Перейти к содержанию

Sheepy

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Sheepy

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Добрый день! Нужно сделать косметический ремонт в комнате около 22 кв. м. Сейчас в ней старые обои, старая побелка на потолке, потемневший но вполне неплохой паркет внизу. Старое деревянное окно и старая балконная дверь. Нужно сделать ремонт "под евро": поменять окно с дверью на пластиковые (наверное, это я сама могу сделать в оконной конторе), покрасить потолок и сделать стены (склоняюсь пока к обоям под покраску, или обычным обоям), поменять паркет на ламинат (либо просто положить ковролин на всю комнату поверх того паркета что есть - так можно?), вставить новую дверь в комнату (возможно, раздвижную). Ну и по мелочи: новая приличная батарея, плинтуса, розетки, карниз, люстра. Ищу какого-нибудь опытного и дельного мужчину, с которым мы могли бы обсудить фронт работ, составить смету и вообще чтобы он мне посоветовал - что и как нужно сделать. И сделал. А то я ни фига в этом не понимаю P.S. Если мы сработаемся, то работой я надолго обеспечу - есть довольно большая трешка, где все в ужасном состоянии) В перспективе будет и кухня, и санузел с ванной, и все-все-все. Сейчас есть деньги только на большую комнату, так что я бы её сделала уже вот хоть завтра. (Я, конечно, не знаю, сколько это будет стоить, но думаю должно хватить). Остальное буду делать в течение года, по мере зарабатывания денег. Место действия - Заветы Ильича. Спасибо!
  2. Здравствуйте, дорогие Пушкинцы и жители Пушкинского района! Есть возможность помочь «Люберецкому социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних». Туда помещаются дети от 3 до 17 лет на время судебного процесса над родителями (у нас это обычно 1-2 года). По результатам судебного процесса детей могут либо вернуть в семью, либо отправить в детский дом. Детки очень непростые, кого-то родители избили до полусмерти, кого-то изнасиловали... Приют очень плохо финансируется, крыша протекает, много чего не хватает. В целом, помощь нужна любая. Можно присоединиться к нам и волонтерами ездить по выходным делать что-то с детками, играть, гулять, помогать делать уроки и т.п. Я буду ездить по выходным, могу брать вас с собой на машине и возвращать в Пушкино. Необходимая сейчас материальная помощь приюту: 1 Необходимо доделать крышу здания (протекает). 2 Подключить городской телефон (у них висит долг 17 500 руб., отключили) 3 Купить парты (можно б/у) 4 Купить компьютеры (можно б/у) 5 Нужны зимние вещи (от 3 до 17 лет). 6 Купить DVD (можно б/у) 7 Средство от вшей. 8 Радиотелефон 9 Отремонтировать машину (у них есть газель, но необходим капитальный ремонт) 10 Эмалированные тазы, кастрюли и тарелочки. 11 Нужны вилки и ложки. 12 Настольные игры. 13 Мячи (футбольные и баскетбольные). 14 Необходимо оборудовать теплицу на улице. 15 Купить стол для тенниса. 16 Чипсы, сухарики, конфеты. и разные вкусности 17 Учебники за 8 класс: «Русский язык» Г.А Богданова. «Геометрия» Ю.П. Дудницын. «Биология» Д.В. Колесов. «Английский» Афанасьева, Михеева. (2 части). «Обществознание» И.С. Хромова. (+рабочая тетрадь к учебнику А.И. Кравченко) «Физика» А.В. Перышкин. «География» контурные карты+атлас «Химия» О.С. Габриелян, А.В Яшукова – рабочая тетрадь, контрольные и проверочные работы к учебнику. Я верю, ПУШОРГ - очень даже значительная благотворительная сила! worthy.gif Давайте вместе помогать деткам! yes.gif
  3. qeen11anna , Ань, я думаю еще реальный вариант скооперироваться с кем-то и найти 1 няню на двоих детей. Няня будет около 20-25 тыс, соответственно, делить пополам - вполне себе вариант, мне кажется.. Если есть квартира..
  4. ну если 28 тыс, то, похоже, даже не сильно дорого (относительно других частных садов)...чисто по-человечески, бесспорно, оно того не стоит...но! какие условия открытия официального дет сада создало у нас гос-во, за меньшую цену его организовывать не имеет смысла даже... не корректно сравнивать частный сад с домашним...может по сути разницы и нет, но про проблемы с частным я написала выше Такого понятия как "официальный детский сад", с получением "лицензии", в нашем законодательстве не существует. Это все бла-бла-бла. Если вам в обмен на ежемесячную оплату ИП кто-то там отдает квитанцию строгой отчетности - это уже считай легальный бизнес, по нашей жизни) А про какую-то мифическую лицензию - ну бред, честно У нас подлежит лицензированию только образовательная деятельность, спросите у яндекса, или у Консультанта Плюс, если мне не верите. А частные детские сады образовательную деятельность не ведут, и дипломов об их окончании не выдают. Так что я бы уши развешивать на слова "мы получаем лицензию" не стала. Я жила в районе павелецкой внутри садового, у нас рядом с домом был чудесный частный сад за 27 тыс в мес + 27 тыс первый взнос, с полным "фаршем". Ну а про то, что бывают сады и за 5000$ в мес - ну так извините - это не новость
  5. Я вожу ребенка (4 года) в этот садик: http://www.sadikkorolev.ru/ Ходим с января 2010 года. Цена приемлемая (16 тыс, до 8 вечера), воспитатели - прекрасные и душевные люди. Уютный двухэтажный дом, довольно большой двор. Атмосфера сугубо домашняя )) как в многодетной семье Но мне это нравится гораздо больше, чем "встаньте дети, встаньте в ряд" в муниципальных садах. По поводу раннего развития и занятий всяких - ничего толком сказать не могу. Я без фанатизма к этому отношусь. Мне кажется, самое главное для малышей - чтобы их любили и относились хорошо, а всякие читать-считать - это никуда не денется. Но вроде песни ребенок поет какие-то, поделки периодически приносит Наверное, они там что-то делают. Если задерживаешься или нужно оставить на ночь ребенка - можно договориться и они пойдут на встречу. Я, конечно, на ночь пока не оставляла, но сам факт того, что такая возможность в случае чего есть - душу греет. Единственный минус - своим ходом туда не доберешься Но зато это самый настоящий частный сектор - детки на воздухе много, среди деревьев и т.п. Хороший, кароч, садик. Я рекомендую
  6. В Чистые Пруды я звонила полгода назад, мне назвали цену что-то типа 28 тыс рублей (или 34? не помню точно. Помню только, что у меня глаза на лоб полезли). Больше я вопросов задавать не стала. Цена меня шокировала. За эти деньги можно в Москве в ЦАО в частный сад ребенка устроить, так что с ним воспитатели будут только по английски разговаривать
  7. Сандалики непромокаемые на плоской подошве и несколько коротеньких сарафанчиков/бич-дресс. Все остальное нужно только если очень хочется выпендриться вечером ))
  8. Sheepy

