Перейти к содержанию
Авторизация  
Люля

Можно ли обойтись без макияжа?

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, кстати, смех смехом, а я плавая "чтоб очки не намокли" или занимаясь, "чтоб косметика не потекла" не могу нормально расслабиться и получать удовольствие от процесса.

Мне пофигу в эти моменты, насколько я "ненакрашенная страшная и накрашенная".

я на солнце без тёмных очков вообще не могу , а ещё я на морях плаваю в кепке( мама умудрялась плавать в широкополой шляпе , так у неё шляпа не намокала - вот что значит вырасти на море - вот это по мне высший пилотаж), так что я и так расслабиться не могу , потому что волосы я боюсь намочить всегда что в бассейне , что на море что под дождиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все равно стараюсь избегать брызг от идиотов которые в бассейне плавают кролем

почему же идиотов :???: , а если брассом, то можно?

Изменено пользователем NIC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

почему же идиотов , а если брасом, то можно?
Батерфляем, огга =)
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бугага, вы не перестаете умилять)))

"Осторожнее, Вы меня забрызгали!

Я уже мокрая вся с головы до ног."

не люблю брызги в лицо , я вообще воду на лице не люблю- у каждого свои погремушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на солнце без тёмных очков вообще не могу , а ещё я на морях плаваю в кепке( мама умудрялась плавать в широкополой шляпе , так у неё шляпа не намокала - вот что значит вырасти на море - вот это по мне высший пилотаж), так что я и так расслабиться не могу , потому что волосы я боюсь намочить всегда что в бассейне , что на море что под дождиком

А что с ними будет если намочить и  полчаса поплавать в свое удовольствие? Брассом, кролем, как душе угодно )))

  • Нравится 2

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с ними будет если намочить и  полчаса поплавать в свое удовольствие? Брассом, кролем, как душе угодно )))

я кроме браса то и не плаваю по другому , все остальное уж больно сил много надо , а волосы ...ну это надо видеть мои волосы в молодости чтобы понять , поверьте на слово , расчесать после мытья - это занятие не для слабо нервных, да и у меня всегда столько сил уходило их привести в аховый вариант что уж выработалась привычка - не мочить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уж чего, а волосы намочить при плавании я вообще не боюсь )))

Как и физиономию.

А вот в очках плавать солнечных я не могу - стопудово посею, я себя знаю )))

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кроме браса то и не плаваю по другому

 

 

возникает закономерный вопрос, как Вы совмещаете брасс и вот это:

 

 

,я всю жизнь плаваю так , что бы в море очки не намокли и волосы по минимуму, а в бассейне хоть и шапочка на голове , а очков нет , все равно стараюсь избегать брызг

 

 

:???:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вот в очках плавать солнечных я не могу - стопудово посею, я себя знаю

 

на море я тоже плаваю в солнечных очках и голову не мочу (правда снова без макияжа), но там я и не плаваю, а отмокаю "неспешным шагом", тут уже кто-то писАл выше, как в ванне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@NIC,а я не знаю тогда стиль которым плавает большинство, но голова и очки у меня почти сухие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

не буду флудить...

к макияжу это отношения не имеет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,брассом Вы точно плаваете))),как КМС по плаванию (уже лет 12 как любитель уже),могу Вам сказать,только в прикладной технике,т.к. спортивный брасс-это с погружением головы в воду при движении,в спортивном плавании брасс-это самый медленный способ плавания.

В отношении макияжа-в бассейне,на отдыхе без макияжа,да и вообще стараюсь реже кожу лица нагружать,на работу легкий макияж (летом в жаркую погоду даже легкого нет),зимой на улицу без макияжа не выхожу.У нас как-то все женщины в семье в основном уходовой косметикой пользовались и пользуются,ну и выглядят всегда моложе своего реального паспортного возраста))))генетически сложилось)))

Изменено пользователем МамаАртёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вредно плавать и почему? ,я всю жизнь плаваю так , что бы в море очки не намокли и волосы по минимуму, а в бассейне хоть и шапочка на голове , а очков нет , все равно стараюсь избегать брызг от идиотов которые в бассейне плавают кролем

тренер объяснял, позвоночник принимает неправильную форму, шея тянется вверх, при длительном плавании можно заработать шейный остеохондроз.
  • Нравится 2

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC,а я не знаю тогда стиль которым плавает большинство, но голова и очки у меня почти сухие

мой тренер называет это "деревенский брасс" )

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в море кстати тож с головой плаваю, ныряю, в очках (не солнечных). и на отдыхе не крашусь... ну если только вечером глаза чуть тронуть тушью. идти на пляж накрашенной это жесть ))) я каждый час наношу спф крем, что же станет с мейкапом? )))

Изменено пользователем sistra_podonka
  • Нравится 3

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×