Перейти к содержанию
Авторизация  
lilu

Детские площадки

Рекомендуемые сообщения

Однако когда помимо исчезающих за пару дней какашек видны кучи битого стекла, окурков и т.п. приходит мысль о вреде не только собак, но и людей. Некоторых )))

Глазам не верю!!! Freemann! Вы ли это?! Неужели, вы и правда думаете, что есть на свете засранцы, похлеще собак?! )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOTESHKA

Ну ты про детские кокашки загнул

ты о памперсах слыхал ))):P))) ))) иль не в твое время их придумали....

Просто новый прикол идет дяденька с собачкой на ДЛииинном поводке, сабачка заходит на детскую площадку, задирает лапку....и писает в детскую песочницу...а через час другой ребенок берет лопатку идет в песочницу....и играет этим описанным песком...если конечно он уже прекратил его есть... так что я собачку то не виню....

И на будующее каждая МАМА считает своего ребенка единственным и неповторимым.... даже ваша- вас.

только неоднакратно видела как мамочки выкидывают этот самый памперс мимо урны! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однако когда помимо исчезающих за пару дней какашек видны кучи битого стекла, окурков и т.п. приходит мысль о вреде не только собак, но и людей. Некоторых )))

Глазам не верю!!! Freemann! Вы ли это?! Неужели, вы и правда думаете, что есть на свете засранцы, похлеще собак?! )))

Не знаю. Собака жены при весе в 30 кг гадит больше на вид чем я, а я вешу в 3 раза больше. Жрёт она тоже больше :P

Так что как засранцы, собаки безусловно лидируют.

 

Однако люди всё время стараются собак опередить.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В нашем дворе стараемся с мамами поддерживать порядок. Кто выходит днем с собаками уходят со двора куда подальше, а то и на соседнюю детскую площадку. А после 11 когда никого нет , скорее в песочницу, а сутра говорят , какая же такая б......ть гуляла с животинкой..... А у самих внуки потом наевшись этого же песка приходят домой. И все вокруг у кого живность виноваты, только не они сами!!!! Только кто же следить будет за порядком, если все площадки по выгулке собак закрыты под строительство частных вилл??? И никто пи этом не виноват.......

у нас в подъезде живет бабушка со спаниелем, он у них по подъезду бегает один, мне ребенка не раз пугал. Они его выпускают гулять без поводка. выходит эта бабка к подъезду, а напротив прям площадка, она стоит у подъезда, а собака по площадке гуляет! во как, а говорят что хозяева бойцовых самые тупые и наглые. к сведению, как многим тут известно, имею двух питов. НО НИКОГДА ИХ НА ПЛОЩАДКАХ НЕ ВЫГУЛИВАЮ. вывожу их в безлюдные места. коих ооочень мало и они далеко. но мои терпят. а потом уже просто по дворам гуляем на поводке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roy

А может быть поделишься конкретными соображениями по борьбе с четвероногими вредителями? Может всех собак надо убить и съесть? Или у тебя есть другие предложения? Правильней, наверно, будет сначала истребить заводчиков B)

Почему с "вредителями"?

Способ очень простой, давно известный в европе: идя гулять с собачкой, берешь с собой совочек и пакетик.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
берешь с собой совочек и пакетик.

я б долго смеялся, если б такое увидел в России!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не обозвал, а констатировал факт.

Обрати внимание, после того как растает снег, сколько разных прелестей проявляется.

прелестей много. особенно бычки, бутылки и битые в том числе, пакеты от чипсов, сухарей и т.д. всякого рода мусор, производимый человеком, а как приятно видеть у себя под окнами и на площадке детской говно и рядом лапух или бамашку, которой, извините, задницу подтирали. Тоже скажите собака? и такое часто встречаю. а блевантин? у нас за домом, напротив нарк-кого дис-ра, постоянно вся молодеж блюет! напьется во дворе на дет.пл. и потом за дом. а утром идешь с собакой мимо и как красиво! даже мои бесстыдницы там какать и писать не захотят! а вы говорите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не обозвал, а констатировал факт.

Обрати внимание, после того как растает снег, сколько разных прелестей проявляется.