    Последняя покупка

    Поддельный автоматический ролекс в брУльянтах за 50 евро, и поддельный хронограф булгари с каучуковым ремешком за 10 евро Посмотрим сколько протянут Ой, забыла Еще поддельный марк джейкобс, сумку, за 25 евро ) Не то чтобы я тащилась прям от фэйковых брендов, но блин красивые вещи жеж делают, невозможно устоять!
  9. Sheepy

    Где переобуться

    Переобулась. Приехала в 8 к Макдаку - закрыто. До 7 работают. Поехала в Дельфин Групп на выезде из города, сказали что сегодня не возьмут уже - много машин в цеху. Назвали цену 1200 с грузиками за R14/ Поехала обратно и возле перекрестка с ивантеевском мосту сделала в гараже с надписью "Шиномонтаж 24 часа". Взяли 1000, отбалансировали. Грязно, канешн, у них, машина вся обляпаная после грязных перчаток, шины вернули в моих же пакетах (я может выпендриваюсь, но мне кацца надо новые давать каждый раз, ну хотя бы за деньги. А то мне их в салон класть потом чумазые как-то не айс). Но зато недорого, и без очередей. Вооот.
  10. Sheepy

    Где переобуться

    Это где конкретно территориально, рядом с Макдональдсом?
  11. Sheepy

    Где переобуться

    Форумчане, ай нид ёр хелп! Внезапно меня осенило, что я просто ЗАБЫЛА поменять зимнюю резину на летнюю. Посоветуйте недорогой, хороший и не жуткий в подворотне шиномонтаж, где максимально выгодно сменить шины R14 на летние. В общем, кто где менял, какие сейчас цены и т.п? СПасибо!
  12. Sheepy

    Эпиляция

    По ходу дела, нигде
  13. Оченно клевый Миракл Тач Ликвид Иллюжн от МаксФактор, да )
  14. Sheepy

    Эпиляция

    Девули, посоветуйте пож-та где в Пушкино хорошо и недорого делают глубокое бикини?
  15. Sheepy

    Хочу поплакаться

    В том то и проблема - мы все выходные будем друг у друга перед носом в пансионате жить - там захочешь не улизнешь.
×