Перейти к содержанию
tatysik

Эпиляция

Рекомендуемые сообщения

Я там была в выхи - смолы в наличии не было :(

Сказали, не завозили в этот раз. Ждать надо.

Хотя, мож привезут к след. выходным...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, а кто-нибудь делает эпиляцию рук? я давно уже хочу попробовать, но боюсь, что после нее волосы начнут расти темнее и больше.. или это страшилки?


855201abfdf9fc2e61d6da12fe7b1233.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, а кто-нибудь делает эпиляцию рук? я давно уже хочу попробовать, но боюсь, что после нее волосы начнут расти темнее и больше.. или это страшилки?

 

наверно все индивидуально, может у кого то и темнеют.

Я удаляю воском давно уже, ничего не изменилось )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

или это страшилки

они самые

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tatysik, спс, значит буду пробовать))


855201abfdf9fc2e61d6da12fe7b1233.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вижу, вы серьезно подходите к проблеме. Это хорошо. К сожалению ни смола, ни воск, ни сахар не ликвидируют причину роста волоса на лице. Это лишь временная мера. Сожалею, если кто-либо применяет это на лице. В старости (это после 45-50) этой персоне обеспечена будет окладистая борода и усы как у Карла Маркса.Все хвалебные статьи - это рекламный трюк, чтобы заманить клиентов и срубить бабки. Вам, Witch, как разумному человеку, даю инфу в личку.

 

Ой ,Оксан а тебе сейчас дам номер очень расхваленного мастера  электро- ))

Девочки, и мне пжлста.. очень надо!!


82.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ! у кого есть проверенный мастер электродепиляции. дайте контакты плиз. в личке у всех попросила. все молчат(((( это секрет? просто реально надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот блин. короче. что могу сказать за электро - когда мне было аж ... ну в общем в прошлом веке, я купила(о БОЖЕ, по почте!) прибор для домашней электроэпиляции. в-общем я довольно ленива, уж не помню сколько времени, сколько сеансов, от случая к случаю... в общем, прошло ооочень много лет. ребёнок(то есть был гормональный скачок). а их нету.

 

так что не морочьтесь. можно купить прибор на 2-3 человек вполне промышленный. разных игл, там всё равно курсами 2-3 курса. и пока одна обрастает - вторая приводит себя в порядок, а ещё лучше в малодоступных местах помогает подруге)))).

 

в инете инфы по домашнему использованию - ну обчитайся.

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если он стоит как лазер, то лучше в салоне...


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю, хотя бы такой

http://www.salon-service.ru/biomak.htm

 

не думаю, что это запредельная стоимость. если посчитать на стоимость салона))) обучетесь, подружек станете осчастливливать ;)

Изменено пользователем anika
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ! у кого есть проверенный мастер электродепиляции. дайте контакты плиз. в личке у всех попросила. все молчат(((( это секрет? просто реально надо.

 

и мне плиз тоже дайте, кому не жалко :) спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не знаю, хотя бы такой

http://www.salon-service.ru/biomak.htm

 

не думаю, что это запредельная стоимость. если посчитать на стоимость салона ))) обучетесь, подружек станете осчастливливать ;)

Да, это практически даром... Лазер стоит как автомобиль))) )))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ! у кого есть проверенный мастер электродепиляции. дайте контакты плиз. в личке у всех попросила. все молчат(((( это секрет? просто реально надо.

тоже просила и тоже как партизаны :D В итоге подруга посоветовала центр в Мосве на Пр.Мира. Она уже лет 20 существует и специализируется именно на электроэпиляции. Она сама и ее знакомые там "перья чистили")) Именно у одной тёти, которая как говорят, делает супер и у нее не бывает ожогов. Хочу попробовать съездить. Если хотите, пишите в личку. Напишу адрес и к кому именно надо.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×