Перейти к содержанию
LadyBoss

Сериалы

Рекомендуемые сообщения

 

 

"Светлячок". Ми-ми-ми Столько намешано, что даже большая семья взрослых людей может вместе смотреть...хошь "Звёздные войны", хошь "Пиратов", хошь "Любоф", хошь "Вестерн", хошь "Друзья", хошь "Чужие", хошь "Х-файлс"-всё можно найти

хмм...что-то я не прониклась. Правда, стала смотреть на сон грядущий, первую серию ниасилила, отрубилась в конце. Стоящая вещь, говорите? Может второй подход сделать? 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, я от него до писка тащилась. Но сразу и без сомнений :)

Попробуй, но фиг знает... Я таки знаю пару человек, которым он вообще никак.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хмм...что-то я не прониклась. Правда, стала смотреть на сон грядущий, первую серию ниасилила, отрубилась в конце. Стоящая вещь, говорите? Может второй подход сделать? 

в "светлячке" нет "якоря", поэтому смотрится как набор малосвязанных историй.

с 3-4 серии слегка затягивает, но без фанатизма.

но "Миссию Серенити" посмотреть хочу.

 

 

 

Тру детектив-2 вообще ниочём.  

так и первый не был не экшеном, а брал атмосферностью.

по атмосферности второй пока проигрывает, но ведь показали только половину сериала.

ну и 3 главных героя - перебор, имхо.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миссия Серенити - продолжение и отчасти логическое завершение (в каком-то смысле) Светлячка.

Я вот наоборот, сначала фильм увидела, а уж потом о сериале узнала :)


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! А я смотрю, знакомое чё-то...но "Миссия Серенити" вообще никак в голове не отложилась, обрывками какими-то. Только планету белую помню с Академией...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! А я смотрю, знакомое чё-то...но "Миссия Серенити" вообще никак в голове не отложилась, обрывками какими-то. Только планету белую помню с Академией...

Пересмотри ;)

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Полдарк" 1 сезон. в главной роли гном Кили )))) кстате, отлично ездит верхом! ( в отличие от многих других; )

очень мило и пока непредсказуемо. и спокойно. за 3 серии выстрелили всего 3 раза (2 на дуэли и 1 в браконьера) 3 свадьбы и родилось 2 ребёнка. наверное всё впереди ))))

 

 

 

8 серия закончилась в 5 утра ))))  хороший сериал! всего планируется 4 сезона. так как по какой-то реальной книге, надеюсь удержатся ;)

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 сезон "Чернобыль. Зона отчуждения" вроде ТНТ-проект.

ну не шедевр, но увлекательно, не примитивно. альтернативно-фантастическая история.

для детей 70-х картинка-ностальжи :)

 

первые две серии  фигня, надо их перетерпеть, потому как без них сложно понять следующие. заканчивается вполне интригой. Второй сезон - в декабре 2015. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёмная материя(2015)
(Dark Matter) 1 сезон пока 5 серий.

 

не смотрите, полная фигня ниочём в космическом будущем... хотя засыпать под него будет самое оно....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела 2 серии "Черного зеркала"...в раздумьях, смотреть ли третью. После первой у меня было то же самое, но я все-таки решила посмотреть вторую. Хочу понять, за что такой высокий рейтинг. Ах, как необычно, глубокая философия - ну да, философия свиней. В последнее время меня посещают мысли о том, что как раз подобные мрачные картины человеческого общества рождают то самое общество, а не наоборот. 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

После первой

  :crazy:

Даже слышать противно...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот смотрю новый сериал... Не поняла еще нра или нет, но не плох... Тот же Хаус, те же наркотики, те же шлюхи и почти команда... Но только в 19-20 веке)))

""Больница Никербокер""


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока жду новый сезон "Чёрного списка", потихоньку втянулся в "Форс-мажоры" :). В принципе и сюжет ничё так, интересненький, но больше всего прикалывает совершенно иная логика героев, я неистово охреневаю каждый раз, когда кто-нить из них начинает объяснять мотивацию своих поступков и решений, что по жизни, что в работе - такое нагородят, такие смысловые конструкции, что я испытываю что-то типа экстаза ))). Но каждый раз задаюсь вопросом - американские топовые юристы в реале мыслят так чуднО или это эстетические извраты сценаристов )))?

Ах да - наверное просто необходимо упомянуть одного из главных героев Луиса. На мой взгляд он вытягивает сериал на качественно более высокий уровень. Он там... ну, наверное как Бес в "Игре престолов" - без него сериал потерял бы половину своего шарма :)

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эстетические извраты сценаристов ?

А у нас нет такой темы? Обсудить сценаристов продюсеров ?

Иной раз и правда думаешь :как такое в голову может придти....

А заодно и себя спросить ... как такое в голову могло придти ?! Смотреть такое ....эдакое)))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А у нас нет такой темы? Обсудить сценаристов продюсеров ?
Вроде нет, не помню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×