Перейти к содержанию
Авторизация  
ИнгридиентА

Тарасовская гимназия

Рекомендуемые сообщения

Учебы там практически никакой нет.

Учатся дети богатых и недалеких родителей,которые практически и не ходят.

Дети,которые в гимназии получают 4 и 5,при переходе в обычные школы становятся троечниками.

 

 

Да что Вы говорите???!!! По поводу недалекости родителей - отдельное спасибо. Это дает мне право заявить о Вашем дурном воспитании.

По поводу подозрений в "богатости" - отнюдь. Хотя тоже спасибо. Там очень хорошие скидки были, ежели ребенок учится на "отлично".Неужели Вас там обидели? Любимую мозоль отдавили? Ну-ну.

 

Мой ребенок отучился там с 5 по 11 класс, предварительно поучившись в 3, 2, Добром и гимназии на Фабричном.

Вот скажите мне, если там нет учебы. откуда берутся медали, по нескольку в каждом выпускном классе? В нашем было 7 !!! А это, извините, не школа решает.

И двойки там еще как ставят, по нашему классу сужу.

Детеныш вышел оттуда с медалью, с ХОРОШИМ знанием двух языков и незамученный нашей системой образования. Легко поступил в ВУЗ, сейчас заканчивает 4-ый курс, идет на красный диплом.

 

До сих пор регулярно общается с учителями и одноклассниками, получает приглашение на все школьные праздники.

 

Поэтому, Ваши слова , иначе как ложью, назвать не могу.

Если не секрет, в какой вуз поступил ребенок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуйста, дайте ссылку на их сад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые родители! Могу Вам сказать только одно, если образование платное-это не значит , что оно качественное!!!! О выборе школы для Вашего ребёнка нужно думать хотя бы за год, и собирать всю инфу. О выборе машины , зачастую думают намного больше, чем об образовательном учереждении для своего ЧАДА!!! Есть и гос школы с качественным уровнем подготовки пед состава, но их очень мало, это же относиться и к платным гимназиям. У нас так принято, если платно, значит хорошо,-не всегда, просто хочется и думается, что именно за деньги ребёнка сделают личностью, откроют его потенциал, а если у препода самого нет этого потенциала? Конкретно по Тарасовку, знаю точно, что подготовка слабая, это правда, что многие сталкиваются с этим при переходе в другую школу или Высшее уч завед, знаю со слав сотруднока института(рядом находящегося).

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, просила ссылку на сайт, а не на сад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А расскажите пожалуйста, родители учащихся детей в гимназии-сколько предметов в начальной школе, до скольки учатся и есть ли продленка? ПисАли,что 2 языка-поделитесь-какие и с какого класса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А расскажите пожалуйста, родители учащихся детей в гимназии-сколько предметов в начальной школе, до скольки учатся и есть ли продленка? ПисАли,что 2 языка-поделитесь-какие и с какого класса?

Сколько предметов в началке уже, к сожалению, не помню, но про 2 языка скажу: с 5-го класса. С 1-го у всех английский, с 5-го - у нашей французский


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу на территории гимназии,а дети ходят в обычную школу,мы только туда в музыкалку ходим очень довольна,Я на 100% согласна@Кристина1984,за деньги это не значит что хорошо.


Молодежный трикотаж L*е*a*d*e*rhttp://forum.pushkin...showtopic=71418

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас в обычной школе поборов больше,чем в платной!!!!Не думаю что в обычной школе,кормят,возят,предоставляют кружки,продленка-все бесплатно?????Многое завит от детей!!!!Если заложено с молоком матери учиться-то все будет ок,а если с молоком матери попало пиво,сигарето-то естественно неизвесно во что вылезет!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас в обычной школе поборов больше,чем в платной!!!!Не думаю что в обычной школе,кормят,возят,предоставляют кружки,продленка-все бесплатно?????

обычная школа: кормят в 1 классе бесплатно, кружки тоже бесплатно. поборов нет. только нужды класса.

не люблю повторять слухи, но тоже слышала о слабой подготовке "Тарасовских" при переходах в обычные школы


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу поспорить!!!!Моя дочь ходит в Тарасовку,еще в подготовку(сад)в 1 класс пойдем в этом году!Знаний у нее дай бог каждому и в 3 классе!!!!Вы считаете плохая подготовка???Она знает 2 языка уже пишет читает на английском и арабском!!!не буду вдаваться в подробности,для каждого ребенка все индивидуально!

 

Естественно таблица умножения и читает на скорость!!!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она знает 2 языка уже пишет читает на английском и арабском!!!

только не надо ля-ля, что это заслуга школы :nono:

  • Нравится 1

мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но тоже слышала о слабой подготовке "Тарасовских" при переходах в обычные школы

От кого слышали???Я придерживаюсь позиции лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать!!!!

 

только не надо ля-ля, что это заслуга школы

так если все дети в классе будут с хорошим уровнем,то все хорошо будет,родители должны тоже прилагать усилия или все только школа должна!!!

 

Заслуга школы в том,что для моего ребенка там обстановка и отмосфера идеальная!!!Раз душевное равновесие есть,на учебу идем на ура,значит и учиться легче!!!!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BONI

в конечном итоге, все зависит от ребенка и его отношения к учебе. не хочет учиться - так никакая гимназия не поможет


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в конечном итоге, все зависит от ребенка и его отношения к учебе. не хочет учиться - так никакая гимназия не поможет

В этом согласна с вами на все 100%!!!!Все завит от ребенка,семьи,и конечно педагога к которому он приходит учиться!


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу поспорить!!!!Моя дочь ходит в Тарасовку,еще в подготовку(сад)в 1 класс пойдем в этом году!Знаний у нее дай бог каждому и в 3 классе!!!!Вы считаете плохая подготовка???Она знает 2 языка уже пишет читает на английском и арабском!!!не буду вдаваться в подробности,для каждого ребенка все индивидуально!

 

Естественно таблица умножения и читает на скорость!!!

А арабскому ее тоже в Тарасовке обучили?

Простите, но мне кажется , что знания ваша дочь не только на подготовке к школе получала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×