Перейти к содержанию

bsm1304

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о bsm1304

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 13.04.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино
  1. Балгаркой пользуюсь 6 лет (разные модели) и сроду не закручиваю ключом,нажымаю стопор и средним усилием руки за диск- затягиваю.
  2. bsm1304

    Нужна помощь!

    Очень просто -недостаточно хорошо утеплена стена,поэтому вам кажется что откуда-то дует.
  3. Сейчас есть самоклеющая спецлента для примыкания ванн со стеной,если же щель большая -можно здвинуть ванну впритык в 1 угол ,а драгой зделать из политки.
  4. С электрическим приводом.Если диаметр 6см-то мало ,сделайте хотя бы 10см(хотя всё зависит от тяги)
  5. В Пулмарт(в Пушкино) на Ярославке и на Тарасовском рынке(5 км от Пушкино)
  6. Ну если хорошо делать ,то и уклон незабудьте.
  7. Или косяки при застройке ,или .....(вы несмотрели ,у соседей с верху и снизу перепланировка не сделана?) Сомневаюсь что вы еще где-нибудь её найдете(это всё таки шахты ,и место они сьедают)
  8. bsm1304

    Промерзание лоджии

    Ну если льда так много,снимать его.
  9. Бред ,есть хорошие специалисты-универсалы.
  10. Плохую затирку покрывают прозрачным герметиком(главное правильно сделать),но если использовать Церизит(есть много расцветок)-ана очень устойчива и не требует дополнительной обработки герметиком.
  11. Есть сухая смесь "Старатель"-самовыравниватель.Он есть до 30 мм и от 30-80мм.Так если им по уму сделать (выровнять)то можно и без фанеры на подложку ламинат ложить.Другой вопрос ,что будут холодные полы.Лучше конечно сделать стяшку с керамзитом.
  12. Если сделали всё по уму (2 слоя,под стяшку,наползание на стены 15-20см)-очень хорошая штука.
  13. bsm1304

    Про Ремонт

    Качественно подключение плиты-это, если плита без шнура,то есть кабель от щитка подключается к плите.В любом случае если плита со шнуром -удаляется шнур.(В основном слабые плиты со шнуром,более мощные -без шнура) .Вам надо начинать с того- на какую мощьность расчитываите и естественно с каким сечением и сколько жилистый кабель.
  14. ПЕРЛФИКС-это клей,но который и надо монтировать гипсокартон.Накладывается пяточками на гипсокартон (5-7пятачков на 1м2). Высыхает за 30 мин и не требует дополнительных крепежей.
  15. bsm1304

    Ремонт

    можно,но незабудьте что под стяшкой не только ваша электрика(кабеля) ,но и соседей с низу.У вас по полу их свет идёт(не разетки,а освещение).
×