Перейти к содержанию
tatysik

Эпиляция

Рекомендуемые сообщения

Девочки!

Так подскажите плиз где в Пушкино можно сделать электроэпиляцию?

 

Хочу сделать только бикини, у меня проблема (в области бикини) чем больше брею тем дальше растут, (увеличивается зона роста волос)...у кого нибудь есть еще такая проблема?

присоединяюсь.

в ивантеевке в некоторых салонах делают, а в пушкино?

Посоветуйте мастера.

 

Могу в Ивантеевке посоветовать мастера


ПЫШНЫЕ ЮБОЧКИ из США Oopsy Daisy .ШАПОЧКИ С ЦВЕТАМИ GIGIS -ДЛЯ ВАШИХ МОДНИЦ!!!

Наличие ,цены - в личку. http://foto.mail.ru/mail/oopsyd/

НОВЫЙ БРЕНД!!!! КАНАДСКАЯ ЗИМА - ЛС

http://picasaweb.google.com/spjupa/JUPA#

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, и мне контакты, если можно


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки!

Так подскажите плиз где в Пушкино можно сделать электроэпиляцию?

Знаю одного косметолога, но у нее минута 20 руб.стоит, (это без обезболивания) может кто подешевле подскажет?

Я ходила к ней на пробный раз, намазали кремом, (10 мл стоит 250 руб. это если будешь ходить, то купишь его и будешь дома за 40 мин до этой процедуры мазать и пакетом целофановым сверху оборачивать) попробовали на ноге, маленький маленькикий кусочек ноги обошелся в 350 руб за 15 мин.и потом ранки (маленькие красные точки) еще около 2-у недель точно были, потом эти болячечки сами отвалились, волос и правда там больше нет. Это не так больно как кажется, а потом и вообще привыкаешь к этим "токовым ударам". На это денег нужно мешок и маленькую тележку...

Хочу сделать только бикини, у меня проблема (в области бикини) чем больше брею тем дальше растут, (увеличивается зона роста волос)...у кого нибудь есть еще такая проблема?

Девочки,в Пушкино не знаю где делают... Крем Эмла намазываеся жирным слоем на участок,перематывается пленкой пищевой,и держится около 40-60мин,далее прямо у меня на месте снимается и делается процедура. Спрей лидокаин-так же самое наносится обильно,и под пленку.. На лице конечно проблемнее с пленкой,но подкалывать не рекомендую,хотя некотрые все равно просят. Еще вариант,если делаете на верхней губе, заходите в стоматологию перед процедурой и подкалываете с внутренней стороны губы,чтоб онемела именно эта часть..Но это делать непосредственно перед процедурой.

Точечки будут после процедуры, менее или более,зависит от тока,участка и индивидуальных особенностей. Это в этих местах были убиты корни волос.

Денег мешок:plach: надо и вправду)))...Но если вы зададитесь целью убрать эти противные волосы и наберетесь терпения, у вас все получится. Первые 2-3 раза самые объемные,далее волос останется всес меньше-соответственно и по деньгам будет по-легче. К тому же сразу всю ногу вы вряд ли уберете-выдержать тяжеловато будет,можно разбить на 2-3 раза. Но делать эту процедуру нужно с осени по весну,потому что потом лето и захочется походить с голыми ножками. Хотя многие из-за проблемы с волосами как раз и не ходят с голыми ногами...Так что лучше перетерпеть немного,а после наслаждайтесь!

а бикини вообще рекомендую делать, у самой проблема была.. и решить ее к сожалению абсолютно больше нечем! замкнутый круг-больше бреешь-больше растут-толще становятся и смещаются на бедра,так как вы постоянно сбриваете пушковые,которые в свою очередь превращаются в толстые терминальные. И могу еще сказать вот что на последок-с возрастом у женщин всвязи с гормональными изменениями волосы начинают расти и грубеть еще больше. так что лучше от них избавиться. И удачи вам в этом деле!

 

реклама вырезана*

Изменено пользователем Lindenfarbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девули, посоветуйте пож-та где в Пушкино хорошо и недорого делают глубокое бикини? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки!

Так подскажите плиз где в Пушкино можно сделать электроэпиляцию?

 

Хочу сделать только бикини, у меня проблема (в области бикини) чем больше брею тем дальше растут, (увеличивается зона роста волос)...у кого нибудь есть еще такая проблема?

присоединяюсь.

в ивантеевке в некоторых салонах делают, а в пушкино?

Посоветуйте мастера.

 

Могу в Ивантеевке посоветовать мастера

куда же Вы пропали :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, очень интересно про шугаринг, кто делал? Поделитесь! Эпиляцию уже многие прошли... Хотелось бы более долговременного эффекта :appl:

И так ли это не больно, как говорят?

Изменено пользователем Наташа1976

http://forum.pushkin...opic=46982&st=0
Мыло с нуля и натуральная косметика ручной работы в подарок вам и вашим близким!!!

ПРОШУ смотреть цены на Ярмарке Мастеров (на данные момент изменились некоторые цены) или уточнять у меня перед заказом

https://www.livemaster.ru/walek13?view=profile

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет шугаринга.делает очень клево Лиля в батерфляе,ходила к ней сначала на чистки,потом решилась на бикини.супер ,небольно вообще,быстро мин 15 и надолго хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Ну ведь у всех есть интернет.Почитайте состав так называемого "шугаринга" и все становится понятно. Новое словечко для раскрутки все той же обычной эпиляции. Основой средства является обычный сахар, который обладает свойствами захватывать волос как и старый добрый воск. Ничего нового и ощущения абсолютно те же. А себя можно убеждать в чудодейственности "нового открытия сезона" сколько угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mallow12, новая или старая - неважно, но на мой вкус, шугаринг на самом деле менее болезненный, чем горячий воск.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шугаринг показан тем, у кого аллергия на воск! а в остальном - тоже самое!


я, как эмансипированная, свободная, самодостаточная, самоуверенная- выбираю отношениям- работать. потому что когда я заработаю столько денег, что мне их некуда будет складывать- пойду и куплю себе ту личную жизнь, которую я придумала =) (с) З.Наполи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×