравится... Брови-то не мои :). Лишь бы обладательнице нравились :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Юли джем, которая свои явно даже не красит - это конечно кошмар-кошмарный)))

У Юли Гем ;) от природы черные и очень густые брови. Так что красить мне их ну никак нельзя - меня люди бояццо будут ))) ))) ))) Наоборот, приходится выщипывать :)

Короче, нельзя мне в Бельдяжки )))

 

Подружка делала татуаж - неплохо, но с оттенком не угадали и вышло не совсем так, как ей хотелось. Было сильно светлее :)

 

Так что дааа, я не спец, зато, блин, я "эстет" ))) ))) ))).

 

 

P.S. Ооо, опередили вы меня - замести следы не удалось )))

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а по какому признаку видно, что брови крашеные? Они же не отрастают, как волосы, что корни видно. Краска просто смывается постепенно.

Кстати брови тоже отрастают - и седеют) Вот интересно эта девушка Я и... обесцветит свои (явно хорошие) брови - покрасит их в каштан...- А когда через 1,5-2 нед. отрастать начнут - пойдет ведь мозг выносить... Ну или здесь весь свой негатив выльет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Юли Гем ;) от природы черные и очень густые брови. Так что красить мне их ну никак нельзя - меня люди бояццо будут ))) ))) ))) Наоборот, приходится выщипывать :)

Короче, нельзя мне в Бельдяжки )))

 

Подружка делала татуаж - неплохо, но с оттенком не угадали и вышло не совсем так, как ей хотелось. Было сильно светлее :)

 

Так что дааа, я не спец, зато, блин, я "эстет" ))) ))) ))).

 

 

P.S. Ооо, опередили вы меня - замести следы не удалось )))

Да ладно - давайте не будем ссориться и ругаться) 

Изменено пользователем Django33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно - давайте не будем сориться и ругаться)

Давайте :)

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно с Вами переругиваться) Татуаж  действительно очень серьезная процедура... Я сначала приглашаю на консультацию - и частенько просто отказываю... И устаю объяснять про яркость и потерю цвета и т.д... И все равно сразу после шок - О КАК ЯРКО))) А через 2 нед - куда цвет делся  - привыкают к яркости))) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее, завязали, так завязали ))) ))) )))

Да и вообще, я не ругаюсь - так, вредничаю немножко ;)

И спать уже пора :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×