Перейти к содержанию
Авторизация  
Люля

Можно ли обойтись без макияжа?

Рекомендуемые сообщения

Если  в душе только голая попа,тогда канеш...! ))) ))) )))

ох уж этот многогранный русский язык.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, для секса красится не обязательно- попа то голая, диссонанс !


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, для секса красится не обязательно- попа то голая, диссонанс !

:???:,мда, а для этого ещё и красятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, для секса красится не обязательно- попа то голая, диссонанс !

не так! Перед сексом непременно нужно умыться.

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между строк: все должно быть к месту, в том числе и макияж.

судя по теме, половина женского населения живет в бассейне;)

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не так! Перед сексом непременно нужно умыться.

ага, бигуди на волосы, одеть пижаму и тёплые носки, морду кремом намазать, стакан тёплого молока. Все! К сексу готова!
  • Нравится 4

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вчера в бассейне дама плавала с водостойким судя по всему макияжем- в принципе нормально, но в душе её голая попа абсолютно не гармонировала с накрашеннывми глазами

 

Это, наверное, я была ))) Хотя не помню, чтобы в дУше кто-то меня рассматривал. Обычно в бассейн не крашусь, но если вдруг уже была с макияжем до бассейна (например, были какие-то еще планы в этот день), то особо сильно не стараюсь его смыть, тем более, что он водостойкий, как правило :)


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня, начитавшись темы, обращала внимание на женщин (мне нужно было пройтись до рынка, а потом по магазинам)

почти все женщины накрашены, но увы и ах, многие из них лучше бы этого не делали ;)

 

сама выглядела как моль, ну нет у меня желания краситься, когда иду за продуктами или гуляю с ребенком, может потому, что замужняя :D

и в принципе эту науку не осилила, мой максимум - тональный крем (спрятать темные круги под глазами), тушь, румяна (природная бледность лица ужасна :( ) и помада обязательно с карандашем (так мне больше нравится)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня, начитавшись темы, обращала внимание на женщин (мне нужно было пройтись до рынка, а потом по магазинам)

почти все женщины накрашены, но увы и ах, многие из них лучше бы этого не делали ;)

 

сама выглядела как моль, ну нет у меня желания краситься, когда иду за продуктами или гуляю с ребенком, может потому, что замужняя :D

и в принципе эту науку не осилила, мой максимум - тональный крем (спрятать темные круги под глазами), тушь, румяна (природная бледность лица ужасна :( ) и помада обязательно с карандашем (так мне больше нравится)

я терь тоже всех рассматриваю. Мне сегодня попадались 2 вида. 1) "синие тени-желтые волосы-рыжие румяна-розовые губы". 2) ваааааще не накрашенные. Какая сегодня я? Повседневная ))) тоналка, тушь, блеск для губ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, я вообще природной бледности не боюсь, наоборот - мне нравится.

Не, ну, наверное, не всем идет быть бледными...

Но в моем случае лучше молью, чем нарумяненной :n09:

 

А вообще, от природных данных многое зависит. Есть "бесцветные" лица, а есть контрастные, с четкими чертами лица, яркими бровями-ресницами и т.п. И без макияжа они выглядят, скажем так, сильно по-разному )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нарумяненной

ыыы, тогда да, лучше бледненькой))

а есть контрастные, с четкими чертами лица, яркими бровями-ресницами и т.п

в основном, это "восточные" девушки, хотя у меня на работе есть, прям красавица! Но тоже брюнетка. И все равно красит верхие ресницы, хоть ей можно и обойтись.

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня волосы от природы темные, но типаж лица не восточный, не контрастный, поэтому люблю компенсировать это косметикой, особенно глаза. Бледной молью себя не вижу, просто не мое, люблю яркость и "огонек" :) 

  • Нравится 1

Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой--а я скромная--- я красива и без макияжа, и с ним...  :D  :P

но это так---лирика, все зависит от настроения.. при наличии бледной кожи и темных бровей-- могу себе позволить не красить фейс, но так меня, чаще всего видят близкие.. На улицу, так сказать в люди--стараюсь чуть-чуть себя прихорошить.. Но яркого макияжа не люблю--пудра, тушь. блеск для губ...Иногда или подводка, или карандаш--- в зависимости от того, что хочу--яркости или легкого... В редких случаях--тоналка--чтобы круги под глазами скрыть...А еще--настроение--- вот сегодня у меня были выражены глаза--подводка -тушь.....губы очень светлым тоном.. 

 

И да--ходила сегодня вглядывалась в лица дам---- некоторым бы чуть-чуть скромности--- особенно не очень вечерний макияж--яркий- днем и в магазине " Глобус"..А еще--еще заметила, что сегодня дамы, гуляющие по Глобусу--через одну были одеты в нарядные платья, у многих оголены руки , очень многие при ярком макияже и очень много---в норковых шубах... )))

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня дамы, гуляющие по Глобусу--через одну были одеты в нарядные платья, у многих оголены руки , очень многие при ярком макияже и очень много---в норковых шубах...

 

Я, конечно, всегда знала, что Пушкино город олигархов, но не думала, что до такой степени ))) Хотя, если поход в магазин за краковской воспринимать как единственный вариант выхода в свет, то без вечерних платьев и соответствующего макияжа, безусловно, не обойтись. 

Изменено пользователем MARGA
  • Нравится 4

Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MARGA,

 

я , признаться, тоже была в легком шоке---- но...сегодня воскресенье, ну, скорее всего да----где еще можно покрасоваться как не в мега-супермаркете- районного-областного масштаба... Улыбнуло  :)  :D

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×