Перейти к содержанию
Авторизация  
lilu

Детские площадки

Рекомендуемые сообщения

У нас тоже чудо случилось, описано в сообщение №44

Ну у  нас нет не гаражей не ракушек...только пару лазилок доисторических...поэтому если установят то это чудо из чудес.Уже лет 5 письма пишем ,просим ,звоним и все бес толку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В благих планах властей как бы заменить старые на новые дет. площадки.

Предлагаю, чтобы власти случайно не злоупотребили, не упускать эту тему и проконтролировать, что, где и, главное, КАК заменили, возвели новое.

Как пример "изменений" можно глянуть это
 

 

Воля, которая стремится к познанию, никогда не удовлетворяется оконченным делом.

— Джордано Бруно


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно я тоже каплю слезы пущу:(

Мы тоже пишем коллективной письмо о постройки детской площадки в районе м-н Серебрянка д.21,22,23. Мы пока на стадии сбора подписей. (Мало, многие в отпуске и на дачи :( ) Детей много, с округи тоже приходят, а играть не где. Только ржавая горка и гора писка. Писать пишем, но боюсь очередной раз откажут. В предыдущий раз сослались на то что детская площадка помешает детям из дет.сада в тихий час. Устно ссылались на то что д.21.22 под снос. А что делать детям из д.23,24,25

Уже не знаю как с произволом бороться.

Опытные ваяки дайте ДЕЛЬНЫЙ совет.

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, куда писать, к кому обращаться? Готова собрать 150 подписей.
Очень уж нужен во дворе какой-нибудь игровой комплекс! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В администрацию города 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так освещены детские площадки в Лесном.

post-30812-0-18313000-1374151404_thumb.jpg

post-30812-0-59506500-1374151418_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так освещены детские площадки в Лесном.

Я не поняла, Вам нравится? или нет?

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не поняла, Вам нравится? или нет?

Конечно нравится. Везде бы так было. И не только на детских площадках..

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивую площадку установили в городском парке Пушкино. Только почему то детей пока не пускают, все затянуто лентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высокие чины ожидаются. площадка подарок области


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так уже по местному телевидению показали как Гулин речь толкал.. так еще и не открыли? Сказал, что у нас это первая площадка такого уровня, а мне кажется во дворе Тургенева,5 такая же, только поменьше.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Надсоновской 24, там где магазин Пушкинский, как была площадка древность, так и есть.

Да, в парке поставили площадку, спасибо. И главное плакат огроменный водрузили – сообщили жителям, что это администрация постаралась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Хочу высказать свое возмущение. В мкр.Серебрянка около домов #1,2 и остальных порядка десяти домов, стоит всего одна детская площадка. И та в ужасном состоянии: сломаны одна горка и ограждение у другой, повсюду мусор, рядом с площадкой на скамейке каждый день располагаются алкаши, урны забиты бутылками от спиртного, в песочнице нет песка, зато кошки приспособились туда гадить. Это надо решать срочно!!! Дети должны играть на безопасных и чистых площадках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Хочу высказать свое возмущение. В мкр.Серебрянка около домов #1,2 и остальных порядка десяти домов, стоит всего одна детская площадка. И та в ужасном состоянии: сломаны одна горка и ограждение у другой, повсюду мусор, рядом с площадкой на скамейке каждый день располагаются алкаши, урны забиты бутылками от спиртного, в песочнице нет песка, зато кошки приспособились туда гадить. Это надо решать срочно!!! Дети должны играть на безопасных и чистых площадках!

Возмущение надо высказывать на горячей линии администрации или губернатора! А здесь можете поведать о результатах!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×