Перейти к содержанию
Авторизация  
ИнгридиентА

Тарасовская гимназия

Рекомендуемые сообщения

Марусечка

 

Надо пройти собеседование. Обычно оно проходит в конце февраля - начале марта.


line.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гимназия отличная.

У нас сын учился с 6-го класса, до этого "прошел" не одну школу (почти все в Пушкино, Доброе...).

Если у вас есть возможность "отдать" туда ребенку - отдайте, не пожалеете.

Супер-учителя, прекрасное отношение, хорошее образование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень радует, что я за 2 года жизни в Пушкино не слышала ни одного отрицательного отзыва от родителей тех деток, кто там учится. По работе приходилось общаться с руководителем гимназии, по -моему очень увлеченный человек. Молодцы, есть к чему стремиться многим садам и школам. Может быть рассмотрим в качетсве альтернативы обычному саду или школе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 96-98 годах я там училась. Об этой школе из всех трёх - самые лучшие воспоминания)) :16:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди ,я чё-то никак не пойму ,где это заведение находится?

Недалеко от МГУСа (университет сервиса) в Тарасовке.

Если ехать из Пушкино по "пьяной" дороге - перед крутым поворотом налево через мостик (дальше - МГУС), - повернуть направо и приедете прямо в гимназию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черкизово. Недалеко от РГУТиСа (Росийский Государственный Университет Туризма и Сервиса)

...повернуть направо и приедете прямо в гимназию. - если от магазина возьмете чуть правее :rolleyes:

 

Поробная инфа

http://tarasovka.org/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1


"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата."

(В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то знает, почему ушли два первых класса из гимназии в Тарасовке? Руководство школы не разглашает информацию, от комментариев отказывается. Буду признательна за информацию.

Изменено пользователем AlisaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени cуток! Кто - нибудь учиться ( ходит в садулю) в Тарасовке? Ходят слухи о ее укруплении в связи счем предполагается зарыть - расформировать часть классов ( либо дошоколку). Имеет смысл туда идти в 2010 году?

Изменено пользователем Марусечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в гимназии учатся двое детей. Об уходе из гимназии сразу двух ничего не слышала....Значит этого не было..Бывает уходят некоторые по разным причинам, кому платить дорого, кто переезжает, ну эо как и везде. Обстановка там на самом деле почти домашняя, семейная, и все на самом деле всё про всех, и обо всём знают. Ничего не утаишь. Увеличивать классы там некуда (помещения классов не позволяет). По этому думаю, что это слухи... :appl::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учебы там практически никакой нет.

Учатся дети богатых и недалеких родителей,которые практически и не ходят.

Дети,которые в гимназии получают 4 и 5,при переходе в обычные школы становятся троечниками.

Изменено пользователем ManiA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учебы там практически никакой нет.

Учатся дети богатых и недалеких родителей,которые практически и не ходят.

Дети,которые в гимназии получают 4 и 5,при переходе в обычные школы становятся троечниками.

 

 

Да что Вы говорите???!!! По поводу недалекости родителей - отдельное спасибо. Это дает мне право заявить о Вашем дурном воспитании.

По поводу подозрений в "богатости" - отнюдь. Хотя тоже спасибо. Там очень хорошие скидки были, ежели ребенок учится на "отлично".Неужели Вас там обидели? Любимую мозоль отдавили? Ну-ну.

 

Мой ребенок отучился там с 5 по 11 класс, предварительно поучившись в 3, 2, Добром и гимназии на Фабричном.

Вот скажите мне, если там нет учебы. откуда берутся медали, по нескольку в каждом выпускном классе? В нашем было 7 !!! А это, извините, не школа решает.

И двойки там еще как ставят, по нашему классу сужу.

Детеныш вышел оттуда с медалью, с ХОРОШИМ знанием двух языков и незамученный нашей системой образования. Легко поступил в ВУЗ, сейчас заканчивает 4-ый курс, идет на красный диплом.

 

До сих пор регулярно общается с учителями и одноклассниками, получает приглашение на все школьные праздники.

 

Поэтому, Ваши слова , иначе как ложью, назвать не могу.

Изменено пользователем Merzkaya Kosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учебы там практически никакой нет.

Учатся дети богатых и недалеких родителей,которые практически и не ходят.

Дети,которые в гимназии получают 4 и 5,при переходе в обычные школы становятся троечниками.

Ой, у меня 2 высших, у мужа только одно (подкачал!), у Вас вероятно, значительно больше, если мы для Вас недалекие. Денег, не скрою могло бы быть побольше, дом никак не можем достроить :8): Если разговаривать в таком тоне, то я не могу понять родителей, которые водят детей в обычные школы: 35 человек в одном классе, поди все дети отличники, особенно если иметь ввиду, что судя по деткам значительная часть из них - дети выходцев с Кавказа и из Средней Азии (гуляю с младшим ребенком около 1-й школы, поэтому вижу кто там учится). А то, что дети из гимназии занимают призовые места во всяких областных олимпиадах, то это родители и там всех "подмазали".

Противно, из серии "сам Пастернака не читал, но с ним не согласен".


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×