Перейти к содержанию
tatysik

Эпиляция

Рекомендуемые сообщения

Я сторонница старого бабушкиного метода, которым уже 40 лет пользуются и который еще никого не подводил - электроэпиляция. Пока после нее ничего нигде не выросло. Хотя у одной коллеги на работе спустя 10 лет выросли редкие волосы, но это скорее всего проснулись спящие луковицы или пушковые волосы переродились в терминальные. Такое чаще бывает у блондинок, чем у брюнеток, потому что у блондинок пушковых волос в разы больше, особенно на лице. Поэтому им во время эпиляции нужно еще и пушковые удалять.

Все эти новомодные элос эпиляции, фото и лазерные по отзывам не такие эффективные, как электро. Лазерную на себе пробовала- фуфло. Главное в электроэпиляции - найти своего мастера, который попадает в волосяную луковицу с первого раза. В инете много отзывов о болезненности процедуры, но я почти ничего не чувствовала, так что лидокаин не использовала, обезболивающие кремы тем более.

 

Воск и бритва - ну это же совсем несерьезно, после него же опять все вырастет. Да и времени на это сколько надо.

Изменено пользователем Dаfnа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
правильно :) любая эпиляция, даже фото- не приведет к исчезновению волос, потому что будут новые луковицы образовываться...

Н вы насмешили. Если бы луковицы могли так просто образовываться, то их бы не пересаживали с ног на голову, а выращивали бы как грибы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много отзывов ксть, но знаете запомнился один, я не помню каким методом девочка пользовалась, но писала она со слезами на глазах, после эпиляции на ногах волосы просто стали врастать, и уже не скрабы ей не помогли, пользовалась иголкой, она так себя испортила, говорит что сейчас уже не возможно что-то слелать, хоть ноги отрезай, она просто умоляла пользоваться бритвой и не портить себя, мне этот отзыв так запомнился...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю это все индивидуально, после бритвы тоже врастают


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врастают взависимости от того, каким способом волосы выдирали. У меня после бритвы не врастали, а вот после воска да, и после эпилятора. Воск - это вообще мерзкая штука, худшее из способов удаления волос, но это на мой взгляд.

Изменено пользователем Dаfnа
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нить сам делал шугаринг в домашних условиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотела я свои "взгляды" на электроэпиляцию и решила что не буду я этим страдать...

Езжу по купонам, в одно и тоже место, нашла отличного мастера (с первого раз), делаю шугаринг глубокого бикини, подмышечные впадины и ноги до колена (1 раз в месяц) и очень довольна)

Да, волосы врастают, но результатом все равно довольна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фотоэпиляцию делала...не выдержала...больн ужасно и еще не факт, что с первого раза уйдут((можт с 10 .... лучше сахаром, уже 2 года делаю бикини и довольна и чистенько и гладко, все как надо!делаю в Беттерфляе у Лили, другого мастера пока не нашла. А по поводу зоны бики фотоэпиляцию не хочу, потому что читала, что может на внутренних половых органах нехорошо отразится! так что ну ёе на фиг.

 

У меня после шугаринга ничего не врастает, как-то мастер уехала в отпуск, я побрила, вросло всё что можно! просто теперь не бреюсь и вовремя хожу на эпиляцию


Лёгким шумом солнечных мотивов, распирает радостно мой мозг от эндорфинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много отзывов ксть, но знаете запомнился один, я не помню каким методом девочка пользовалась, но писала она со слезами на глазах, после эпиляции на ногах волосы просто стали врастать, и уже не скрабы ей не помогли, пользовалась иголкой, она так себя испортила, говорит что сейчас уже не возможно что-то слелать, хоть ноги отрезай, она просто умоляла пользоваться бритвой и не портить себя, мне этот отзыв так запомнился...

Есть знакомая, у которой такая же ситуация, они начали расти как бы в противоположную сторону и прямо в кожу.... ужас...

Врощенные волосы - это существенный минус эпиляции <_<

Изменено пользователем мумука

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ma6ula, а где в районе делают фотоэпиляцию и сколько это стоит???


Нет кайфа от лайфа хоть фейсом об тейбл!!

для того чтобы перемены действительно наступили, надо просто сделать первый шаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, чем отличается фитосмола от сахарной пасты? Кто-то варил сам сахарную пасту? Получается? Если да, то дайте рецептик, плиззз


Новые одежда, обувь игрушки по оптовым ценам тут http://forum.pushkin...showtopic=77443

Обувь б/у для девочки тут http://forum.pushkin...87%d0%ba%d0%b8/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фитосмола наносится против роста волоса и отрывается тоже против.А сахарная паста-всё

по ходу роста волоса.Фитосмола не греется,а разминается пальцами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lemomo, я хожу уже 3 год к наташе,она работает в салоне "эгоистка" и также может приехать на дом.мастер просто великолепный.перепробовала многих мастеров у нас в пушкино и остановилась на наташе.рука очень легкая,эпиляция практически без боли,и по времени всего 30 минут занимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, чем отличается фитосмола от сахарной пасты? Кто-то варил сам сахарную пасту? Получается? Если да, то дайте рецептик, плиззз

Я как-то делала, получилась сосулька :lamo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×