прелестей много. особенно бычки, бутылки и битые в том числе, пакеты от чипсов, сухарей и т.д. всякого рода мусор, производимый человеком, а как приятно видеть у себя под окнами и на площадке детской говно и рядом лапух или бамашку, которой, извините, задницу подтирали. Тоже скажите собака? и такое часто встречаю. а блевантин? у нас за домом, напротив нарк-кого дис-ра, постоянно вся молодеж блюет! напьется во дворе на дет.пл. и потом за дом. а утром идешь с собакой мимо и как красиво! даже мои бесстыдницы там какать и писать не захотят! а вы говорите!

Абсолютно согласен и крайне (мягко говоря) не одобряю, о чем постоянно говорю и многим проел плешь. Здесь возразить нечего.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не обозвал, а констатировал факт.

Обрати внимание, после того как растает снег, сколько разных прелестей проявляется.

Да уж. Факт на лицо. B) Но всё равно, несправедливо "сортирами" на собак обзываться, потому что так можно любое млекопитающее назвать. Чем мы то с вами не "сортиры ходячие"? И вообще я тут знаете о чём подумала? Вот в джунглях сколько зверюшек разных живет. И маленькие, и большие, о огромные. И все, начиная от мышки и заканчивая слониками и бегемотиками, все неустанно какают. Но джунгли от этого хуже не становятся, а только разрастаются буйным цветом, прут там кустики, цветочки и деревца, как на дрожжах. А представляете, что происходит, когда в джунгли приходит цивилизованный человек? Если б было поменьше хищных зверьков, то люди бы ездили туда отдыхать и от джунглей бы ничего не осталось - один выгоревший пустырь с консервными банками и пустыми бутылками.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

В джунглях несколько проще, там плотность живых существ меньше, чем в городе.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если б было поменьше хищных зверьков, то люди бы ездили туда отдыхать и от джунглей бы ничего не осталось - один выгоревший пустырь с консервными банками и пустыми бутылками.

Это смотря, где джунгли находятся. :) В Канаде мы по лесу гуляли - вполне таки чистое место, главное с медведем не поздравствоваться, а то ноги можно и не унести. B):) А уж куда эти зверушки в сортир ходют - не знаю. не видела. А для людей у парковки (при въезде) всегда сортир имеется.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra

В джунглях несколько проще, там плотность живых существ меньше, чем в городе.

Вот уж не соглашусь. Фактами пока доказать не могу, буду искать. Но уверена, что джунгли гораздо плотнее заселены живыми существами, чем город, причём существами разновидными, а точнее сказать разнообразногадящими.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra

В джунглях несколько проще, там плотность живых существ меньше, чем в городе.

Вот уж не соглашусь. Фактами пока доказать не могу, буду искать. Но уверена, что джунгли гораздо плотнее заселены живыми существами, чем город, причём существами разновидными, а точнее сказать разнообразногадящими.

B):):)

Лаброчка, ты как всегда права!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если б было поменьше хищных зверьков, то люди бы ездили туда отдыхать и от джунглей бы ничего не осталось - один выгоревший пустырь с консервными банками и пустыми бутылками.

Это смотря, где джунгли находятся. :) В Канаде мы по лесу гуляли - вполне таки чистое место, главное с медведем не поздравствоваться, а то ноги можно и не унести. B):) А уж куда эти зверушки в сортир ходют - не знаю. не видела. А для людей у парковки (при въезде) всегда сортир имеется.

Они какащки закапывают :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но всё равно, несправедливо "сортирами" на собак обзываться, потому что так можно любое млекопитающее назвать. Чем мы то с вами не "сортиры ходячие"? И вообще я тут знаете о чём подумала? Вот в джунглях сколько зверюшек разных живет. И маленькие, и большие, о огромные. И все, начиная от мышки и заканчивая слониками и бегемотиками, все неустанно какают. Но джунгли от этого хуже не становятся, а только разрастаются буйным цветом, прут там кустики, цветочки и деревца, как на дрожжах. А представляете, что происходит, когда в джунгли приходит цивилизованный человек?

Согласна целиком и полностью. Повторюсь еще раз: чистота в городе=внутренней культуре человека. B)


У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×