Перейти к содержанию
Авторизация  
ИнгридиентА

Тарасовская гимназия

Рекомендуемые сообщения

У кого детки ходят в тарасовскую гимназию(особенно дошколята)? Поделитесь ощущениями.

Поделиться сообщением

у меня подруга 2х детишек туда водит, оочень довольна , в школу тоже туда собираются

Monster High

Поделиться сообщением

У меня дочь ходила сначачала в садик, теперь в школу. Впечатления - только положительные. Только про садик нужно учесть, что детей в группе довольно много (по меркам частного сада я имею ввиду).

Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением

Добираемся туда обычно на гимназическом автобусе ( один автобус собирает и развозит пушкинских детей, второй - мытищинских). Сейчас, говорят, попасть и в садик и в школу сложно - много желающих.

Поделиться сообщением

Вы провожаете ребенка? Или он сам садиться в автобус? А в автобусе есть сопровождающий?

Поделиться сообщением

Пока провожаем до автобуса. Со следующего года, думаю, уже не будем (девушка уже взрослая). В автобусе обязательно едут несколько учителей (им же тоже надо как-то туда добираться).

Поделиться сообщением

Спасибо! А садиковские дети как добираются? С родителями с автобусе?

Поделиться сообщением

Насколько я помню, садовские дети (если совсем маленькие), то с родителями-бабушками на автобусе или же также как и остальные - родители сажают в автобус, а на месте дети самостоятельно выходят и идут в сад. Заблудиться там не возможно, по моим наблюдениям всегда найдется учительница или нянечка, которая проследит, чтобы ребенок дошел до сада. Просто нужно понимать, что гимназия не большая, все друг друга знают, а самое главное чужих детей там ни для кого нет.

Поделиться сообщением

kolibri

Можно узнать у Вас, сколько стоит обучение? И принимаются ли дети после другой нач.школы?

Поделиться сообщением

http://tarasovka.org/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1

А обучение около 10 000 руб/месяц

Официально д/с нет.

"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата."

(В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24)

Поделиться сообщением

Детсадовские дети там с какого возраста??

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением

Не с 3 это точно. Старше

"...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата."

(В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24)

Поделиться сообщением

Детский сад у них называется предгимназический класс, поэтому д/с официально и нет. Детей берут с 4-х лет, но, как я поняла, предпочтение отдается детям 5-6 лет. И без вопросов берут детей, у которых там уже учатся братья/сестры. Мы в прошлом году на целый день не попали, предложили только полдня - с 8 до 13. Но мы отказались.

line.gif 

Поделиться сообщением

Обучение в 2008-2009 гг для предгимназистов стоило 12 000 р. Плюс единовременный взнос в мае 25-30 тыс. р.

line.gif 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу