Перейти к содержанию
Авторизация  
%username%

Странные дела вокруг доллара.

Рекомендуемые сообщения

если в сбере,то про НДС не забудь,когда время продавать придёт.

В других банках то же НДС.

Ювелирка - плюс еще акциз.

Остается монетарное золото Банка России. Но покупка в большинстве банков сегодня - по номиналу ;) Хотя Сбер тут играет честно.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ku4er

что делать с баксом??? Выжидать? раскидать нычку на евро? Тоже бумажка ещё та... Может купить золото.....?

Не надо паники!

Пока никто перспективу рубля, исходя из макроэкономических показателей России, не видит, кроме тех, кому в силу занимаемой должности видеть положено ;) .

Мне представляется, что до лета в долларе и евро можно вполне комфортно пересидеть.

В мае-июне 2009 вижу доллар 50-55 рублей, а евро - исходя из соотношения в паре ?/$.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В мае-июне 2009 вижу доллар 50-55 рублей

В мае-июне доллара не вижу, вообще ;)


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
В мае-июне 2009 вижу доллар 50-55 рублей

В мае-июне доллара не вижу, вообще :???:

в своем кармане? :;:

ЗЫ: я себя то в мае-июне не вижу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

я себя то в мае-июне не вижу 15_weeping.gif

 

Девальвируешь в десять раз и не до одного зеркала не дотянешься? :rolleyes:


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте уже приходить к какому-то осмысленному решению-что делать с накоплениями. Рассказывайте кто как думает сохранить капитал. Положить в банк? Не верю банкам в сегодняшней ситуации..


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mirror

В мае-июне доллара не вижу, вообще

Думаешь так рано ВСЕ случиться? Не успеют долларовые дела зачистить. :rolleyes:

Девальвируешь в десять раз

Ты всерьез веришь в девальвацию доллара в 10 раз? Не вижу причин ему падать так низко! Раз в 7-8 - возможно. :lol:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте уже приходить к какому-то осмысленному решению-что делать с накоплениями. Рассказывайте кто как думает сохранить капитал. Положить в банк? Не верю банкам в сегодняшней ситуации..

Смотря в чём накопления.

Рублёвые ИМХО лучше слить во что -то материальное (техника, машины, квартиры, женщины... :rolleyes: ) кому, что нравится.

Валюту я бы положил на короткий депозит(месяца на 3) в стабильный банк, а там видно будет.

Есть ещё правда "металлические" счета, но ИМХО это длинное вложение, да и статус этих счетов больно неопределённый :lol: .


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот интересно, если, чисто теоретически, америкосы заменят доллары на "амеро" или что-то там еще и будут потом их обменивать всем по курсу "льготному" для себя любимых, то может имеет смысл сейчас взять долларовый кредит наподольше? Перевести его в рубли по нонешнему курсу, а потом, когда начнется обмени суматоха и доллар в цене понизится раз этак в 7-8, выплатить кредит рублями и на оставшиеся проценты еще в ресторан сходить. :rolleyes:


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрящий

А не проще купить лотерейный билет? :rolleyes:

ИМХО вероятность выигрыша будет поболее.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрящий

А не проще купить лотерейный билет? :lol:

ИМХО вероятность выигрыша будет поболее.

И я о том же ж! :rolleyes:


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрящий

Думаю в банках такую ситуацию уже давно просчитали :rolleyes:

 

Конь красно-синий

У меня накопления исключительно в долларах. Рубли по максимуму слил в бизнес и сделал ремонт с обстановкой. Какой банк считаете стабильным? что думаете про банк Пушкино?


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валюту я бы положил на короткий депозит(месяца на 3) в стабильный банк, а там видно будет.

а лучше вообще в сейфовую ячейку наличность сложить :rolleyes:

З.Ы. хотя "голосуй не голосуй, все равно получишь ..." :lol: ибо наше государство не на@шь обманешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрящий

насчет валютного кредита: зять связан с автокредитами (руководитель отдела в БНП Париба, французский банк), так вот, до НГ процентные ставки в этом банке были 12-13% в валюте (доллары/евро) и 14-15% в рублях. на данный момент времени, кредитов в валюте НЕ ВЫДАЮТ. а в рублях ставка 30(тридцать!)%. поинтересовался как дела в других банках: Сбер, Райффайзен, УралСиб (доллары) не выдают! вот жеж.. зять говорит, что паники по поводу доллара в банке нет. но при этом, допускает, что у него просто слишком низкая должность. сам он свои средства после НГ диверсифицировал, причем в долларах хранит только 20% сбережений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

Думаешь так рано ВСЕ случиться? Не успеют долларовые дела зачистить.

А чего тянуть-то?

Ты всерьез веришь в девальвацию доллара в 10 раз? Не вижу причин ему падать так низко! Раз в 7-8 - возможно.

Это я про Гадю говорил. Типа, шутка юмора. :rolleyes:


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×